Страница 1 из 1
-=INFINITY=-
Здравствуйте. Скорее всего тема не нова, но решения найти не удалось. У моей десяки периодически срабатывает датчик непристёгнутых ремней (при условии, что как я понял, на десятках нет этого датчика, а если бы и был - то я всё равно всегда пристёгиваюсь, так что по всей видимости просто плохой контакт где-то). Ещё, из-за того, что передние колодки ещё прежний владелец, а теперь и я ставили без датчика, при каждом включении зажигания срабатывает соответсвующий сигнал. К довершению всего - постоянно горит лампа низкого уровня масла в картере, но щуп упрямо говорит, что масло в норме. У Deon-a видел схему подключения БСК, но принципа там нет. Может быть кто-нибудь поможет решить эти проблемы? Т.е. как-нибудь надо в БСК принудительно заделать выход на датчик ремней и датчик колодок (принудительно сомкнуть или разомкунть.. а может там какая-то шаманская процедура нужна?..) . С маслом сложнее - наверное сам датчик навернулся? Как сложно его менять и сколько он стоит? Или может проблема в чём-то ещё? Помогите плиз!
ZaSKaR
Индикаторы срабатывают при замыкании соответсвующего сигнального провода на массу,так что либо БСК глючное,либо пайка внутри плохая и где то коротит.

Провод от колодок тоже гденибудь замыкает,а вот провод непристёгнутых ремней... а есть ли он вообще? Наверно дело в пайке!?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (29 Декабря 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
lado
Скорее всего сам БСК. У меня периодически в полнакала загораются непристегнутые ремни и две двери вполнакала. Иногда помогает зажигание выключть...
=Moroz=
-=INFINITY=-
Держи.


Как писал выше Karzhimant - срабатывают от замыкания на массу. Если тебе явно мешают какие-то цепи - вынь из колодки БСК соответствующие провода. Если проблема останется - ковыряй БСК.
-=INFINITY=-
Спасибо всем за ответы, буду проверять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы