Страница 1 из 2
maxFZ20
ща тормознули приятеля гайцы за скорость, уладил всё, и они посоветовали содрать тонировку до 1 января
ибо после 1,01 1500р штраф, номера снимают и на штрафстоянку
причем у него тонировка совсем по минимуму, гаец сказал что всеравно придется сдирать с передних стекол
ща его отпустили без прослем
вообще какойто непонятный развод - всегда есть 3 часа на устранение, то есть содрал тонировку и поехал дальше

может кто в курсе или есть у кого узнать достоверную инфу
Lacoste
в каком городе произошло это?
Lednik
Dima red
Опять бабко во дворе сказала! Кажды раз перед НГ такие сказки слушаем!
Johann Halter
в мск всем пофиг абсалютна ваще на тонировку.
maxFZ20
Москва, Зеленоград
мой приятель сказал (тормозили его), недоверять ему у меня повода нет
Dima red
Доверять нужно только официальным бумагам. Слова пусть даже гаишнегов не стоят ровным счетом ничего.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мск всем пофиг абсалютна ваще на тонировку.


В Казани тоже. Бывает иногда в районах только ну на КПМах иногда, когда им делать нехЪ. Бывают правда месячные у них иногда.
*Nikita*
а что гаиточкару толкует? обычно задолго до вступления в силу оповещают об изменении штрафов
DerDen
сегодня утром наблюдал как гибон ходил между рядами машин, стоящих на светофоре и отправлял тонированных на обочину
Виталька
DerDen писал(а):

сегодня утром наблюдал как гибон ходил между рядами машин, стоящих на светофоре и отправлял тонированных на обочину


на новый год сшибал, засранец
maxFZ20
*Nikita* писал(а):

а что гаиточкару толкует? обычно задолго до вступления в силу оповещают об изменении штрафов



Dima red писал(а):

Доверять нужно только официальным бумагам. Слова пусть даже гаишнегов не стоят ровным счетом ничего.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мск всем пофиг абсалютна ваще на тонировку.


В Казани тоже. Бывает иногда в районах только ну на КПМах иногда, когда им делать нехЪ. Бывают правда месячные у них иногда.



именно поэтому в конце моего первого поста и написано "может кто в курсе или есть у кого узнать достоверную инфу"
Александер2115
Вряд ли будут менять КОАП из-за одной тонировки да еще за 5 дней до НГ Smile Smile Smile
Lednik
всё-таки иногда правовой нигилизм в нашей стране меня поражает hehe
maxFZ20
с другой стороны написано что низя передние стекла тонировать более ХХ% при том что даже 65% + стекло уже в эти ХХ% не пролазят никак
MEPHI_Aahz
Сегодня гиббон не остановил ехавшую передо мной шоху.

Гнилая шоха наглухо затонированная, за рулем хозяин палатки. Good
Johann Halter
Цитата:

всё-таки иногда правовой нигилизм в нашей стране меня поражает

пофиг....
maxFZ20
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня гиббон не остановил ехавшую передо мной шоху.

Гнилая шоха наглухо затонированная, за рулем хозяин палатки. Good



а потом скажут что гиббон - скинхед и остановил потому что хозяин палатки не русский ROFL
802
Пришлось ободрать пленку с передних стекол ибо к финикам еду на Новый Год - как-то неуютно стало в машине nea Про штраф 1500 тоже слышал краем уха, но чет слабо верится.
Johann Halter
щас ктот одолжен сказать чт тонировка - зло и вы все пантуетеся..
Гомер Симпсон
тонировка - зло и вы все пантуетесь! gpn supercool
133
тонировка - зло и вы все пантуетесь! supercool
Johann Halter
ааааааа... мы пантуемсяяяяяяяя... Smile
MEPHI_Aahz
А я не тонирован. Good
Johann Halter
не пантуесся значит...
maxFZ20
я тоже, сначала хотел тонирнуцца но машину продал, на новой всё руки не доходят да и както удобнее и привычнее в аквариуме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы