Страница 1 из 2

Какая электробритва лучше для бритья чувствительной кожи???

  • Philips[ 6 ]28%
  • Braun[ 9 ]42%
  • Panasonic[ 6 ]28%
Всего голосов: 21
RoN
Собсна Сабж... Smile
Eddard Stark
Мне подарили вчера Braun Series 7 - пошкрябался уже пару раз - никакого раздражения
tihohod
Купил себе надавно Braun Series 3. Триммер, правда, отвалился сразу, но бреет заметно лучше панасоника - не цепляет и шею лучшы выбривает.
Кожа пока привыкает после года станка, но думаю все будет хорошо.
Vlad B
RoN писал(а):

Собсна Сабж...



Браун пипец нехороший человек газонокосилка, подарили, пользую её токо как триммер, когда борода уже по колено.
От этого брауна потом вся рожа саднит, юзаю обычную джилетовскую турбо-вибро косу на ручном приводе. supercool
Hudoi
Vlad B писал(а):

RoN писал(а):

Собсна Сабж...


юзаю обычную джилетовскую турбо-вибро косу на ручном приводе. supercool


+1
От электро только раздражение, Браун еси чо не айс для меня.
MEPHI_Aahz
Выброс денег. Самый простой станок Mach 3 - вещь.

Ничем не отличается от mach3 fusion, mach3 power etc... плюс крепление для головки универсальное.
Garrison
Если кожа чувствительная, то надо не электробритву выбирать, а использовать станок типа Mach3.
V1T
У меня кожа чувствительная, наоборот от станков капец че потом, а вот с электро брауном 3000 серии отлично все...
*Nikita*
+многа за станки. г все эти электробритвы, у самого браун валяется - пару раз попробовал - не понравилось, теперь пылиться на полке.
Hudoi
При бритье станком, лицо не плохо распаривать. Тогда раздражения не будет, ну и увлажнить после этого-обязательно. Тем более сейчас зимой.
Otto Frija
+1 За Панас.
cugra
Панас самое оно, единственное смотри что бы больше оборотов было Smile плюс влажное бритьё...
V1T
Hudoi писал(а):

При бритье станком, лицо не плохо распаривать. Тогда раздражения не будет, ну и увлажнить после этого-обязательно. Тем более сейчас зимой.


Слишком много телодвижений....Ну нафиг....Утром 30 секунд и готово с электро.....Ну если надо, гремом намазал и пошел....А со станком целый ритуал.....Да и лично у меня - хоть парь, хоть не парь...неприятные ощущения все равно от станка....
Hudoi
V1T писал(а):


Слишком много телодвижений....Ну нафиг....Утром 30 секунд и готово с электро.....Ну если надо, гремом намазал и пошел....А со станком целый ритуал.....Да и лично у меня - хоть парь, хоть не парь...неприятные ощущения все равно от станка....


Не знаю пока душ принимаешь, лицо успевает распариться.
По лезвиям "Нева" и "Спутник" рулят одназначно !!!! hehe pst
tihohod
После смены станок-электро или обратно должна пройти неделя минимум чтобы кожа адаптировалась. В это время возможно раздражение и пр.
Sdesi
Скоро вафельным полотенцем бриться будете.... а то Филипс, Куилипс им подавай......
V1T
Sdesi писал(а):

Скоро вафельным полотенцем бриться будете....


Это как? Ни раз слышал такую фразу....
Sdesi
V1T писал(а):

Это как? Ни раз слышал такую фразу....



Надо было служить а не от армии косить - тогда б знал.....
V1T
Sdesi писал(а):

Надо было служить а не от армии косить - тогда б знал.....


умный да? ну ладно, в инете нагуглю, если сказать лень supercool
Hudoi
Sdesi писал(а):

Скоро вафельным полотенцем бриться будете.... а то Филипс, Куилипс им подавай......


Ж-Е-С-Т-Ь
Лежандр
Sdesi писал(а):

Скоро вафельным полотенцем бриться будете.... а то Филипс, Куилипс им подавай......



А партизанским способом не пробовал wwow

По сабжу - старый Филипс с ножами мне гораздо приятнее, чем новый Браун с сеткой. Хотя бреет не так чисто, физиономию не так обдирает. nea Это если каждый день, а когда хорошая щетина -только станок.
McRae
а у мну не раздражение, а микропорезы на шее и от станка и от электро... как аккуратно не стараюсь брица, все-равно кровь проступает местами. и чо делать?
Vlad B
McRae писал(а):

а у мну не раздражение, а микропорезы на шее и от станка и от электро... как аккуратно не стараюсь брица, все-равно кровь проступает местами. и чо делать?



Морду надо брить против роста волос. hehe
J_rockiN
MEPHI_Aahz писал(а):

Самый простой станок Mach 3 - вещь.


+1.
Но надо начинать
Sdesi писал(а):

Скоро вафельным полотенцем бриться будете....


Готовиться, так сказать... cry
McRae
Vlad B писал(а):

Морду надо брить против роста волос.


спасибо, папа, просвятил.

мою как не брей - все-равно режусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы