Страница 2 из 5
Shtorm
Ёхан Палыч писал(а):


Помню я с четверки на Фокуса2 двухлитрового пересел..... Yahoo!



ага думаю схожие ощущения
VLV
Shtorm
классная машинка! Поздравляю тоже!
ABomb
знакомый тоже короллу недавно взял, че-то она мне такой большой показалась. но валит хорошо, хоть он ее и обкатывает пока что, особо не гоняя
Shtorm
Я больше всего офигиваю над подсказками по переключению скоростей. на 60 предлагает 5-ю втыкать.
Andre2115
Shtorm писал(а):

Я больше всего офигиваю над подсказками по переключению скоростей. на 60 предлагает 5-ю втыкать.


недавно обсуждали работу 6-ст робота на алтее VadimaG. Там тоже высшая втыкается где-то на 60
IgorIO
Shtorm писал(а):


На Мазде, которую смотрел был бы климат и диски и за все 570 тыс.р., но когда цена изменилась на 60 тысяч, как то выбор склонился к Тойоте. Вот так все и получилось.



Правильно сделал. Во-первых, Тойота с 1.6 пошустрее Мазды 3 с 1.6.
Во-вторых, подвеска на Мазде только для хороших дорог. Трещины и мелкие ямки, не говоря о больших передаются на все внутренности - ну очень жесткая подвеска. Мазду 3 имеет смысл брать с 2л двигателем, тогда хоть толк будет от жесткой подвески. Так что, все сложилось как надо. Smile
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

недавно обсуждали работу 6-ст робота на алтее VadimaG.


"Пушкин на суку повесился!" (с) lol1
Andre2115
SMF писал(а):

Andre2115 писал(а):

недавно обсуждали работу 6-ст робота на алтее VadimaG.


"Пушкин на суку повесился!" (с) lol1


"а чё я сказал?" (с)
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

"а чё я сказал?" (с)


Нет на Алтеях роботов...
Andre2115
SMF писал(а):

Нет на Алтеях роботов...


упс.... Pardon автомат 6 ст.
Имелось ввиду, что агрегат включают высшую на малых об. движка. У автора такая же подсказка для мешалки на королле
Rainbow
Значит не крутишь, если на 50-ти предлагает 5-ую включать. Вообще я их не сразу заметил, т.к. именно так как есть подсказки всю жизнь и езжу. Только из-за 5-ой передачи и заметил мигающюю фигню. Вообще к этому может и стоит прислушаться. У меня сейчас при такой езде расход по бк 9.3, что очень мало с учетом питерских пробок.
Shtorm
[quote="IgorIO"]
Shtorm писал(а):


Тойота с 1.6 пошустрее Мазды 3 с 1.6.



Сегодня ощутил этот эффект на трассе... Ездили на 2-х машинах кататься на горных лыжах.

По подвеске не знаю... надо на мазде ездить, а так сложно сравнивать.

Засек по БК расход на трассе, получилось 5,6 ехали вдвоем в среднем 100-110.

Нравится, что машина хорошо идет на низах. В сравнении с девяткой Smile
rekoba
Shtorm у Мазды 3 пожестче подвеска, на наших дорогах не лучший вариант. А Dual-VVTi на тойотовском движке в Королле это вещь, на низах действительно хорошо тянет. В горку умеренную вообще можно бросить газ, и она едет себе и движок не колбасит.
Муса Джалиль
rekoba писал(а):

А Dual-VVTi на тойотовском движке в Королле это вещь, на низах действительно хорошо тянет. В горку умеренную вообще можно бросить газ, и она едет себе и движок не колбасит.


Этого овоща тут ещё никто так не нахваливал... supercool Ты с 3-ей передачи в горку тронься, вот тогда можно будет крылья распушать... Pardon
Роман-НН
Shtorm
Поздравляю! Надеюсь не в кредит?
Shtorm
в кредит. Sad но взял не много и в иностранном банке
Муса Джалиль
Shtorm писал(а):

взял не много и в иностранном банке


А ну тогда ладно, с иностранного не прийдут с утюгом долги выбивать... Smile
VadimG
SMF писал(а):

Shtorm писал(а):

взял не много и в иностранном банке


А ну тогда ладно, с иностранного не прийдут с утюгом долги выбивать... Smile



Интересно, в РФ начали работать иностранные банки? Smile
Al_Dimich
SMF писал(а):

Этого овоща тут ещё никто так не нахваливал...

Для 1,6 у последней Короллы очень даже вменяемая динамика. Впрочем, есть ещё СИИДы 1,6 - тоже довольно шустрые.
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Для 1,6 у последней Короллы очень даже вменяемая динамика. Впрочем, есть ещё СИИДы 1,6 - тоже довольно шустрые.


У меня у брата Аурис на роботе 1,6... шустрый то он шустрый, кода двиган раскрутишь маленько... но вот при трогании без нажатия на педаль газа сцепление брось, она и заглохнет. Уже непривычно и нужно привыкать, на низах момента нет.
Al_Dimich
SMF писал(а):

У меня у брата Аурис на роботе 1,6... но вот при трогании без нажатия на педаль газа сцепление брось, она и заглохнет.

На машине с роботом нельзя "бросить сцепление". Хотя бы потому, что там нет педали сцепления hehe
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

На машине с роботом нельзя "бросить сцепление". Хотя бы потому, что там нет педали сцепления



pst
Роман-НН
Al_Dimich
Тоха Купчинский
Все вы поняли прекрасно! Педали нет, но сцепление-то есть... А про педаль никто и не писАл. Wink
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Педали нет, но сцепление-то есть...

А кто его "бросать" будет? Безмозглое железко - имитатор блондинко? hehe
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

А кто его "бросать" будет? Безмозглое железко - имитатор блондинко?


Имитатор блондинко и бросит, причем бросит намного продуманне, чем ты... Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы