Страница 5 из 10
Victkh
Ага, не дешево ни разу... Хотя это понятно, кстати а сколько радиатор новый стоит или хороший неоригинал?
Kuvshin
Короче, штукан летом вложить, как минимум.
БонПари
Не знаю pst Даже не хочу знать hehe Надо у Ивана спросить.
Kuvshin
Мой прогноз до зимы трешку вложит.
luchsergey
Иван вам щас расскажет про радиатор,вентилятор и прочие запчасти по 500р.и даже дешевле ,НО только для него и чисто в его грибных местах.
shubin81
с разбора бомж какой нить за пивас подарит радиатор ROFL ROFL и вентиль на него если закуску подогнать ROFL
БонПари
Едем дальше bibika
Накернился датчик ABS - 3 тысячи ублей.
Разлетелась крыльчатка вентилятора охлаждения - 2 тысячи ублей. Ну тут походу сам владелец виноват.
Пока так supercool
shubin81
всетаки странные тачки эти бехи - одни говорят кузовной ремонт нескольких элементов за 3-5 штук, другие - что какая то сраная крыльчатка и датчег пятерка....
БонПари
shubin81
Сегодня в кунцево все было куплено Pardon И походу далеко не оригинал.
Smaksi
Аппарат более чем достойный)))
Сам на такой подрачиваю иногда (когда нормальное настроение))))
Но такие фото останавливают от покупки. На фото аварийная машина. Я та понял её из двух собрали?! Или нет?
Johann Halter
luch писал(а):

Иван вам щас расскажет про радиатор,вентилятор и прочие запчасти по 500р.и даже дешевле ,НО только для него и чисто в его грибных местах.

радиатор стоит 5к примерно
Johann Halter
Smaksi писал(а):

Аппарат более чем достойный)))
Сам на такой подрачиваю иногда (когда нормальное настроение))))
Но такие фото останавливают от покупки. На фото аварийная машина. Я та понял её из двух собрали?! Или нет?



нет. когда союзаполон делают варят по стойкам - крыша обычно целиком идет, тк заеписто выводить стык крыши в чистую..

на 10 летней машине прохудился радиатор и хозяин обосрался сразу??? еслинет хотябы 50ка в кармане на случай таких вот косячков тонафига покупать такую машину? путин вон для вас льготные кредиты пробил на рпиору.. что скажет он когда подвеска попросится на 50-60к? йад пойдет пить?
Smaksi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет. когда союзаполон делают варят по стойкам - крыша обычно целиком идет, тк заеписто выводить стык крыши в чистую..


Ничего не понял. Можешь написать более читабельно (не на олбанском)?
maxred
Smaksi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет. когда союзаполон делают варят по стойкам - крыша обычно целиком идет, тк заеписто выводить стык крыши в чистую..


Ничего не понял. Можешь написать более читабельно (не на олбанском)?


Попробую перевезти: когда 1 машину варят из кусков 3х, то крышу берут целиковую, потому что там затратно выравнивать место сварки кусков.
Smaksi
maxred писал(а):


Попробую перевезти: когда 1 машину варят из кусков 3х, то крышу берут целиковую, потому что там затратно выравнивать место сварки кусков.


Теперь ясно, респект за перевод gpn
А что касается фотки: что всё таки с крышой этой E39? Какие мысли? Просто реально интересно supercool
maxred
Smaksi писал(а):

maxred писал(а):


Попробую перевезти: когда 1 машину варят из кусков 3х, то крышу берут целиковую, потому что там затратно выравнивать место сварки кусков.


Теперь ясно, респект за перевод gpn
А что касается фотки: что всё таки с крышой этой E39? Какие мысли? Просто реально интересно supercool


может люк неродной, вот при установке накосячили.
Johann Halter
maxred писал(а):

Smaksi писал(а):

maxred писал(а):


Попробую перевезти: когда 1 машину варят из кусков 3х, то крышу берут целиковую, потому что там затратно выравнивать место сварки кусков.


Теперь ясно, респект за перевод gpn
А что касается фотки: что всё таки с крышой этой E39? Какие мысли? Просто реально интересно supercool


может люк неродной, вот при установке накосячили.

люк родной. никогда такого не видел, скорее всего просто треснула... хз если честно... крыша идет целиковая под люк. макс спасибо за перевод. Good
luchsergey
идёт целиковая -как правило,по общепринятой практике и опыту,но всегда есть индивидуальный подход за ради наживы.
Johann Halter
luch писал(а):

идёт целиковая -как правило,по общепринятой практике и опыту,но всегда есть индивидуальный подход за ради наживы.

+1, но это совсем уж отмороженные чубуреки обычно...
luchsergey
я вот выкидывал люк на прелюде так кусок просто вваривал сверху и не искал целиковую крышу,потом продал и чувак благополучно разбил тачечку,тк судьба у купешек чиста такая.а я потом уехал жить в другие места а етот урод её так и не переоформил,имея генералку и мне пришлось ипстись писать доверку на утилизацию кенту и утилизировать,даж доки не продались,вымерают прелюды.
не Шумахер
сын знакомых-молодой парнишка, продал на днях трёху 97 года, дав объявку на авто.ру-по нормальной цене-за один день.Значит спрос на подобную технику есть и немалый.
Johann Halter
luch писал(а):

я вот выкидывал люк на прелюде так кусок просто вваривал сверху и не искал целиковую крышу,потом продал и чувак благополучно разбил тачечку,тк судьба у купешек чиста такая.а я потом уехал жить в другие места а етот урод её так и не переоформил,имея генералку и мне пришлось ипстись писать доверку на утилизацию кенту и утилизировать,даж доки не продались,вымерают прелюды.

а зачем люк уничтожал?
luchsergey
БАШКУ ПЕКЛО ОТ НЕГО .озоновый слой ужо не тот.по мне если не нужная вещь то я избавляюсь всеми путями.а там не люк а конструкция на всю подкрышу електрическая с задвижкой и антикрылом,ну её,другану кинул что помогал он аж одурел от такой щедрости.он его впарил потом почти за чирик какомуто идиёту.
Johann Halter
luch
ацкий колхозник.... 63 63 имхо проще машину поменять чем уродовать нормальное авто..
*Kostik*
luch писал(а):

БАШКУ ПЕКЛО ОТ НЕГО .озоновый слой ужо не тот.по мне если не нужная вещь то я избавляюсь всеми путями.а там не люк а конструкция на всю подкрышу електрическая с задвижкой и антикрылом,ну её,другану кинул что помогал он аж одурел от такой щедрости.он его впарил потом почти за чирик какомуто идиёту.



Там что небыло шторки? надож машину изуродовать, наоборот круто когда такой люк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы