Страница 1 из 1
Vodila099
Подскажите как перемещать с диска на диск или переименовывать папки со скаченными торрентами чтобы они продолжали раздаваться. Не могу найти как сделать. Сейчас стоит uTorrent 3.1.2.
Олег-10
Нажимаешь "настройка", далее-"папки". Прописываешь путь , где будешь хранить торрент, и путь где хранится собственно сам файл. Кнопка "применить", и ОК. Всё.
Smile
Vodila099
Олег-10 писал(а):

Нажимаешь "настройка", далее-"папки". Прописываешь путь , где будешь хранить торрент, и путь где хранится собственно сам файл. Кнопка "применить", и ОК. Всё.


Это для будущих закачек , видимо. Я не про то немного. Мне нужно перемещать\переименовывать то, что уже давно скачено и находится в раздаче.
Ходок
Немного заморочено это. Перемещаешь папку, запускаешь uTorrent, правой кнопой на раздаче с ошибкой, пункт меню "дополнительно" и в нем "загружать в", указываешь новое местоположение, после этого опять вызываешь меню, пункт "пересчитать хеш". После этого закачка переместится в "загружаемые" и виртуально как бы загрузится заново, после этого она снова появится в "готовых" со статусом вроде "готово" (точно не помню, но статус будет отличный от других) опять вызываешь меню и выбираешь запуск. Собственно все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы