Страница 3 из 11
-=Stork=-
Вова Длинный писал(а):

Бери Приору!!!


Давайте вменяемый экземпляр за указанную сумму - возьму Smile

Вова Длинный писал(а):

Человек совет спросил, а вы тут флуд развели


Точно... Прям поле битвы тут lol1
ВСМ
mutabor_gl писал(а):

нексия?


За 240 либо новая в базе, либо, если не пугает б/у, GLE при всех "делах" - ЭСП, ГУР, кондей, резина Конти, 16-ти клоповый двиг, СD-музыка Кларион. В превосходном состоянии, с дешёвым обслуживанием и запчастями, что требуется крайне редко. Отличный вариант. Свою б продал, да самому надо пока что. Smile
Camel
фокус 2003 года
клиренс нормальный
комфорт и вместительность лучше чем у акцента
если не московский то гнить будет не скоро
запчасти очень не дорогие
Andrey2115
MEPHI_Aahz писал(а):

Акцент! МТ3, примерно 2005 год....



Или Логан 1.6. Но их мало на рынке - видимо, слишком хорошо ездят.
Serge!
ВСМ писал(а):


За 240 либо новая в базе...


База нексия уже 265!
Ранетка
завтра поедем на барахлянку.... братцу моему машинку смотерть.... праворульку, ессно....
Если что возьмём- расскажу. Мало ли-вдруг интересно будет для расширения кругозора))
У него бюджет как раз такой же.
ВСМ
Serge! писал(а):

ВСМ писал(а):


За 240 либо новая в базе...


База нексия уже 265!


Это новая наверное. Хотя всё равно чо-то до хрена. nea Сейчас наверное всЕ машины подорожали? Давно я этим не интересовался.
-=Stork=-
Ранетка писал(а):

Мало ли-вдруг интересно будет для расширения кругозора))


Ага... Для расширения кругозора будет очень даже интересно.
Хотя праворульку брать не буду 100%
ВСМ писал(а):

Свою б продал, да самому надо пока что.


Да я и покупать не завтра буду Smile Повыбираю есчо Smile
Вова Длинный
-=Stork=- писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Бери Приору!!!


Давайте вменяемый экземпляр за указанную сумму - возьму Smile



Не дадим.
Был бы, себе бы взял.
Ибо на мой взгляд, красная цена новой Приоре - 200 тыр. Ну 250 с кондеем и АКПП. Не более...
Maverick58
pklyonov
Цитата:

Но я теперь более уважительно буду относиться к внедорожным качествам ланоса. На калине у меня даже мысли не возникло бы там ехать. Думаю, даже на паркетнике не сунулся бы.


Зимой хотел заехать во двор, увидел перед собой висящий на пузе Ланос. На Калине в этот двор свободно въезжал, даже мыслей не возникало, что могут быть какие-то проблемы. Объехал его по обочине и дальше поехал.
Девушка с работы купила Ланос, все лето из сервисов не вылезала, постоянно проблемы какие-то. Последний раз что-то с печкой было. Я на Калине за 17 тысяч километров из внеплановых замен только колодки новые поставил и дворники поменял.
eugene-vaz
посмотри разные машины.понравится бери.может в каком-нибудь цвете определенная модель западет в душу и опля... хочу
но если рационально посмотреть ,то выбор у тебя невелик.
1ланос,2логан,3нексия,4символ,5акцент.
имеем в виду свежие машины я так понял, тут согласен полностью
1 нет ощущения надежности.есть мнения знакомых,я с ними согласен.хотя у некоторых бегают и ничего.
2 их пока еще мало бу по цене меньше 240,сложно будет найти.
3 нексия. проверенный аппарат.так как дело не в москве,то с коррозией не должно быть проблем.дядька откатал 4-5лет на урале без проблем,в москве же у 5леток ржа вылазит. только имхо 8кл,меньше кушает,дешевле в обслуге.
4 мне очень нравится,только с запчастями есть некоторые трудности,я вроде определился,где можно брать недорого и без проблем. но ушло на это 6-8месяцев.комплект неподошедших мне колодок лежит в качестве доказательства.в твоем же городе проблема может быть острей. вопрос можно решать через екзист,но ждать доставки придется.
5 тоже проверенный аппарат.особых косяков не замечено запчасти доступны и недороги.больше тут говориить нечего.+ самый динамичный из этих моделей
если это все подитожить,то я бы смотрел
в первую очередь акцент,тк практически нет минусов(в этом ценовом диапазоне),
во вторую нексия(минусом идет устаревшая конструкция,салон и тд),символ(минусом запчасти), логан(трудно найти),
и в самом конце ланос,не знаю почему,но из всех мне меньше всех импонирует
pklyonov
Maverick58 писал(а):

pklyonov

Цитата:

Но я теперь более уважительно буду относиться к внедорожным качествам ланоса. На калине у меня даже мысли не возникло бы там ехать. Думаю, даже на паркетнике не сунулся бы.


Зимой хотел заехать во двор, увидел перед собой висящий на пузе Ланос. На Калине в этот двор свободно въезжал, даже мыслей не возникало, что могут быть какие-то проблемы. Объехал его по обочине и дальше поехал.
Девушка с работы купила Ланос, все лето из сервисов не вылезала, постоянно проблемы какие-то. Последний раз что-то с печкой было. Я на Калине за 17 тысяч километров из внеплановых замен только колодки новые поставил и дворники поменял.

Да мне тоже калина нравится больше ланоса.
Driuchkov
eugene-vaz писал(а):

логан


вот его-то я б и посоветовал
Jackal писал(а):

за такие деньги (тем более если это максимальный бюджет) я бы в сторону ино не смотрел (Матез не в счет).
Либо надо иметь опыт+время+умелые руки


в случае с новым вазом тоже и время и опыт с руками может понадобиться.
pklyonov писал(а):

так я там в ТАКОЙ местности ланос видел


я ж грю, клиренс 175, проверено лично))
Но свесы у него пожалуй большие, да и некоторая раскачка+мягкость амортизаторов присутствует

eugene-vaz писал(а):

в первую очередь акцент


Хм...
Раз уж всех покритиковали, то скажу и про акцент - тоже не айс:
-=Stork=- писал(а):

поездки на природу


-=Stork=- писал(а):

желательно вместительную


-=Stork=- писал(а):

До 100 л.с.


это написано не про акцент.
Driuchkov
кстати.
SMF писал(а):

Автор, бери Пунто 2, либо Клио...


ll
http://auto.mail.ru/article.html?id=27677
Цитата:

Определены самые ненадежные автомобили
Немецкая организация TUV опубликовала свой рейтинг надежности
...
Что касается худших, то и здесь из года в год одни и те же лица: французские, итальянские и американские автомобили.

pklyonov
Да фигня это все. У приятеля был Символ - за 4 года и 100 тык ничего не ломалось, только ТО. Правда он голый был, ломаться особо нечему - нет даже тахометра.
не Шумахер
Driuchkov писал(а):

кстати.

SMF писал(а):

Автор, бери Пунто 2, либо Клио...


ll
http://auto.mail.ru/article.html?id=27677
Цитата:

Определены самые ненадежные автомобили
Немецкая организация TUV опубликовала свой рейтинг надежности
...
Что касается худших, то и здесь из года в год одни и те же лица: французские, итальянские и американские автомобили.


Посмотрел. Список(причём с огромным отрывом) замыкает кореец Wink ПРи этом почему-то итальянцы ненадёжные, а корейцы надёжные, хотя у обоих по одному представител.Даже странно...
MEPHI_Aahz
не Шумахер
итальянцы вон чинятся по 4 месяца, зч дорогущие, в наличии нет нифига...

Нет, спасибо. hehe
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
итальянцы вон чинятся по 4 месяца, зч дорогущие, в наличии нет нифига...


Я тебе ещё раз говорю, твой друг лох, это раз. Второе, он не чинился, а восстанавливал разбитую машину, разницу чуешь?
Ранетка
ну, вобщем взяли мы НИссан Вингроуд за 250крЭ. 2004г.в.

вот такой же:

Al_Dimich
Морда у этого Винограда чем-то ТИИДу напоминает supercool
Driuchkov
SMF писал(а):

он не чинился, а восстанавливал разбитую машину, разницу чуешь?


а что, при покупке машины нужно ориентироваться только на стоимость фильтров?
не Шумахер писал(а):

Список(причём с огромным отрывом) замыкает кореец ПРи этом почему-то итальянцы ненадёжные, а корейцы надёжные, хотя у обоих по одному представител.Даже странно...


ну, подразумевается, что корейцы дешевые, и от них мало что требуют, а итальянцы подороже, но надежностью все равно не блещут
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

восстанавливал разбитую машину


Я 2105 восстановил за 4 дня в свое время.

Повреждения были как минимум не слабее.
Al_Dimich
Driuchkov писал(а):

корейцы дешевые

Дешевые только устаревшие модели для стран 3-го мира - типа Ланоса, таганрогского Ахцента и тп. Современные модели корейцев стоят дорого supercool
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

Дешевые только устаревшие модели для стран 3-го мира - типа Ланоса, таганрогского Ахцента и тп. Современные модели корейцев стоят дорого


И в этом их плюс. Не, ну реально.
не Шумахер
Ранетка
Да уж.Как подумаешь, что у нас за эти бабки предлагают Акцент того же года , в голову начинают лезть мысли о правильности и нужности прульных машин.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы