Плавки,боксеры, семейные? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Какие трусы носим?

  • Плавки[ 12 ]27%
  • Боксеры[ 13 ]30%
  • Семейные[ 15 ]34%
  • Стринги[ 3 ]6%
Всего голосов: 43

#51:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 19:01
OldFeld писал(а):

а-абажаю "семейные" трусы, да что б правильные были - до колена!!! supercool И боже избавь, никакой синтетики. ибо для мужского хозяйства всякое облегающее есть зло, имхо.


Тут главное что бы хозяйство с годами по коленям не терлось. hehe

#52:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 19:51
Hudoi писал(а):

Kuvshin
Замути опрос.
А так семейники-бокстеры у меня, причем рисунки в темноте светяться supercool Плавки в топку 63



Научи как...

#53:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 22:04
Kuvshin
Редактируешь первый пост, внизу будет предложение добавить опрос. Забиваешь название опроса, варианты ответов и все ты видишь что семейники-бокстеры рулят Drinks or Beer

#54:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 22:09
мой друг в стрингах ходит, все время. Это даже не плавки- сзади полосочка. Ориентация нормальная.
Причем он не малых габаритов. Детей нет. Я не могу в стрингах ходить, не удобно, натирают, надеваю редко. А он ходит

#55:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 22:50
Спасибо. Люся. Опрос сделал. Сдается мне что пловцов и футболистов
у нас фифти-фифти.

#56:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 23:36
Боксерки и семейники у меня 50/50,,где то слышал-правильные трусы должны быть спереди жоолтые а с зади коричневые:)Smileа вы тут боксерки плавки:),а по поводу большого мужика в стрингах,ИМХО нехороший человек латентный он.
#57:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 01:28
Боксеры на повседневку. Семейники на ночь. gpn
#58:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 01:31
Семейки рулят Smile
#59:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 10:47
Плавки
#60:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 12:05
_Remus_ писал(а):

Боксеры на повседневку. Семейники на ночь.


меняешь каждый вечер и утро?

#61:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 13:41
Люся писал(а):

мой друг в стрингах ходит, все время. Это даже не плавки- сзади полосочка


_Remus_ писал(а):

Боксеры на повседневку. Семейники на ночь.


для своей постоянной подружки(жены) сойдут и семейные трусы(главное чтоб своему хозяйству было удобно Good ),а если идешь на плятки,то можно потерпеть и одеть и боксеры и даже купить для этого дела стринги ROFL или одеть плавки Wink

#62:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 14:20
Боксеры-семейки зло, особенно если брюки легкие надеты, видно как будто шорты надеты под ними.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU