Страница 1 из 5
Восьмеркин

hehe
Сегодня первый раз в жизни зубила просто встала в левом ряду садового кольца у Красных ворот к неудовольствию дежуривших рядом гайцоф ROFL
Тут же сообразил что не помню когда менял ремень ГРМ(пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза)) но тысяч 80 он отходил точно, т.к. в багажнике нашел аж 2 запасных ремня Smile Без суеты откатил практически одной рукой через все ряды, пропустили- никто даже не бибикнул...Без малого час неспешного прибордюрного секиса и полный вперед rlzz а если б был "мощный седан" hehe
AlexYur555
Восьмеркин писал(а):

а если б был "мощный седан"


Эвакуатор и мощный сервис. hehe
PachaG
мой уже 105 тыщ ходит, шоб не сглазить
и сцепа с ним кстати
Восьмеркин
PachaG писал(а):

мой уже 105 тыщ ходит, шоб не сглазить
и сцепа с ним кстати


что ходит ремень ГРМ? меняй нафиг, скоро порвется!
-=GaLaN=-
Восьмеркин писал(а):

а если б был "мощный седан" hehe


На нём ремень ГРМ просто бы не порвался. supercool
Dark_Angel
А у меня в 53 тысячи порвался cry
Восьмеркин писал(а):

пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза


gpn
Хотаб
-=GaLaN=- писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а если б был "мощный седан" hehe


На нём ремень ГРМ просто бы не порвался. supercool



ой не нада не порвался. У нас у мужика Вольво на работе была год назад, марку не помню к сожалению (чота S какаято была). Отбегала она года четыре, - обовало у него ремень ГРМ, там чота еще с клапанами случилось или с роликом не помню. Помню что ему насчитали 65.000 руб ремонт. Она у гено стояла на стоянке, а он ездил на 2109 которую отнял у сына.
Стоит на стоянке напротив завода и по сей день мужики кстати. Теперь в связи с крищиом он ее не починит долго.
Woozу
хорошая конструкция! двачую!
rattle
ню-ню..По рассказывай сказки про любофф к вазу и ремням грм, особенно тем, кто владеет приорками или 2110 с двиглом 1,5 16 клоповыми..Ну или та же самарка с пихлом 1,3 или 1,1 (где то на них клапана гнет)..единственно что обрадует, стоимость ремонта)) он будет меньше чем на ино..А на ино надо цепи брать))) Жаль у меня не цепь..Она на 3,0 идет..
shubin81
поэтому да будет 1.5 8 в или 1.6 п......й сколько в
El Dron
на космиче цепь и ниибет supercool
Toliasik
3 цепи и неипет
Oll
Восьмеркин писал(а):

пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза

ДПКВ у меня однажды накрылся, без него не заводится. Не сразу, перед этим раза 3 глох и БК выдавал ошибку ДПКВ. Так что я возил запасной в бардачке.
Восьмеркин
на v8 поршаке 1 широченный ремень и аж 2 цепи hehe чуть что не так аля-улю Razz
Восьмеркин
Oll писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза

ДПКВ у меня однажды накрылся, без него не заводится. Не сразу, перед этим раза 3 глох и БК выдавал ошибку ДПКВ. Так что я возил запасной в бардачке.


я тоже его вожу но обычно он не ломается ибо просто магнит, 285 тык он родной))
FreiDer
Святая правда, мой зубиломобиль тоже вставал единожды и тоже из-за ремня, со всеми иными происшествиями он уверенно следовал своим ходом... Классика же чего только не подкидывала вплоть до поломок вообще не поддающихся человеческой логике hehe
Правда вот в дороге на замену ремня ГРМ не решился, тотащили до сервиса Wink
denisch
а оксана федлрова меняет ремень у официалов . pst
M_74
Да и у меня ремень уже 75ткм отходил... надо менять, однако, а то зима на дворе, мало ли чего Smile
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):


Тут же сообразил что не помню когда менял ремень ГРМ(пожалуй это единственная причина из-за чего инжовая зубила может встать и не заводиться, ну еще из-за кончившегося бенза))


Датчик коленвала у меня однажды умер на трёхмесячной девятке.Тоже не заводилась
Cobusca
А на моей 16вэ 1,5 ремень рвался раз 6!!! Едрить его налево ful
Последние разы я тоже уже спокойненько откатывал к обочине и далее ловил буксир.
ща вкорячил поршеньки от 1,6+запасной рэмень.Доволен до усёру.Как мало надо для щастья простому русскому обладателю двенашки.
У жены на Пежошке ЦЕПЬ! Крута!
Матреха
Cobusca
долго же до тебя доходило))))
Вова Длинный
Восьмеркин писал(а):


Без суеты откатил практически одной рукой через все ряды, пропустили- никто даже не бибикнул...Без малого час неспешного прибордюрного секиса и полный вперед rlzz а если б был "мощный седан" hehe



И чего только не придумают эти русские, что бы не покупать хорошие машины.
denisch
Вова Длинный писал(а):

И чего только не придумают эти русские, что бы не покупать хорошие машины.


+ мильён хотя и bboyan
Cobusca
Однажды когда чинил свои грёбанные клапана,то в сервисе рядом стояла "хорошая машина"-Ауди.У неё тоже порвался "сверхнадёжный" ремень с соответствующими последствиями.
denisch
PS/ а где краснопузый сосвоим какцентом ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы