Страница 1 из 1
Lacoste
Други, может кто занимается этим или занимался, подскажите как размещать статьи на сайтах??
Есть хорошая прога ALLSUBMITTER, но ничерта разобратся не могу(( научился тока размещать ссылки.
На форумах везде все платно и толком объяснить не могут((
Буду признателен ЛЮБОЙ информации. Спасибушечки!
rw34
сабмиттер регистрирует сайты. это его основное назначение. Размещение статей - побочное действие.

В блогах довольно много всего описано по теме сабмиттера.

А вообще - ставьте вопрос конкретнее. что значит "КАК размещать"? Smile Можно руками Smile Можно как угодно Smile Тут важнее другие вопросы Smile
Lacoste
цель - повысить тИЦ и ПР, как я понял нужно размещать статьи, хотелось бы конечно автоматически.
А на счет "КАК", я имел ввиду некую инструкцию))
rw34
Lacoste
А зачем их повышать? Smile тиц и ПР.

Кроме статей, годятся любые другие способы, которые дают Вам прямые ссылки. Все это будет наращивать эти параметры.

Если нужна просто инструкция, то берете сабмиттер не ниже 5 версии, покупаете базы каталогов статей и каталогов сайтов, прогоняете по ним Ваш сайт.

Обычно при покупке баз идет инструкция по правильному созданию проектов в сабмиттере.

Вообще тематика-то сайта какая?
Lacoste
rw34
Мебель - достаточно сложная тема, чтобы продвинуть ее только статьями. Разве что это какая-то узкая ниша. например, стеклянная мебель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы