Страница 3 из 3
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Больший объем и вес перевозимого груза и только,но в каких-то случаях это огромное преимущество.


Т.е. привод и движки идентичные?
Barsky
не Шумахер писал(а):

Barsky
Citroen C4 Picasso – 115 932 (47,3%
# Renault Scenic – 105 261 (-26,7%
# Opel Zafira – 90 879 (-6,7%
# VW Touran – 70 101 (-22,5%
# Ford C-MAX – 64 698 (10,7%
данные за первую половину 08 года с %% падения продаж



Год-то ещё не кончился... В 2007 году Зафира была первой
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Больший объем и вес перевозимого груза и только,но в каких-то случаях это огромное преимущество.


Т.е. привод и движки идентичные?

Есть отличия по приводу,в основном у электроники.
Rivet
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Санту классик


Вот кстати, давно хотел спросить, у Классика какие преимущества есть по сравнению с Тушканом, ты должен хорошо это знать.

Больший объем и вес перевозимого груза и только,но в каких-то случаях это огромное преимущество.



+1
Соответственно длина, ширина, высота, объем Тушки со сложенным диваном не нашел.
Тушка 4325 - 1795 - 644
Санта 4500 - 1820 - 850/2100

Салон Санты просторнее заметно, была мысль сначала брать именно Тушку, но тесновата показалась после Элантры.

Ну а дальнейшее описывал - перевозки, перевозки и еще раз перевозки, особенно дачные. Год и 3 месяца, пробег 28 300.

То что писал Маринер меня слава Богу обошло, единственное, бывает ноги вытягиваешь и упираешься поясницей в спинку сидушки - можно выдавить поясничный упор, редко, но можно.
И еще бы конечно саму сидушку сантиметров на 5 по длиннее, и на пару ниже, а то я опустив подушку вниз, до потолка сантиметра 3-4 не достаю, зато не надо козырек опускать в солнечный день ROFL
Ваза112
Вобщем кризис пошёл на убыль. Продажи авто за последние несколько дней выросли в 10!!! раз. Smile Из-за неимоверного повышения пошлин!
Многие не хотели покупатьавто в кризис на 10% дешевле, думая после нового года будет дешевле на 30%. Обламались - а теперь как лохи бастуют. Покупали бы - и не пришлось бы правительству такое делать.
Подумайте перед тем как бастовать! Не Легче ли успеть купить авто?
мим
Ваза112 писал(а):

Продажи авто за последние несколько дней выросли в 10!!! раз. Из-за неимоверного повышения пошлин!


Да ну? hehe
Муса Джалиль
Ваза112 писал(а):

Многие не хотели покупатьавто в кризис на 10% дешевле, думая после нового года будет дешевле на 30%.


А я то думаю, почему меня с ног сбили неподалеку от Автоцентра?
Ваза112
Хорошо смеётся тот кто смейся после нового года!
Муса Джалиль
Ваза112 писал(а):

Хорошо смеётся тот кто смейся после нового года!


А почему не 2025 году?
Ваза112
Потому что в 2025 году не поднимают пошлины прямо на новый нехороший человек год!
Rivet
Видимо в дурках то же бывает амнистия...
Alex-link
а вольво вообще не рассматриваете? supercool
не Шумахер
Alex-link писал(а):

а вольво вообще не рассматриваете? supercool


а что грузопассажирского, за реальные деньги, предлагает Вольво? V50 это машина уже из другой жизни Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы