Страница 1 из 8
cugra
Так , как с матом, то выложу ссылку!

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=30784
VLV
асилил. Всё правда. Добавлю только к
Цитата:

Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста!

дам то не осталось, чтобы быть джентельменом, а джентельменов почему требуют от каждого.
ИМХО
Lednik
не читал, ибо ПОХЪ
supercool
antipinoman
cugra
а ты се моц уже замутил что ли?
или бургмана?
133
Тоха Купчинский
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное (с) Smile
cugra
antipinoman
Оу wwow
Куулл!
Поздравляю, скока денех?
павлик015
cugra
-son- писал(а):

Поздравляю, скока денех?


90
Bom-rus
Афтору рассказа с сцыки баба не дала? Ни разу, раз такой большой рассказ.
McRae
хоть и баян но с..а жизненно
Патрикевна
ну наболело у чувака. Не там ищет.
Согласна с сутью : претензий многа .И не только у мужчин к женщинам. Многие женщины перестали делать одно ( например домоводство) и стали заниматься другим ( спорт, спа салоны и пр.) но вы определитесь тогда, мужчины , кого вы хотите видеть ---- толстую неухоженную тётку на кухне, у которой все будет постирано и приготовлено ,или изящную ухоженную женщину рядом с собой?
А совмешать всё это удается немногим.
133
Патрикевна
изящную ухоженную женщину на кухне, у которой все будет постирано и приготовлено pst
Патрикевна
133 писал(а):

Патрикевна
изящную ухоженную женщину на кухне, у которой все будет постирано и приготовлено


ну и что хотел сказать этим? Если у тебя такая на кухне --- радуйся, тебе повезло. Good
133
Патрикевна
А я и радуюсь Wink supercool
mofo
а давным давно читал этут тему Smile
Шилов
Artecom
фигня какаята supercool
VLV
Патрикевна писал(а):

А совмешать всё это удается немногим.


а мы то должны и обязаны судя по настоящим умонастроениям общества. Вы опять говорите как истинная женщина. Мужчинам нельзя так говорить по отношению к женщинам в нашем современном обществе. Все просто: раз он осмелился выложить как оно есть - значит слабак и баб у него нет и не дают ему.
пысы: Про себя - и женщин было уже всех не помню и в семье в норме - но аффтара того полностью поддерживаю. Просто он подитожил все. Это приходит с возрастом понимание, когда умозатмение от бега за юбками сменяется ясным и степенным осмыслением всего
Own
Патрикевна
VLV, я ничего против данного человека не написала. Наоборот ''согласна с сутью'' мои слова. То что сучки ему попадаются так я не виновата в этом .Не там ищет. Это действительно так.
VLV писал(а):

Вы опять говорите как истинная женщина.


а как я должна говорить, как мужчина чтоли?
Добавить могу что я не такая (тип женщины , о котором речь идет) и раньше такой не была, и замуж выходила не по расчету и дома у меня чистота, порядок , готовый и вкусный ужин. Умеем когда хотим.
MEPHI_Aahz
О.ЕННЫЙ ТЕКСТ!

Да, все это правда! gpn


Я создана не для кухни, а для куни... hehe hehe hehe Good

ыыы... Razz
Sensas
текст мега hehe разослал тут нескольким девкам.....ниче возразить не могут pst
Лежандр
bboyan bboyan Читал давным-давно.Но жизненно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы