Страница 26 из 28
shubin81
а Слава КПСС вообще не человек !! pst
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

монопенисуально. тое сть однокуйственно.


20-ый уеби.нее..
maxred
Не дают спокойно тошнить 100 в левом ряду - уступают, приходится добавлять газа и уезжать Smile
shubin81
maxred писал(а):

...Да как сказать - ключ прикольный выкидной, четыре кольца. На месте водителя тесновато потому, что в хундае у меня левая рука ложится на подлокотник, а тут упирается в него. Вентилятор лимата шумноват и я х.з. как его направить куда надо. Вариатор не едет вообще, держит обороты до 3х тысяч, товарищу каким-то образом удалось раскрутить до 4х. В ручном режиме можно разгоняться вполне нормально, но нафига тогда было брать не РКП...
Потрясающая надёжность в управлении - 140 на летних шинах идёт как по рельсам. Обзорность хорошая. На дороге не уважают - А8 прошлого поколения меня подрезала, но в левом ряду можно ехать 100 спокойно и никто не пристраивается сзади.

Из плюсов: родной ксенон с омывателем, кончаю на цвет (без крашенных деталей), 1 владелец, скромный пробег.

В итоге: хундай с ксеноном, климатом и запредельным расходом. Сейчас я болею и понять нра/не нра не могу, буду думать.



так я и непонял что там за чудокомплектация. из плюсов прочитал только родной ксенон с омывателем - если конеш это можно назвать безоговорочным плюсом
maxred
shubin81 писал(а):

если конеш это можно назвать безоговорочным плюсом


Владельцу шкоды в минималке за лимон не понять ROFL
Johann Halter
shubin81 писал(а):

так я и непонял что там за чудокомплектация. из плюсов прочитал только родной ксенон с омывателем - если конеш это можно назвать безоговорочным плюсом


цена мой друг цена... cry
shubin81
еще непонятно за сколько было куплено авто. если 500 то да а если 700 - то тут можно порассуждать
maxred
shubin81 писал(а):

еще непонятно за сколько было куплено авто. если 500 то да а если 700 - то тут можно порассуждать


Шуба, рассуди, что можно купить за 500 с климатом, автоматом или аналогом? Я тут в гольф-5 сел 2007г - подсветка ужас, конечно, но даже у гольфа двери из бумаги.
shubin81
ну если ты за 700 взял - то прибавь полный привод, дорожный просвет салон практически на уровне твоей ауди и ты плучаешь за эту доплату вобщем неплохой новый авто по своим потребкачествам превосходящий бу ауди
shubin81
maxred писал(а):

но даже у гольфа двери из бумаги.



да. и только в ауди 8Е двери жылезные. 63
maxred
shubin81 писал(а):

ну если ты за 700 взял


Шуба, какие 700?? Покупателям шкоды что-то не договаривают.
shubin81 писал(а):

да. и только в ауди 8Е двери жылезные.


Во-первых железные, во-вторых с ограничителями, в третьих конструкция внутри явно навороченнее, плюс шумка.
shubin81
ты ручник включил ? спрашиваю по русски - ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ ауди 8Е ?

какие ограничители ? ограничители и в тазу есть - ты невкурсе ?
maxred
shubin81 писал(а):

спрашиваю по русски - ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ ауди 8Е ?


435к.
shubin81 писал(а):

ограничители и в тазу есть - ты невкурсе ?


Да нет их в тазу, не гунди. На фф даже нет, а ты про таз. В шкоде тоже видимо нет, жаль...
shubin81
ну по цене ясно - вопрособ более нет.

а что за ограничители ?? непонятно.
XTC
maxred писал(а):

но даже у гольфа двери из бумаги.



Ты точно уверен, что это был гольф?
А двери - это типа на несколько положений открываются и фиксируются?
Так это щас везде есть, даже в Шкоде
maxred
XTC писал(а):

Так это щас везде есть, даже в Шкоде


на фф нет.
shubin81
фиксаторы типа на ограничителях - ну дак есть это в шкоде РАЗУМЕЕТСЯ - три положения. я чесс говоря подумал ты ведешь речь о какой то небесной материи навроде доводчика и пневмозамков в мерсах.
maxred
shubin81 писал(а):

ну дак есть это в шкоде РАЗУМЕЕТСЯ


Слава богу, за лимон тебе положили фиксаторы Smile
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

фиксаторы типа на ограничителях - ну дак есть это в шкоде РАЗУМЕЕТСЯ - три положения.


Такая фикня сейчас даже в В классе...
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

я чесс говоря подумал ты ведешь речь о какой то небесной материи навроде доводчика и пневмозамков в мерсах


+1 Тоже самое думал. В лаче эта хрень есть. Да она везде есть, похоже, кроме бывшего акцента максреда. Wink И в гольфе обязана была быть. Так что хрен знает, что там навороченное. supercool
shubin81
нее - у гольфа с..ка двери из фольги 63
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

В лаче эта хрень есть


Судя по этой фотке http://duk63.narod.ru/photoguide_16_photos/big/pg16_08_big.jpg
нихрена там нет. supercool
Johann Halter
shubin81 писал(а):

нее - у гольфа с..ка двери из фольги 63

у всех современных авто кузова делают из фольги и красят г#$@ом.
maxred
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у всех современных авто кузова делают из фольги и красят г#$@ом.


У Колеоса из фольги, у Бравы из металла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы