Страница 1 из 2
Artecom
Навеяно вот этой темой http://autolada.ru/viewtopic.php?t=199986&sid=10d1c41f2d5497df6652275c39d289be
Стало просто интересно, у нас нет ограничений в использовании компа, правда лимит на инет 250метров, но всегда можно договориться с админом (бесплатно и без возмездно) на выделение 20-60м на аску и проч мелоч. хотя и редко бывает...
А у вас какие ограничения на работе?
Woozу
анлим, правда слабенький - 256 кб/сек, но всё-же!
133
анлим,правда слабеньки хз скока,запаролен инет,только раб. сайты и ЛОЛ(попросил админа втихую оставить) supercool
Санёг
У нас топ 10 вебсёрферов оплачивает траффик свой hehe и пишут бамажки что ценного для работы я узнал на фишках итд ROFL
Токсик
Тока по зарплате. оч она органиченная ....
V1T
100 мегов на месяц на работе....Это еще хорошо...раньше вообще модем был.....После домашнего анлима не просто, но все равно вписываюсь...
Vlad B
Artecom писал(а):

А у вас какие ограничения на работе?



Я сделал себе в конторе 256кбит за 2500руб в месяц безлимит. Ограничиваю только сам себя.

Жалко что у нас операторы жадные, с юриков такие деньжища дерут. wwow
MEPHI_Aahz
Анлим 100Мбит/с на сеть из 7 компов.
FilmFilmFilm
на новой работе 200метров на месяц. и то почти всё закрыто. аски нет. типа безопастность все дела...многие сайты закрыты, всё что не закрыто можно ходить если это по работе...и то могут спрасить за каждый сайт. короче не инет это а г@$но, сижу с кпк.
а вот дома нормальный инет
Johann Halter
вообще нет инета.
Angelier®
Раньше на работе инет был свободный и безлимитный, только скорость очень маленькая. затем осталась только аська... а теперь гады и эту отдушину прикрыли... Из всего богатства доступен только сайт компании... bbr не помогает, проверено...
maxFZ20
гигабит анлим, почти оптоволонко в комп Smile всё кроме одноклассников
мим
ж#@а, и с трафиком, и со скоростью, и "пасут".
kolhoznik
У нас не одобряют лазания по левым сайтам. Но инет безлимитный, скорость х.з. какая, но высокая. Открыто всё, кроме маил.ру. В одно вермя многие понаставили себе маил агента, и через него черви полезли, вот и прикрыли его нафиг. Главное не злооупотреблять. supercool
Serrrgey
400 метров в месяц, куда не включается сайт компании и трафик аськи. Много чего закрыто канешна - одноклассники, контакт, ЖЖ и основные развлекательные порталы с сиськами...
Скорость нормальная supercool
Gregr
закрыли доступ вообще...как кризис этот пришёл- так и закрыли... только почту оставили. но отслеживают и здесь лимит.. кинул на один адрес около 3мб и этот адрес теперь мне с работы недоступен... вот такой админ.. я б ему pmp
и здесь, на самом располагающем к общению ресурсе, теперь бываю редко... msh

Последний раз редактировалось: Gregr (11 Декабря 2008 23:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Artecom писал(а):

А у вас какие ограничения на работе?


та никаких))
ток еле ползает, скорость даже не замерял ваще бесит.
комкору имхо давно пора дать пинка под зад
AlexYur555
Себе протащили одну линию на всех. Теперь разделили на 7 компов. Безлимит, скорость не ограничена. gpn
Bart2
Цель опроса какая? У кого шире канал?
Artecom
Bart2 писал(а):

Цель опроса какая? У кого шире канал?


Просто, у начальства разное отношение к доступу сотрудников и интернет, вот и стало интересно, кто как изгаляется на сотрудниками...
AuCT
Интернет давно стал орудием труда, глупо лимитировать траффик, лучше закрыть доступ на "левые" ресурсы
Duche
Никаких ограничений, правда я их сам и должен устанавливать. Пока открыто все для всех, но иногда возникает желание позакрывать все нафиг.
ChiToK
во прикольно , я сис. админом в одной фирме работаю так я им вообще ничего не ограничивал , лазеют где хотят и что хотят делают.
нормально вроде , бывают вирусы но не критично.
ChiToK
просто если человек тупой стаивишь agnitum в режим блокировки и все.
Meffex
400 Мб/месяц на брата. У меня за особе заслуги перед отечеством анлим, 100Мб/сек. Доступ открыт на все, только один из админов из-за своей сволочности закрыл одноклассников. Я сначала с его компа постонно их разблокировывал, потом надоело, хожу через прокси.
Недавно увидел траффик обоих админов - они двое нажгли интернета больше, чем вся остальная контора (25 человек), включая меня. Вот тебе и админы cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы