Страница 1 из 1
drive1
хотел поставить евроручки себе на авто, на знакомый один переубедил, сказал что они будут болтаться и разваляться(у нас стоят 650рублей).
В магазине посмторел евроручки как то они несерьёзно выгледят, такое ощущение что они разваляться сразу. Калиновскую руску покрутил в руках выглядит гораздо надежнее.
Вопрос: Кто нибудь ставил ручкт от калины они вообще встанут или нет?
MNU
Стоят евроручки месяца 4, все норм.
Была тема про них, у некоторых стоят по году, тоже все ок.

У калины они короче помойму, придеться дверь дырявить.
Zver_042
Когда брал себе евроручки(сразу на новую машину),понял что их оказывается множество,в том числе и китайских,а также китайских выдаваемых под отечественные,покрутил в руках от разных производителей,и остановился на тольятинских,зовутся по моему тюниг-авто(в зеленоватой коробке) или что то в этом роде,в цвет кузова,комплект 4 шт(с личинкой только водительская) на южке стоил мне 1200. Ставил в августе,до сих пор ни каких претензий к ним нет,одни только плюсы и удобство!
klolik
drive1 писал(а):

хотел поставить евроручки ... у нас стоят 650рублей


Так это походу Кетай...
Dranik
drive1
ставилнаши наши "Рысь" в апреле месяце полёт отличный по сей день.
2114
Dranik писал(а):

ставилнаши наши "Рысь" в апреле месяце полёт отличный по сей день.


+1
drive1
Не парь голову ни себе ни форумчанам колиновскими ручками. Если они не подходят к "самрским" дверям - значит не стоит их ставить.
Поставь "Рысь" или "Аламар" (эти ручки многие рекомендуют). Стоят 1400-1500 руб. Моё мнение: Дороговато - но эти ручки того стоят... supercool
Antee3z
У меня Аламар, я очень доволен! Уже забыл про эти убогие штатные ручки! Pardon
MEA!
"Рысь" некрашенные и без личинок (1300р), полгода - полет отличный
vaz99
Только что заказал себе Аламар, спасибо вашей Теме ...я и не знал про такие Sad 1300(изумруд) ...когда только придут ...одному Аламару известно:)
R@monchik
"Аламар", перекрашенный из "амулета" в "млечный путь" с начала июня. Фсе зер гуд. На днях ехали и жена в соседнем ряду увидела "САМАРКУ" со стоковыми ручками. Ужаснулась.
Димoн
R@monchik писал(а):

На днях ехали и жена в соседнем ряду увидела "САМАРКУ" со стоковыми ручками. Ужаснулась.



Ну канеш надо как все заделывать всё в один цвет, иначе же не валит. ROFL
marseal
О вкусах, конешно, не спорят, но лично я поставил себе именно черные евроручки на "синюю полночь". Тока попались некрашенные Pardon , да и черт с ним. Думал будет грязь забиваться, но с мая уже - выглядят отлично! gpn Разве, что не блестят. Выбирал, тоже долго. Цены от 700р до 1700р. Купил отечественные, некрашенные - 1400. gpn gpn supercool

R@monchik писал(а):

со стоковыми ручками. Ужаснулась.


Действительно, сотрятся как-то колхозно, после того, как поменяешь.

Последний раз редактировалось: marseal (27 Ноября 2008 12:39), всего редактировалось 1 раз
drive1
2114 писал(а):

Не парь голову ни себе ни форумчанам колиновскими ручками. Если они не подходят к "самрским" дверям - значит не стоит их ставить.


Калиновские ручки просто выглядели надёжнее всех остальных китайских что есть у нас в магазине поэтому и хотел их поставить.
Про Аламар и рысь не знал.

Спасибо всем за совет, заказал ручки у аламара.
Antee3z
Аламару уже пора скидки делать форумчанам... На каждой второй форумной машине их ручки стоят! rlzz
Макс27
себе поставил Тюнинг Авто млечку-красота!!!
Барыги говорят зимой осторожней надо быть! Случаи были когда из салона закроешься, с улицы дернешь на морозе и пиз...ц им!
vaz99
Ну вот и мне ручки с Аламара пришли... 26.11.08 заказал 11.12.08 пришли ...С Тольятти до Нягани ...это очень даже неплохой срок:)
...Поставил первую водительскую ... глянул на заднюю с "ракушкой" ....и понял ... Заказ был удачный, смотрится по сравнению с родной ...Прекрасно:) ...сугубо мое мнение:)
Dranik
vaz99
vaz99 писал(а):

смотрится по сравнению с родной ...Прекрасно ...сугубо мое мнение


и не тока твоё , это мнение всех кто поставил такие ручки. gpn
MNU
vaz99
Повезло, мне шли 2 месяца.
raven_
Тема про евроручки на самару.
2114 писал(а):

Если они не подходят к "самрским" дверям - значит не стоит их ставить.


Подходит там все, только по месту надо доработать напильником. До того как ушлые барыги просекли что на этом можно бабла хорошо поднять, ставил народ ручки от шнивика и не жужжал.
Antee3z писал(а):

Аламару уже пора скидки делать форумчанам...


А АвтоВАЗу то какие скидки надо делать... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы