Страница 3 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
Сергий
Kuvshin писал(а):

Специально для таких невеж как ты привожу список - 102 Героя Советского Союза еврейской национальности. Если ты конкретный пацан. то извинишься...не передо мной конечно, а перед людьми, которые погибли за Советскую Родину, честно выполнив свой долг.


Итак,...



+150

Есть евреи и есть жиды, и я их разлчаю... и всем того же желаю..

Последний раз редактировалось: Сергий (28 Декабря 2008 20:09), всего редактировалось 1 раз
Berkut_Spb
Архип хватит переходить на личности и оскорблять.
Kuvshin такой длинный пост неуместен. Написал бы 102 и всё или надеешься что кто-то это читать будет? supercool
Сергий
Berkut_Spb писал(а):

Архип хватит переходить на личности и оскорблять.
Kuvshin такой длинный пост неуместен. ....



в данном случае - уместен..
Johann Halter
замечу что в вермахте служило и было награждено рыцарскими крестами немало евреев.. так всю войну и прошли изи да фрицы плечем к плечу...
max50
Сергий писал(а):

Есть евреи и есть жиды, и я их разлчаю... и всем того же желаю..


у Солженицына, я заметил, употребляется то "евреи", то "талмудисты", в зависимости от ситауции.
Жиды давно слово исключил из лексикона. Не, не думаю, что оно плохое, русские классики его использовали и ничего. Просто некоторые из моих друзей обиделись бы, узнав, что я оперирую этим словом. Хотя в глаза им правду резать приходилось, о многих стрёмных вещах они и не задумывались, но склонны отстаивать непогрешимость своего народа - непродуктивная стратегия
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

замечу что в вермахте служило и было награждено рыцарскими крестами немало евреев.. так всю войну и прошли изи да фрицы плечем к плечу...



Ваня! Немножко вводишь людей в заблуждение.
В рейхе был принят закон о мишлинге
( http://www.pseudology.org/evrei/mishlinge.htm) по которому евреями считались те у кого мать была еврейка. А если отец был еврей, а мать - немка, то такой человек (мишлинге) поражался в правах, но не подлежал отправке в конц.лагерь и даже мог служить в армии, что многие тысячи евреев по отцу сделали, в то время как их папы готовились к отправке в печь.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (28 Декабря 2008 20:37), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

замечу что в вермахте служило и было награждено рыцарскими крестами немало евреев.. так всю войну и прошли изи да фрицы плечем к плечу...


+1

Сути не меняет, жиды как были жидами так и остались.

Berkut_Spb, ты такой на самом деле или прикидываешься? Твое лицемерие до тошноты напоминает американское - "в Ираке террористы и ядерное оружие". В итоге уничтоженное государство, убит законно избранный президент, тысячи убитых мирных жителей. нищета и разруха, Ирак разграблен, американцы получили бесплатно иракскую нефть.

Только на американскую пропаганду никто не ведется, напротив, американцев все ненавидят. Все прекрасно знают, кто у нас главный террорист.

Вот видишь, ты уже нарвался на оскорбления в этой ветке. Будешь продолжать, и нарвешься еще, в том числе от меня. У нас не очень любят жидовские штучки, когда белое черным называют. Подумай.
не Шумахер
заинтересовался темой про героев, посмотрел энциклопедический словарь В.О.В., изданный в 1985 году.Там дан национальный состав героев (что, кстати, странно, для советских времён-то).Цифра чуть другая: евреев 108.Из общего количества "свыше 11 тыс" евреи на 5м месте после русских (8160), украинцев (2069),белорусов (309) и татар (161).

Последний раз редактировалось: не Шумахер (28 Декабря 2008 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuvshin
Berkut_Spb писал(а):

Архип хватит переходить на личности и оскорблять.
Kuvshin такой длинный пост неуместен. Написал бы 102 и всё или надеешься что кто-то это читать будет? supercool



Это для наглядности. Назови цифру - не поверят, а здесь конкретные люди, факты и даты.
Kuvshin
не Шумахер писал(а):

заинтересовался темой про героев, посмотрел энциклопедический словарь В.О.В., изданный в 1985 году.Там дан национальный состав героев (что, кстати, странно, для советских времён-то).Цифра чуть другая: евреев 108.Из общего количества "свыше 11 тыс" евреи на 5м месте после русских (8160), украинцев (2069),белорусов (309) и татар (161).




Факты - упрямая вещь.
Moggucci
Kuvshin, только не нужно опять затягивать эту песню про страдальцев-евреев. А русских, украинцев, татар, поляков и прочих в концлагерях не жгли?
Жиды - те же цыгане, только пропиаренные. С пеной у рта доказывают собственную исключительность. Представляете цыгана, который говорит что он самый умный и достойный страдалец, и должен жить в вашем доме вместо вас? Вызывает улыбку. Только вот жиды почему-то улыбку не вызывают. И некоторые за чистую монету воспинимают. Кувшин, ты ведь не из таких?
Kuvshin
Moggucci писал(а):

Kuvshin, только не нужно опять затягивать эту песню про страдальцев-евреев. А русских, украинцев, татар, поляков и прочих в концлагерях не жгли?
Жиды - те же цыгане, только пропиаренные. С пеной у рта доказывают собственную исключительность. Представляете цыгана, который говорит что он самый умный и достойный страдалец, и должен жить в вашем доме вместо вас? Вызывает улыбку. Только вот жиды почему-то улыбку не вызывают. И некоторые за чистую монету воспинимают. Кувшин, ты ведь не из таких?



Ты меня ни с кем не путаешь? Было сказано, что евреи не участвовали в войне, я сказал, что 102 героя советского союза - евреи. Точка.ру
Berkut_Spb
Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

замечу что в вермахте служило и было награждено рыцарскими крестами немало евреев.. так всю войну и прошли изи да фрицы плечем к плечу...


+1

Сути не меняет, жиды как были жидами так и остались.

Berkut_Spb, ты такой на самом деле или прикидываешься? Твое лицемерие до тошноты напоминает американское - "в Ираке террористы и ядерное оружие". В итоге уничтоженное государство, убит законно избранный президент, тысячи убитых мирных жителей. нищета и разруха, Ирак разграблен, американцы получили бесплатно иракскую нефть.

Только на американскую пропаганду никто не ведется, напротив, американцев все ненавидят. Все прекрасно знают, кто у нас главный террорист.

Вот видишь, ты уже нарвался на оскорбления в этой ветке. Будешь продолжать, и нарвешься еще, в том числе от меня. У нас не очень любят жидовские штучки, когда белое черным называют. Подумай.


Я испытываю жалость к людям, которые не могут излагать свои мысли без мата и ругательств по отношению к оппоненту.
Теперь о сути:
1. Повторюсь сильный всегда прав. США пришло в Ирак из-за нефти (это надеюсь понятно всем) под предлогом терроризма, но т.к. это сильное государство никто и вякнуть не посмел. Для сильного государства жизнь Гражданина дорогого стоит. США платило при наземной операции 1 000 000 $ за погибшего солдата. В РФ также не правда ли?
2. Американцев ненавидят в РФ, пропаганда центральных телеканалов. Хотя я непонимаю почему их ненавидят? Чел-к, заканчивает школу идет в армию США и по окончании службы ему открыты дороги куда угодно, включая бесплатное обучение в ВУЗах. Именно поэтому у них всегда будут солдаты. У нас также неправда ли?
3. По поводу жидовских штучек - оставь при себе. Я сам евреев не люблю, но в данном случае на мой взгляд они правы. Ты как то переволновался по-моему.
Moggucci
Berkut_Spb, я тебя оскорблял или матерился? Ткни конкретно где.
И смени манеру разговора.
Kuvshin
О чем спор? Бомбить людей - плохо.
Это делают все кому не лень. Причины разные - у всех есть свои обоснования.
Суть от этого не меняется.
Считаю что в фильме "Мюнхен" Спилберга - все показано с предельной ясностью. Это бесконечный круг насилия на Ближнем Востоке и его невозможно остановить.
Berkut_Spb
Moggucci я разве написал что ты меня оскорбил? Я написал отношение к людям, которые любят на форуме послать кого-либо, обозвать и прочее.
Я просто выражаю свою точку зрения, ты свою. Форум для этого и нужен.
Moggucci писал(а):

Berkut_Spb
И смени манеру разговора.


По теме то есть что сказать?
Архип
Berkut_Spb писал(а):

Архип хватит переходить на личности и оскорблять.
Kuvshin такой длинный пост неуместен. Написал бы 102 и всё или надеешься что кто-то это читать будет? supercool


Я ответил наглецу в его же тоне, и не учи меня с кем и как разговаривать, с адекватной личностью и разговор нормальный
Кстати пост Kuvshin прочитал весь и с интересом, так что и здесь ты не прав, кто-то писал и поболее
Восьмеркин
там с обеих сторон семиты, так что спор неуместен, по сабжу жидам хана hehe
Kuvshin
Там тлеют угли третьей мировой войны.
Ылфтвук36
Сергий писал(а):

не Шумахер писал(а):

Сергий писал(а):

ситуация с Израилем похожа, как если бы, например, к тебе в квартиру вперся некто "я тут буду жить"...


Это ты имеешь в виду древнебиблейскую ситуацию, когда Моисей привёл в Палестину евреев из Египта? Smile
Тогда уж, исторически, пришли на эту землю на эту землю сначала евреи, потом она долго принадлежала хрен знает кому-персам, римлянам и проч., потом , примерно в 6-7 м веке нашей эры её захватили арабы, а потом, 60 лет назад, обратно евреи.По большому счёту невозможно разобраться, чья эта земля, но евреи , как минимум имеют право на неё не меньшее, чем арабы supercool



"ООН решила"... только арабов никто не спрашивал почему-то... "Мы тут сыграли в карты - и ты проиграл"(с)... Ерейского государства на этой земле не было сотни лет, а если следовать твоей логике - то монголы могут претендовать на Киев, т.к. в третьем веке они его захватили... Разобраться с землей очень просто, если снять Израиль с дотаций и дать арабам вооружение, симетричное которому Израиль получил в свое время от своих организаторов... А то, если с ножиком ис гранатой - то это террорит, а если на танке и с вертолетной поддержкой - то это "прогрессивная общественность"...

Арабы борются за свою землю, которую окупировало "международное сообщество" евреев... Вот и вся подоплека конфликта...



Сергий, несправедливости много было совершено и много совершается. В 1940 г. армия твоей страны согнала с мест проживания десятки тысяч карелов и финнов из Западной Карелии и перешейка. Просто на том основании, что эта территория была стратегически необходима для обороны Ленинграда во время войны.
В 1945 году миллионы немцев были изгнаны из мест, где они проживали много столетий - Силезия, Восточная Пруссия, Восточная Померания. Просто на том основании, что господам Сталину, Черчиллю и Рузвельту захотелось так.
Такая же судьба постигла в 1941 г. волжских немцев, в 1944 г. чеченцев, ингушей и крымских татар.
И совсем недавние события. Абхазские и осетинские боевики в начале 90-ых изгнали сотни тысяч грузин с мест их компактного проживания. А сейчас твоя страна фактически признала юридически их изгнание.

Но эти факты тебя не беспокоят. А вот судьба "свободолюбивого народа Палестины" тебя по-видимому очень беспокоит. С чего бы это?

ЗЫ Мои предки жили на территории Ленинградской области начиная с 17 века. Они пришли туда раньше чем те, кто живут сейчас там. Но после войны власти твоей страны решили запретить им там проживание. На основе одной лишь национальности.
Нужно родиться палестинским арабом, чтобы заслужить внимание господина российского патриота? Другие национальности его конечно не волнуют?
Ылфтвук36
Ещё раз по поводу того конфликта. Я ни в коем случае не одобряю гибель мирных жителей. Израиль действует жестоко и грубо.
Но...
Не так давно, пару месяцев назад, смотрел по российскому ТВ передачу про Палесину. Показывали обычный дом, обычную семью. Наверху идёт обычная жизнь, носятся дети, работает телевизор, готовится еда. А в подвале - мастерская по изготовлению взрывчатки.

Можно много скорбеть по поводу гибели мирных жителей сектора Газа, но всё это будет фальшью и лицемерием, пока не будет внесена ясность в вопрос - А КОГО ТАМ МОЖНО НАЗВАТЬ МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ? Наверное с уверенностью мирными палестинцами можно назвать детей не старше 10-11 лет. Пока отцы и старшие братья не дадут им в руки Калашников и не научат убивать.
KGB
Skiff писал(а):

Я вот никак немогу понять, с чего вообще конфликты то между этими государствами начался?


В том то и дело, что нет "этих" государств. Причем тот же Израиль был создан не "с одобрения ООН, всё законно" а по сути самозахватом.
Читайте хотя бы http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Израиля
http://ru.wikipedia.org/wiki/План_ООН_раздела_Палестины

Кстати, есть заблуждение, Израиль возник в результате голосования 14 мая 1948 года в ООН.
Однако именно на 14 мая 1948 года на голосование было вынесено предложение Британии, по которому должно было быть создано единое арабско-еврейское государство. Причем оно имело очень большые шансы пройти.
Однако заседание не состоялось (вроде как из-за делишек СССР и некого украинца Тарасенко - евреи должны поставить ему памятник) и осталось в силе решение от 29 ноября 1947 года. Евреи же не стали испытывать судьбу дальше и быстро провозгасили государство Израиль, хотя реально правовых оснований у них неа тот момент не было. Арабы же остались ни с чем.
Vlad B
Короче понеслась, США добились дестабилизации в этом регионе с помощью своих иудейских друзей и родных, смотрите новости и новостные ленты. supercool
Ылфтвук36
Vlad B писал(а):

Короче понеслась, США добились дестабилизации в этом регионе с помощью своих иудейских друзей и родных, смотрите новости и новостные ленты. supercool



А чего понеслась-то? Что там особенного, чего раньше не было? Там уже больше 60 лет назад как "понеслась".
Moggucci
Berkut_Spb писал(а):

Moggucci я разве написал что ты меня оскорбил? Я написал отношение к людям, которые любят на форуме послать кого-либо, обозвать и прочее.


Ну вот и ладушки.

Berkut_Spb писал(а):

По теме то есть что сказать?


Есть.
Berkut_Spb писал(а):

Повторюсь сильный всегда прав. США пришло в Ирак из-за нефти (это надеюсь понятно всем) под предлогом терроризма, но т.к. это сильное государство никто и вякнуть не посмел. Для сильного государства жизнь Гражданина дорогого стоит. США платило при наземной операции 1 000 000 $ за погибшего солдата. В РФ также не правда ли?


Нет. Это животная логика. Не сильный всегда прав. Тем люди отличаются от животных, что есть универсальные понятия морали и справедливости. Есть заповеди - не укради, не убий. Американцы и жиды нарушают фундаментальные человеческие заповеди. Ради корысти они убивают людей и крадут.
"Благодаря" таким, как ты, Berkut_Spb, у которых отсутствует понятие морали, в России самое большое кол-во убийств на душу населения. А в США самое большое количество заключенных на душу населения.
Слава богу, не все думают так, как ты.
Задумайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы