Страница 7 из 7
Sdesi
Bladik874 писал(а):

либо к Мегану



А как же:

Bladik874 писал(а):

Здравствуйте! Нужно девушке купить автомобиль.
Вот требования:
1. Маленькая.



или разговор про хэтч?
Bladik874
Sdesi писал(а):

Bladik874 писал(а):

либо к Мегану



А как же:

Bladik874 писал(а):

Здравствуйте! Нужно девушке купить автомобиль.
Вот требования:
1. Маленькая.



или разговор про хэтч?



Уже необязательно чтобы была совсем маленькая! Smile
Роман-НН
Bladik874 писал(а):

2. АКПП.


Это обязательно! А то тут в меня в прошлое воскресенье сцука одна на 7-ке ржавой (отнюдь не БМВ) в пробке "скатилась". К счастью, сильных повреждений нет, забил... Но сцуку бестолковую отчитал. Ведь спецом (как чуствовал) расстояние до нее приличное держал! Это какой же бестолочью нужно быть, чтобы тупо не нажать тормоз!?
АКПП для женщин рулит хотя бы по этому параметру...
Amigo
Поездив на Гетце, хочу высказаться по поводу проходимости. Она, как говорится разная бывает. Касательно гетца-единственные проблемы -езда в колее на грунтовке, т.к. низкая защита, НО! это между передними колёсами, приходится ехать по "горбам" колеи. А вот мне нужна "проходимость" абсолютно другая, это способность залезть на поребрик(бордюр, кому что ближе)) не цапанув днищем в промежутках между передними и задними колёсами в "переломный" момент(переднее колесо заехало, заднее ещё внизу) Так вот с этим у гетца после матиза и фабии проблем нет. Такая же история была у Шкоды Октавия, там где я на 2111 ехал по колее отлично, Октавия регулярно билась защитой, но зато легко забиралась на бордюры, которые у 2111 обдирали лонжероны.
oleg_21093i
Bladik874 писал(а):

3) Ситроен С4 1.6 АКПП.



Sad я проипал спецуху от ситра, С4 купе с акп 2008 г.в. от 417 тыр, на круг выходило где то 450, пока узнал спохватился - всё закончилось. млять, а так хотел жинке прикупить авто с акп, что б меня бухенького с гостей возила или хотя бы по очереди Smile
теперь тоже в думках чего брать, бюджет где-то 450-500 но только новые, обязательно акп, подушки, очень желательно абс и кондюк. чё то ничего подходящего не встречается, надо наверно всякие спецухи искать по авто 2008 года
Andre2115
oleg_21093i писал(а):

бюджет где-то 450-500 но только новые, обязательно акп, подушки, очень желательно абс и кондюк.


рио?
oleg_21093i
Andre2115 писал(а):

рио?


посмотрел по нету, типа скидки но без кондея и майфона 460 тыр, лучше уж тогда на шевиавео хэтч
oleg_21093i
oleg_21093i писал(а):

посмотрел по нету, типа скидки но без кондея и майфона 460 тыр, лучше уж тогда на шевиавео хэтч


признаю был не прав supercool какой то косячный сайт попался,
итак рио хэтч, акп, двиг 1,4 - 97 кобыл - вероятно гейтцовский, всякие блага, включающие и майфон с мр3 и климат wwow за 460 тыр - имхо очень хорошее предложение на фоне неадакватных ценников других производителей. съездили в салон - посмотрели мне в общем понравился, хотя не без недостатков, но жена в общем остановила выбор на другом, пожалуй замучу новую темку и там отпишусь
Старый Лыжник
ПРОДАЮ МАТИЗ НА АВТОМАТЕ
комплектация DLX с кондиционером
2007г.в куплен январь 2008
пробег 15500, бежевый
антикор, мультлок, сигналка с обратной связью

8 985 254 86 27
Oleg78r
Bladik874 писал(а):


Что рассматриваем в качестве покупки в порядке приоритетов (2005 - 2007 г.) -
3) Ситроен С4 1.6 АКПП.
5) Пежо 307 1.6 АКПП.


Учитывая, что рассматривается б/у, то если пежо, то только не 1,6 и только не автомат, это же в принципе касается и ситроена, так как автоматы у них одинаковые да и движки мобыть тоже (концерн то один!).
Где-то в журнале даже статью читал о б/у пежо 307, там как раз и говорилось, что оптимальный вариант такой точилы - это 2,0 МКПП.
Автоматы там ненадежны, а у двигла 1,6 серьезная мина замедленного действия, которую производитель не утранил пока не стал ставить новые движки на 308.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы