Страница 5 из 7
Принцесса_Гондураса
Роман-НН писал(а):

ну если на аватарке - ты, то поводов для плохого настроения у тебя быть не должно! Wink

А мы тут женские комплексы что ли обсуждаем? src
ПС: просто просветите меня почему имеено такие пожелания при выборе авто и для каких целей приобретается?... меня, к примеру, другое интересовало, особенно в кризис. вроде пока к девушкам себя причисляла mail1
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Сознался.


Рад за тебя, будь всегда таким же честным и послушным мальчиком.
Роман-НН писал(а):

Ну а что ж тут такого?


Да ничего, все нормально, просто про Форд не забывай... Smile
MEPHI_Aahz
SMF
сознался как раз ты, в том что пиаришь фиат.

И всех родственников насильно пересадил на фиаты. Good
не Шумахер
Касаемо СЕАТа.сейчас читаю последний тест АР -Фиеста, Мазда 2, Фабия,Корса, Ибица.Эргономику СЕАта действительно не хвалят, но всё-таки оценили выше чем у Корсы Smile.
А по итогам теста Корса выступила похо, опередив только Ибицу, и уступив Фиесте (что понятно), Фабии (что мне тоже понятно, кстати) и Мазде 2 (что не понятно, более убогой внутри машины за такие деньги я не видел).Вот так.No comments.
А касаемо понимания цели, для которой покупается машина, думаю, кризис скоро приведёт россиян в чувство и наступит осознание того, что одному -вдвоём по городу гораздо удобнее и экономичнее ездить на хэтче В-класса, чем на седане-скотовозе supercool
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

гораздо удобнее и экономичнее ездить на хэтче В-класса, чем на седане-скотовозе


Почему же "скотовозе"? ROFL
Принцесса_Гондураса писал(а):

А мы тут женские комплексы что ли обсуждаем?


Нет. Просто фото аватарки понравилось! Smile
Принцесса_Гондураса писал(а):

просто просветите меня почему имеено такие пожелания при выборе авто и для каких целей приобретается?.


А что такого в пожеланиях? Все вроде логично - авто для девушки ЖЕЛАТЕЛЬНО с АКПП и ЖЕЛАТЕЛЬНА иномарка, а размеры небольшие для лучшей "дружбы" с габаритами авто... Авто, видимо приобретается, чтобы девушка ездила по городу. Smile
SMF писал(а):

Да ничего, все нормально, просто про Форд не забывай...


Я порой забываю, в отличии от тебя... Ты, видимо даже во сне про ФИАТ не забываешь hehe На работе на столе фото ФИАТА в рамке не стоит?
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

гораздо удобнее и экономичнее ездить на хэтче В-класса, чем на седане-скотовозе


Почему же "скотовозе"? ROFL


потому что, в моём понимании, лишние полметра железа сзади нужны только для перевозки чего-то какого, типа, свиных туш Smile
Впрочем, я готов изменить свою позицию, если кто-то внятно сможет мне объяснить, для чего мне нужна машина нынешнего безобразно раздутого С-класса, при условии того, что я езжу только по Мск и на дачу в 27 км от МКАДа, багажника ГП мне всегда хватает, а задними сидениями за полтора года пользовался максимум раза 3? Я могу понять смысл D-класса-комфортнее, безопаснее, престижнее-кому это надо, но зачем переплачивать, например за Фокус, если можно купить не сиьно уступающую ему по всем параметрам Фиесту-я не пойму.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Впрочем, я готов изменить свою позицию, если кто-то внятно сможет мне объяснить, для чего мне нужна машина нынешнего безобразно раздутого С-класса, при условии того, что я езжу только по Мск и на дачу в 27 км от МКАДа, багажника ГП мне всегда хватает, а задними сидениями за полтора года пользовался максимум раза 3?


Ну это ты так индивидуален. Я, например, уезжая летом на турбазу со всей семьей забиваю нехилый багажник ФФ под завязку почти. Вот еще багажник наверх думаю прикупить для велосипедов и горных лыж... Кроме того, чем длиннее база, тем устойчивей и спокойнее машина ведет себя на трассе.
maxred
не Шумахер писал(а):


потому что, в моём понимании, лишние полметра железа сзади нужны только для перевозки чего-то какого, типа, свиных туш


ты свои 190см считаешь свиной тушей? Ездий на оке.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
сознался как раз ты, в том что пиаришь фиат.
И всех родственников насильно пересадил на фиаты.


Слишком много познаний обо мне... ты за мной следишь? Ты человек с нетрадиционной ориентацией?
Роман-НН писал(а):

Я порой забываю, в отличии от тебя...


Постараюсь это заметить, ты забываешь его в негативных постах, а вот послюнявить и прилепить очередной орден ему ты никогда не забудешь.
Роман-НН писал(а):

Ты, видимо даже во сне про ФИАТ не забываешь

Тебе кажется, пойди перекрестись.
Роман-НН писал(а):

На работе на столе фото ФИАТА в рамке не стоит?


Нет не стоит, хочешь чтобы я перенял твой опыт и поставил?
maxred писал(а):

ты свои 190см считаешь свиной тушей? Ездий на оке.


Уважаемый водитель свиновоза, успокойтесь, до вас тоже очередь дойдет! lol1
Роман-НН писал(а):

Ну это ты так индивидуален. Я, например, уезжая летом на турбазу со всей семьей забиваю нехилый багажник ФФ под завязку почти. Вот еще багажник наверх думаю прикупить для велосипедов и горных лыж... Кроме того, чем длиннее база, тем устойчивей и спокойнее машина ведет себя на трассе.


Я же говорю, россияне выбирают универсальные машины, это явно не от богатства несказанного, как тут пытался было возразить молодой водитель пожилого свиновоза.
VadimG
не Шумахер писал(а):

Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

гораздо удобнее и экономичнее ездить на хэтче В-класса, чем на седане-скотовозе


Почему же "скотовозе"? ROFL


потому что, в моём понимании, лишние полметра железа сзади нужны только для перевозки чего-то какого, типа, свиных туш Smile
Впрочем, я готов изменить свою позицию, если кто-то внятно сможет мне объяснить, для чего мне нужна машина нынешнего безобразно раздутого С-класса, при условии того, что я езжу только по Мск и на дачу в 27 км от МКАДа, багажника ГП мне всегда хватает, а задними сидениями за полтора года пользовался максимум раза 3? Я могу понять смысл D-класса-комфортнее, безопаснее, престижнее-кому это надо, но зачем переплачивать, например за Фокус, если можно купить не сиьно уступающую ему по всем параметрам Фиесту-я не пойму.



У меня универсал С-класса и мне эти "лишние полметра железа сзади" очень и очень нужны, тк 5 человек в машине для меня не редкость, да и багажник большой тоже очень пригождается. И Меган мне нравился тоже за то, что он был большой и комфортный. Так что не надо, пожалуйста, высказываться так грубо и высокомерно. Конечно, для перевозки себя любимого на работу и обратно вполне могло подойти и чего-нить поменьше, но я не настолько богат, чтобы иметь в семье 2 машины.
не Шумахер
VadimG
Справедливости ради я просил объяснить зачем мне, с моими требованиями, нужна большая машина Smile Естественно, тому , кому приходиться возить большую семью, хэтчбек В класса не подходит
Принцесса_Гондураса
Роман-НН писал(а):

А что такого в пожеланиях? Все вроде логично - авто для девушки ЖЕЛАТЕЛЬНО с АКПП и ЖЕЛАТЕЛЬНА иномарка...

Механика веселее - это рас. В чем секс иномарки? smk
ПС: все подруги мечтают об ино. Психологию понять не могу. Ведь таз и шарахнуть не жалко особо, если что вдруг... ремонт копеечный, а безопасность подушками не меряю. В чем плюсы?
maxred
Принцесса_Гондураса, ты чем на жизнь зарабатываешь?
Принцесса_Гондураса
maxred писал(а):

Принцесса_Гондураса, ты чем на жизнь зарабатываешь?

Воровством и разбоем ROFL , а что?
maxred
Принцесса_Гондураса писал(а):

maxred писал(а):

Принцесса_Гондураса, ты чем на жизнь зарабатываешь?

Воровством и разбоем ROFL , а что?


Ты Люсю по мыслям напоминаешь.
Принцесса_Гондураса
maxred писал(а):

Ты Люсю по мыслям напоминаешь.

только на пару десятков лет моложе... Embarassed
Sipe
Принцесса_Гондураса писал(а):

maxred писал(а):

Ты Люсю по мыслям напоминаешь.

только на пару десятков лет моложе... Embarassed

близко знакомы?
Sipe
не Шумахер писал(а):

но зачем переплачивать, например за Фокус, если можно купить не сиьно уступающую ему по всем параметрам Фиесту-я не пойму.

ммм..., скажем так - ты не совсем прав
maxred
Принцесса_Гондураса писал(а):

maxred писал(а):

Ты Люсю по мыслям напоминаешь.

только на пару десятков лет моложе... Embarassed


т.е. ты в той же сфере?
Роман-НН
SMF писал(а):

Постараюсь это заметить, ты забываешь его в негативных постах, а вот послюнявить и прилепить очередной орден ему ты никогда не забудешь.


SMF писал(а):

Тебе кажется, пойди перекрестись.


SMF писал(а):

Нет не стоит, хочешь чтобы я перенял твой опыт и поставил?


Фи! Сколько ядовитой желчи! Что уж ты так? Просто и правда ты со своим ФИАТом малость того, перегибаешь....
VadimG писал(а):

Конечно, для перевозки себя любимого на работу и обратно вполне могло подойти и чего-нить поменьше, но я не настолько богат, чтобы иметь в семье 2 машины.


+1 Добавить нечего. Продолжаю ездить на "скотовозке".... Smile
Принцесса_Гондураса писал(а):

Механика веселее - это рас.


Где? По пробкам веселее? Очень уж тогда веселым человеком нужно быть... hehe
Принцесса_Гондураса писал(а):

все подруги мечтают об ино. Психологию понять не могу.


По-моему тут и понимать нечего. Все логично...
Принцесса_Гондураса писал(а):

Ведь таз и шарахнуть не жалко особо,


Ах, так вот кто постоянно "притирает" бедных владельцев иномарок у "АШАНА" и "МЕТРО"!? ROFL Вообще с такой психологией на дороге лучше не появляться. Нужно уважать чужую частную собственность и не "шарахать" ее заодно со своей. Wink
Принцесса_Гондураса писал(а):

а безопасность подушками не меряю. В чем плюсы?


Очень жаль, что вы так наплевательски относитесь к своему здоровью... Ну а если не вы, а вас? Подушки - великое благо, но как правило и по силовой структуре кузова ВАЗы уступают почти всем иномаркам, как и по общей травмоопасности салона, как и по эффективности тормозов и рулевого управления и т.д. и т.п. Список очень длинный...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Фи! Сколько ядовитой желчи! Что уж ты так? Просто и правда ты со своим ФИАТом малость того, перегибаешь....


При чем тут мой Фиат? Он не мой... Концерн сам по себе, я сам по себе... Речь шла о Сеате, но тебе видимо выгоднее снова пертянуть тему в сторону Фиата и обвинить меня в предвзятости. Некрасиво Рома!
Роман-НН
SMF писал(а):

Концерн сам по себе, я сам по себе...


точно не состоишь у них на жаловании? hehe
SMF писал(а):

Речь шла о Сеате, но тебе видимо выгоднее снова пертянуть тему в сторону Фиата и обвинить меня в предвзятости


нет, я ж не адвокат! Wink
SMF писал(а):

Некрасиво Рома!


Пойду застрелюсь нафиг.... cry
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Пойду застрелюсь нафиг....


Место скажи, я тоже подъеду, поддержать наверное не смогу, но коньяку возьму... Wink
Роман-НН
SMF писал(а):

Место скажи, я тоже подъеду, поддержать наверное не смогу, но коньяку возьму...


ROFL
Принцесса_Гондураса
Shimano писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

maxred писал(а):

Ты Люсю по мыслям напоминаешь.

только на пару десятков лет моложе... Embarassed

близко знакомы?

уже год примерно Автоладу читаю... лично не знакомы.

maxred писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

maxred писал(а):

Ты Люсю по мыслям напоминаешь.

только на пару десятков лет моложе... Embarassed


т.е. ты в той же сфере?

Боже упаси! Старческой нимфоманией не страдаю.

Роман-НН писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Механика веселее - это рас.


Где? По пробкам веселее? Очень уж тогда веселым человеком нужно быть... hehe

по пробкам не езжу, стараюсь все дела решать днем или ночью. Поэтому и спрашивала для какой цели авто.

Роман-НН писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Ведь таз и шарахнуть не жалко особо,


Вообще с такой психологией на дороге лучше не появляться. Нужно уважать чужую частную собственность и не "шарахать" ее заодно со своей. Wink


Насчет уважения частной собственности – часто замечаю иноводов, которые сами свою машину не берегут, режут например. В такой ситуации спокойнее, когда у тебя таз.
Роман-НН писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

а безопасность подушками не меряю. В чем плюсы?


Очень жаль, что вы так наплевательски относитесь к своему здоровью... Ну а если не вы, а вас? Подушки - великое благо, но как правило и по силовой структуре кузова ВАЗы уступают почти всем иномаркам, как и по общей травмоопасности салона, как и по эффективности тормозов и рулевого управления и т.д. и т.п. Список очень длинный...

просто не тешу себя иллюзией безопасности. Безопасность в контроле за ситуацией, а не в том, что «соломка подложена».
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы