Страница 7 из 10
XTC
SeaRunner писал(а):


Имея 400 тыр на руках, для покупки авто за 1 000 000 рублей (под эту сумму дохера чего нового подходит и еще больше не сильно б/у - в 1-3 года) нужно взять 600 тыр.



ИМХО, это безумие. Уж лучше купить нового Акцента.
Ну или что-то не сильно б/у из С-класса.
SeaRunner
XTC писал(а):

ИМХО, это безумие. Уж лучше купить нового Акцента.



Пацаны с семками не поймут. Это кареец, ностоящему патсану рулить карейцем западло... supercool
luchsergey
меня лично несколько удивила(и не в положительную сторону) смена Иваном имиджа(в частности пересаживание на его новую авто,не буду оскорблять его выбор),возможно он также и не постоянен в идейном плане?
А может ето прогресс и развитие личности на наших глазах.
mikal
luch писал(а):

возможно он также и не постоянен в идейном плане?


Это как? По утрам стучит куратору из ЕР, а вечером посещает синагогу? 63
shubin81
luch писал(а):

меня лично несколько удивила(и не в положительную сторону) смена Иваном имиджа(в частности пересаживание на его новую авто,не буду оскорблять его выбор),возможно он также и не постоянен в идейном плане?
А может ето прогресс и развитие личности на наших глазах.



всеже +1.

неясно почему другой бумер пролема была взять. неужели настолько жаба душит ??
MEPHI_Aahz
luch писал(а):

смена Иваном имиджа


А причем здесь это?

Предложи вам за 300к НОВЫЙ опель астра - откажетесь??? Путь даже временно с целью перепродажи.



Если откажетесь, то порекомендую обратиться в соотв. лечебные учреждения. Ничего личного.
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Предложи вам за 300к НОВЫЙ опель астра - откажетесь??? Путь даже временно с целью перепродажи.

Если откажетесь, то порекомендую обратиться в соотв. лечебные учреждения. Ничего личного.

А почему ты тому, кто предложил Опель Ивану, не рекомендуешь обратиться в лечебное учреждение?
Так просто такие вещи не предлагают. За все в этой жизни нужно платить. В данном случае это ИМХО ответ на какую-то услугу со стороны Ивана.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Предложи вам за 300к НОВЫЙ опель астра - откажетесь??? Путь даже временно с целью перепродажи.

Если откажетесь, то порекомендую обратиться в соотв. лечебные учреждения. Ничего личного.



а тут пока нефигурировал НОВЫЙ опель ЗА 300 к. тут фигурировали:
1. разбитый опель 2008 г;
2. парадоксальный факт его продажи за 240;
3. сверхчеловек добывающий фактически забесплатно запчасти на ИНО, имеющий завязки с дилером БМВ.

так вот - сильно сомневаюсь что будучи не сверхчеловеком будет возможность:
1. быстро, без гемора и за дешево добывать бу детали
2. на каждом шагу раздают годовалые ино с мятым передком за 200-250 тыщ
3. официальный дилер х.иво знает чего куда я вот так запросто приду перетру с мастерами и мне там за недорого все сделают.

поэтому, брат, НОВЫЙ опель стоит в салоне и стоит 600-700 рупей.

а от такого - я например отказался бы, если опустить подробности
shubin81
MEPHI_Aahz, впрочем могу проще - без запила мозгов - лично ты - не сверхчеловек...найди мне битое авто С класса 2008 года на штрафстоянке, огласи его стоимость, найди человека который тебе подгонит детали, перетри с сервисом насчет ремонта. а потом огласи нам во сколько ЛИЧНО ТЕБЕ это обошлось.
Johann Halter
luch писал(а):

меня лично несколько удивила(и не в положительную сторону) смена Иваном имиджа(в частности пересаживание на его новую авто,не буду оскорблять его выбор),возможно он также и не постоянен в идейном плане?
А может ето прогресс и развитие личности на наших глазах.



это не прогресс - я постоянен в своих заморочках...
астра мне не очень нравится, но учитывая что я не нашел старых бумеров до 100к в нормальном состоянии (месяц искал), и нехочу покупать свежие бумеры за 1 млн и выше (тк были такие полгода назад и чесно говоря мне они не понравились). опиль взялся только потому что это даже на фоне других моих вариантов - удачный покупка. кстати, как на моем имидже отражается новые е60 и е87?

Цитата:

а тут пока нефигурировал НОВЫЙ опель ЗА 300 к.

это ты знаешь что он битый, тк я по широте душевной тут развел фотовыставку, а другие люди не знают. и для них это отличный опиль 2009 года продажи с микроскопическим пробегом. цена ему думаю 500к минимум.

Цитата:

парадоксальный факт его продажи за 240;

63 ничего парадоксального, мой друг еще и наварился на мне, просто чуть меньше чем на других... такие машины разлетаются как пирожки. к моменту появления сего опиля в поле зрения уже ТРОЕ с деньгами готовы были его забрать. я по блату как всегда всех опередил... Good

Цитата:

сверхчеловек добывающий фактически забесплатно запчасти на ИНО, имеющий завязки с дилером БМВ.

забесплатно не бывает. бампер в идеале целиком в сборе с туманкаим решетками и прочим которыйне надо красить стоит 10к. за 8к думаю можно купить. не вижу никаких проблем.
что касается занкомых, поверь я тоже не с записной книжкой родился. общатся надо с людьми разными... тогда и ремонты и золото по 400р за грамм и авто и прочие маленькие радости, за которые обычно люди платят побольше денег станут доступнее... так бывает.

Цитата:

найди мне битое авто С класса 2008 года на штрафстоянке, огласи его стоимость, найди человека который тебе подгонит детали, перетри с сервисом насчет ремонта. а потом огласи нам во сколько ЛИЧНО ТЕБЕ это обошлось.

легко. за 10% от итоговой стоимости затеи.

Цитата:

поэтому, брат, НОВЫЙ опель стоит в салоне и стоит 600-700 рупей.

только полный алень купит астру за 700к.. не стоит оно того...

Цитата:

А почему ты тому, кто предложил Опель Ивану, не рекомендуешь обратиться в лечебное учреждение?
Так просто такие вещи не предлагают. За все в этой жизни нужно платить. В данном случае это ИМХО ответ на какую-то услугу со стороны Ивана.

мой друг на мне заработал мал мала... что странного?

Цитата:

неясно почему другой бумер пролема была взять. неужели настолько жаба душит ??

другой какой? старых - нет нормальных, новые мне не нра... 39 46 38 не хочу ибо с продажи попаду на лаванду. вот и взял самое адекватное на момент покупки в наличии было. палить на жоповозку 1-2 ляма - вообще олигофрения. старею наверное. cry cry
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

39 46 38 не хочу ибо с продажи попаду на лаванду

палить на жоповозку 1-2 ляма - вообще олигофрения. старею наверное. cry cry



бл...не дрова же как никак берем...а для удовольствия.
luchsergey
у вас там особенно, понятие дружбы давно выродилось и кругом токо бабло и наипи ближнего.если тот опиль атстойный брали б реально дороже то с куя б он за красивые глазки тебе его дешевле подогнал,похоже на разводняк дешёвый.
за мою тринашку что новая стоит 200.в том году предлагали леворульного аккорда,в етом беспробежную калдину 4вд 2л,тоже как бы по дружбе и по родственному но жизнь много раз учила и я остался на своем.в выхи вот пообдирал на ханте металлик в лесах, полях и говне и тащусь.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

лично ты - не сверхчеловек...найди мне битое авто С класса 2008 года на штрафстоянке, огласи его стоимость, найди человека который тебе подгонит детали, перетри с сервисом насчет ремонта. а потом огласи нам во сколько ЛИЧНО ТЕБЕ это обошлось


Чуть дороже + 30-40 штук Ивану. Думаю, в 400 уложиться можно.



А собсна почему нет? Я делал 5ку дважды, один раз вытягивал морду, второй раз - жопу. Морда - стапель 2 крыльев, капота, лонжеронов и новая облицовка, радиатор, аккумулятор, бампер с усилителем + покраска стоили 25 000 рублей в 2006 году. Делал знакомый азер - гаражный сервис.

После этого ремонта через полгода ДРЕВНИЙ ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ГНИЛОЙ ТАЗ был бит под углом в морду Ниссан Квест (здоровенный нехороший человек минивен) при выезде с Митинского кладбища. Кто был, тот знает, почему там аварии и каким образом. И водитель, и пассажир тогда отделались небольшими ссадинами.

После этого машина была продана азеру за 200 баксов.
lol1



Альмера у нас вся покоцанная ездит, на опеле порог гнутый... и ничего, не то чтобы продавать - даже не ремонтируем ибо нафиг не надо.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

39 46 38 не хочу ибо с продажи попаду на лаванду

палить на жоповозку 1-2 ляма - вообще олигофрения. старею наверное. cry cry



бл...не дрова же как никак берем...а для удовольствия.

накатавшись на всем что угодно, меня както слабо стало волновать сие... главное чтоб внешне нравилась машина, и ехала так как мне нравится.. по этим параметрам подходят ауди в спорт пакете, и е90-92 в М-технике. перфоманс еще можно. вот это ради чего стоит заморачиватся, но на данный момент таких не было. брать абы что нехочется... опиль едет и ладно. зато дешего..

Цитата:

у вас там особенно, понятие дружбы давно выродилось и кругом токо бабло и наипи ближнего.если тот опиль атстойный брали б реально дороже то с куя б он за красивые глазки тебе его дешевле подогнал,похоже на разводняк дешёвый.

у нас с ним давние взаимовыгодны и плодотворные отношения. Drinks or Beer
не Шумахер
А о чём разговор, вообще? Ясен пень, купить битую и кое-как восстановленную Астру (да и вообще любую машину) за большие деньги-очень обидно, а купить по дешёвке , сделать под своим контролем, и сэкономить на этом 100-200 тыс руб-дело хорошее и благородное gpn
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

А о чём разговор, вообще? Ясен пень, купить битую и кое-как восстановленную Астру (да и вообще любую машину) за большие деньги-очень обидно, а купить по дешёвке , сделать под своим контролем, и сэкономить на этом 100-200 тыс руб-дело хорошее и благородное gpn

так и есть, тока многие почемуто клинически этого не понимают....
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

палить на жоповозку 1-2 ляма - вообще олигофрения. старею наверное.


ты вроде сам писал что до ляма выбора в авто нет никакого..или я ошибаюсь?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:поэтому, брат, НОВЫЙ опель стоит в салоне и стоит 600-700 рупей. только полный алень купит астру за 700к.. не стоит оно того...


еще как берут - у 0дногрупницы такойже 2008г. точь в точь.
и хачики берут, черные особенно gpn
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опиль едет и ладно. зато дешего..



pst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так и есть, тока многие почемуто клинически этого не понимают....


скорее завидуют черной завистью владельцы несвежих корейцев по той же цене supercool Wink
PS вчера видел 330ю в последнем кузове, красную, купе..девачка лет 18 за рулем Razz бывает ведь)
а сеня красотку е46 синюю купе, еще бы спойлер и раскраску из NFS most wanted - и не отличиш Good
Иван_aka_Gaiver по заднему приводу не скучаеш? Smile
KyZZMI4
poliman писал(а):

и хачики берут, черные особенно


Я думал это синонимы Smile
SeaRunner
luch писал(а):

меня лично несколько удивила(и не в положительную сторону) смена Иваном имиджа(в частности пересаживание на его новую авто,не буду оскорблять его выбор),возможно он также и не постоянен в идейном плане?
А может ето прогресс и развитие личности на наших глазах.



Как учит нас реклама - имидж - ничто, жажда все! Не дай себе засохнуть и далее по тексту... supercool


А Ванька действительно меняется. Еще через пару лет дойдет, что щеголять с аватарой фашиста на 9 мая как-то некомильфо. supercool


Потом на новую машину накопит, и перестанет битые тачки чинить. Wink
SeaRunner
не Шумахер писал(а):

А о чём разговор, вообще? Ясен пень, купить битую и кое-как восстановленную Астру (да и вообще любую машину) за большие деньги-очень обидно, а купить по дешёвке , сделать под своим контролем, и сэкономить на этом 100-200 тыс руб-дело хорошее и благородное gpn



Примечательно, что на выходе одна и то же битая железяка получается... 63
SeaRunner
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Предложи вам за 300к НОВЫЙ опель астра - откажетесь??? Путь даже временно с целью перепродажи.

Если откажетесь, то порекомендую обратиться в соотв. лечебные учреждения. Ничего личного.



а тут пока нефигурировал НОВЫЙ опель ЗА 300 к. тут фигурировали:
1. разбитый опель 2008 г;
2. парадоксальный факт его продажи за 240;
3. сверхчеловек добывающий фактически забесплатно запчасти на ИНО, имеющий завязки с дилером БМВ.



Как? Вы такой молодой, а уже не верите в сказки? А Ванька-фашист так старался, так расхваливал. Ай-яй-яй, нехорошо... supercool
aai
SeaRunner писал(а):

Как? Вы такой молодой, а уже не верите в сказки? А Ванька-фашист так старался, так расхваливал. Ай-яй-яй, нехорошо... supercool

Но он же отвечает за свои слова и предлагает любому желающему, не бесплатно разумеется(10%, если я правильно помню, вполне разумно), подобрать аналогичный вариант. Так что, гнилой наезд у Вас получается на мой взгляд.
McRae
SeaRunner писал(а):

Вы такой молодой, а уже не верите в сказки? А Ванька-фашист так старался, так расхваливал.


и к чему эти вопли? я лично видел машину и процесс ее ремонта. вы, млять, интернет-клоуны, тока пописдеть горазды
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Как? Вы такой молодой, а уже не верите в сказки? А Ванька-фашист так старался, так расхваливал. Ай-яй-яй, нехорошо... supercool

Но он же отвечает за свои слова и предлагает любому желающему, не бесплатно разумеется(10%, если я правильно помню, вполне разумно), подобрать аналогичный вариант. Так что, гнилой наезд у Вас получается на мой взгляд.



Какой такой наезд, батенька? Лично мне все равно, что куча народу будет ездить на битых тачках. Правда, очень смешно со стороны выглядят их попытки выставить себя этакими очень умными экономистами. Хотя прична более чем банальна - ДЕНЕГ НЕТ!!!.... 63

Ванька-автослесарь форева!!!... supercool
SeaRunner
McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Вы такой молодой, а уже не верите в сказки? А Ванька-фашист так старался, так расхваливал.


и к чему эти вопли? я лично видел машину и процесс ее ремонта. вы, млять, интернет-клоуны, тока пописдеть горазды




Поэтому после ремонта она полцены от новой стоит. Это неспроста... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы