Страница 1 из 1

Что Вы делаете в глухой (стоячей) пробке?

  • Нервничаю, злюсь, давлю на клаксон[ 5 ]29%
  • Курю и слушаю музон[ 6 ]35%
  • Общаюсь по мобиле, шлю смс-ки[ 0 ]0%
  • Заглушаю движок и дремлю[ 1 ]5%
  • Спокойненько отдыхаю с мыслью: "Всё равно когда-нибудь это кончится"[ 5 ]29%
Всего голосов: 17
Алекс2115
Под стоячей пробкой понимается явление, когда всё стоит, то есть средняя скорость потока равна 0.
Toliasik
1ая мысль если начинаешь объезжать пробку попадаешь еще в большую, как правило наглухо
2.ищу вариант куда свалить дабы попасть в еще большую(чисто на везение)
3.Понимаю что выхода нет
4.Слушаю майфуна, журнал в машине какой-нить валяется(макулатуры хватает),Слушаю по рации о чем говорят служители полосатой палки( о чем угодно только не по делу конкретной пробки),Захожу с телефона на башорг.ру,Общаюсь в аське,сильнее пробки не было))так что есть чем заняться, хоть в салоне порядок навести
Oksana-22
разговариваю с пассажирами
zlac
пробки в основном в Москве. в других городах намного меньше. это из-за архитектуры потому что планировка улиц неправильная круговая. но основная причина что стало больше машин. чтобы было меньше пробок надо уменьшать население Москвы. прекратить строить новые дома в Москве. а этот Лужок думает только о себе и о своём кармане. под видом улучшения жизни москвичей он строит новые дома для чурок. потому что чтобы дать одному москвичу по очереди квартиру надо ещё 7 квартир продать. а покупают в основном чурки. надо прекратить сторить дома в Москве а если кто хочет купить квартиру то строить в сибири и на дальнем востоке где населения не хватает. или какими другими запретительными мерами уменьшить количество машин. допустим сделать платный въезд за МКАД-100р, за МОЖД-200р, за ТТК-400р, за Садовое кольцо-1000р. может тогда меньше машин в Мскве будет. а если не уменьшится то хотябы денег на строительство дорог соберут
KyZZMI4
zlac писал(а):

а если не уменьшится то хотябы денег на строительство дорог соберут


скорее в карманы на берут...
zlac
и ещё у нас тут в Москве очень большая плотность населения. была передача по радио там говорили что в европейских столицах плотность населения от 40 до 100 человек на гектар. а у нас тут в Москве 160 человек на гектар. и поэтому такие пробки. а этот Лужок продолжает увеличивать плотность Москвы и скоро уже до 200 человек будет.
vovan064
gcrepmvbx
У нас нет глухих проьок, есть ползущие.
Чисто практикуюсь в способах включения- выключения скорости и выжима сцепы.
Не вижу смысла метаться по рядам, толку нет, только нервы трепать.
Ещё медитирую, разгоняю тучи и пробки. Иногда помогает.
realist
перед выездом почти каждый раз долго изучаю пробки через Яндекс.пробки, поэтому если уж сам понял, что через эту пробку надо проехать, потому как в других местах хуже гораздо, то сижу спокойно и слушаю музыку (редко смотрю фильмы по кпк). Если же по яндексу пробки не должно было быть, а она вдруг появилась (обычно когда пробка свежая), изучаю, куда бы можно свернуть и только если уж точно никак никуда, тогда опять музыка...
gcrepmvbx
realist
Элементарно знаю, где и когда у нас пробка (всего по две туда и обратно.)
Элементарно смиряюсь или не хочу в это время ехать.
Да и Яндекс нам по барабану, pst
realist
gcrepmvbx писал(а):

realist
Элементарно знаю, где и когда у нас пробка (всего по две туда и обратно.)

Ну, когда я еду на работу или с работы домой, я тоже точно знаю, где пробки Smile Но я езжу очень много во всех направлениях по Москве и в ее окрестностях, поэтому часто происходит поиск альтернативных путей
J_rockiN
Ехал седня по Ленинградке от Прибрежного проезда до Войковской два часа!!! При этом даже не нервничал, смысла нет. Прото радио слушал и все...
Патрикевна
курю и музыку слушаю, т.к. больше нечем. Не психую т.к. безполезно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы