Страница 2 из 28
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я поездил на киа сид, зашибись, подвеска жеская и не кренится, автомат не тупит, двигатель резвый при том что бензин не жрет, салон замечательный, из опций есть куча всего.


А на е46 ты поездил?



Нет и не хочу, ибо последствия круто ездить к чуркам чиниться, только чаще чем с пассатом.
shubin81
дружок - 2 литра 170 лошадей не выдают - там 140-150 должно быть. 170 коней это 325-я. если конеш там нет всяких наддувов. а в бмв их нет.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

а в бмв их нет.


Ошибаешься, я как-то как раз с 2-х л купе мохнатого года гонялся, слил... Smile
shubin81
в фиате твоем 150 коней - не больше, если не ошибаюсь ?? беша если была и мохнатая даже - лошадей 130 там было. + гаражный лохтюнинг - а может даже и не лох а нормальный тюнинг. так что слить ты мог легко
cherep
*Kostik* писал(а):

подвеска жеская и не кренится


это после чего она жесткая-то? по мне наоборот мягковата, крены большие и валится сильно
shubin81
в бехе той 105 кВт или 142 л.с. - если ты шильдик правильно прочитал ROFL и если его не переклеивали ROFL так что делай выводы
*Kostik*
shubin81 там на бехе 2.2 скорее всего.
cherep незнаю, на развилках не крениться, идет как по рельсам, 160 на автомате ваще в легкую набирает.
shubin81
2.2 это дизель. там 150. но не 170 НИКАК
cherep
2.2 бензин 6 цилиндров, 170 л.с., маркировка как 320i, есть еще 323i, тоже 6цилиндров и тоже 170 л.с., но момента больше и двигло уже 2.5 и выпускалась ранее. вроде так.

*Kostik*
на автомате не ездил, не знаю, да у меня-то вообще овощ lol1
Johann Halter
Цитата:

Нет и не хочу, ибо последствия круто ездить к чуркам чиниться, только чаще чем с пассатом.

ну не чаще даже только потому что машина втрое моложе. да и выбирать надо перед покупкой - ведро укатанное никтож не заставляет брать.

Цитата:

в бехе той 105 кВт или 142 л.с. - если ты шильдик правильно прочитал

это 318. М42 мотор.

Цитата:

беша если была и мохнатая даже - лошадей 130 там было. + гаражный лохтюнинг - а может даже и не лох а нормальный тюнинг. так что слить ты мог легко

из моей м20в20 129 лс, за 20 000 рублей можно сделать М20в25 200лс..

Цитата:

дружок - 2 литра 170 лошадей не выдают - там 140-150 должно быть. 170 коней это 325-я. если конеш там нет всяких наддувов. а в бмв их нет.

дружек учим матчасть. 170лс это 323. дефорсированный м52в25.

Цитата:

Хочу машину с автоматом, и новую, чтоб раз в 15 тысяч заежать на ТО и всё. А не трястись: поменять мне масло в автомате или нет?, не будет хуже или будет? поменять расходники или их поменяли?!

а жопу порвать для того чтоб закупить столь классный авто ты видимо согласен? либо начать больше зарабатывать, либо кредитное ярмо. других способов купить новое авто и ездить тока на то не существует.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

в фиате твоем 150 коней - не больше, если не ошибаюсь ?? беша если была и мохнатая даже - лошадей 130 там было. + гаражный лохтюнинг - а может даже и не лох а нормальный тюнинг. так что слить ты мог легко


Выдыхай... обычная копрессорная Бэшка... без всякого колхозгаражтюнинга... supercool
http://www.carexpert.ru/models/tech/bmw3-2002c20.htm
Johann Halter
Цитата:

обычная копрессорная Бэшка

никогда не было компрессорных бумеров. тока 2002, 745 в е23 и новые моторы.. да и то турбы исключительно.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никогда не было компрессорных бумеров.


http://www.orionavtosnab.ru/myorder.php?bbid=2&topid=52
maxred
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

никогда не было компрессорных бумеров.


http://www.orionavtosnab.ru/myorder.php?bbid=2&topid=52


http://www.orionavtosnab.ru/myorder.php?bbid=2&topid=52&markaid=286
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):


а жопу порвать для того чтоб закупить столь классный авто ты видимо согласен? либо начать больше зарабатывать, либо кредитное ярмо. других способов купить новое авто и ездить тока на то не существует.[/quote]

а зачем ее рвать, я образно сказал про мороженое, просто можно всё спускать сразу, а можно откладывать чуток... или ты считаешь что нужно сразу заработать на нее 600к? за 1 месяц?

Я лично до этого зарплату всю просирал.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (03 Января 2009 01:24), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
это не оригинал, это тюнинг комплект под БМВ.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не оригинал, это тюнинг комплект под БМВ.


Ну значит не компрессорная, я не большой фанат и знаток БМВ, но в том, что бывают 2 л в 170 л.с. думаю теперь никто сомневаться не будет... supercool
paravoz
по сабжу - за бмв. в аудях саллон всегда был качественнее собран, но мне ауди не нрав ваще никак. тока бумер.
molot.o.k.
Все теже все там же ROFL Кароче, так. 1) Беха эта 2,2 - м54 была рестайловый мотор и дорестайловая морда, шли такие машины 00-01 год, 2) костик прикольно наблюдать эволюцию от аааааа немцы блин, до ууууууу хочу новую Smile поздравляю взрослеешь на глазах, купишь корейца и начнеш обратный отсчет, только не на 20 летнюю уставшую машину, а на на че нибудь трех-пяти летнее Smile макса вон персадили с корейцев Very Happy 3) че купил и свои впечатления макс думаю сам опишет, напишу свои ауди-салон там все равно что в шкоде - никакой, вот реально эмоции НОЛЬ, как им это удалось? Все вроде на своих местах, все из нормальных материалов, но не греет. В БМВ шик непотдельный - кожа, руль из спортпакета, диски м-стиль. а так машинки в принципе равны.
ЗЫ: А расход там одинковый почти будет. 1500 кг на автомате что в двух литра, что в 2,2 однафиганственно. зависит от амбиций драйвера гораздо более.
*Kostik*
molot.o.k.Я в теме, макса пересадили, да вот только он помоему недоволен, ибо коробка на любителя и овощ. Теперь еще и под богом ходит. Акцент сливать не торопиться ROFL

Сукабля сегодня у меня тормозуха стала уходить, когда это закончиться? убейте меня...

Поганых немцев никогда больше не куплю. Они помоему сыпяться во всех возрастах. Если уж буду богат - то Инфинити или Лексус

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Января 2009 04:27), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

сегодня у меня тормозуха стала уходить, когда это закончиться? убейте меня...

Поганых немцев никогда больше не куплю


63

а как все хорошо начиналось... неубиваемый б3, всего 20 лет от роду... ROFL
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

сегодня у меня тормозуха стала уходить, когда это закончиться? убейте меня...

Поганых немцев никогда больше не куплю


63

а как все хорошо начиналось... неубиваемый б3, всего 20 лет от роду... ROFL



Да г@$но сраное, я специально дурак отказался от пежо 605, потому что повелся на отзывы и рассказы о неубиваемом б3, я представляю как эти ссаные бимеры сыпятся, если в б3 ломаться нечему.

Сейчас бы ездил на 605 надёжном и с климатом. Меня уже трясет, я очень хочу все бросить и побежать за бэушным 206м, чтоб вернуть всё на места. Еле сдерживаюсь, ибо всетаки нужно попытаться новую взять.
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

molot.o.k.Я в теме, макса пересадили, да вот только он помоему недоволен, ибо коробка на любителя и овощ. Теперь еще и под богом ходит. Акцент сливать не торопиться ROFL

Сукабля сегодня у меня тормозуха стала уходить, когда это закончиться? убейте меня...

Поганых немцев никогда больше не куплю. Они помоему сыпяться во всех возрастах. Если уж буду богат - то Инфинити или Лексус


Ты про немцевто категорично как dns4 Опять тебя из крайности в крайность. Инфинити на любителя. У меня брательник катает фх. Ниче Ниче особенного. Бейсболка блин. Что ФХ что Мурано в принципе одна бня. За что переплачиват? Да и переплаты там вроде и нету особо. supercool Лексус тоже. На РХ врямя от времени катаю. Получше чем тойота конечно по внутрянке но не космос. БМВ/МБ/Аудь тут все таки покашернее. Сдал ты макса че он купил. А я ему говорил - бери то что нравится, что нравится бери Wink Нееет погнался за годом походу и ценой.
ЗЫ: Я вот тоже не шибко от МБ ввосторге, назад на БМВ хочу.
ЗЫЗЫ: Нуаче акцент. Вот у меня тоже ваз-2104 в гараже стоит на всякий случай rlzz , а нафиг ее продовать то? время от времени сгаждается. на работу там за прибавкой к жалованию, в налоговую с декларацией самото Good
Zema
У Аудей с мультитрониками беда и двигатель 2.0 масло жрет ведрами. Так что если выбирать из этих двух машин, то однозначно БМВ.
*Kostik*
molot.o.k. самое интересное к бмв тоже душа у него не лежит походу, человек который полюбил бмв, садиться в нее первый раз, неуспевает даже тронуться и уже оставляет залог. А тут... хм...на лоле вопросы задает. И стоит оно того чтоб подвеску трясти раз в год вместе с рейкой? помоему нет.

Короче нужен был 3 вариант, и явно не цлк. Я хочу обратно в 206, и скорее всего возьму, ибо вчера был в салоне и смотрел новые машины, залез в кия спектру за 408к и я оттуда выпрыгнул, хотя до этого успокаивал себя и настраивал. Когда брал 206, мне достаточно было на него просто взглянуть заежающего во двор, и я уже понял что я его беру. Вот что такое машина понравилась.

З.Ы. Вот именно что брательник катает на фх, а владельцы даже новых немцев сидят курят в приемной гарантийки. Я теперь понял почему так много лексусов и инфинити на дорогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы