Страница 1 из 1
Neon3
Десятка карбюраторная начал подтекать радиатор печки и лопнул патрубок к нему половина тосола ушло если не больше потом заменил радиатор патрубки долил тосол но теперь такая беда. На холостых машина греется гдето до 88-90гр начинаеш ехать падает до 70 гдето. и печка дует горячим только если обороты около 2000 и выше на холостых моментом остывает и идет холодный воздух. Тосол никуда не уходит налил выше максимального уровня может изза этого или пробка в системе охлаждения но тогда поидее машина должна гренься.
МОжет кто сталкивался с таким. на улице гдето -20 -25. но прошлой зимой проблем небыло на ходу было 90гр.
алекс спб
термос на большом круге и низкое давлениена входе в печку
ставь шайбу,если термос отдельный,уже есть темы
MIK64
Neon3
bboyan причем прям мега bboyan
chulym
была такая беда новый термос rlzz

Последний раз редактировалось: chulym (09 Февраля 2012 05:29), всего редактировалось 1 раз
chulym
bboyan

Последний раз редактировалось: chulym (09 Февраля 2012 05:30), всего редактировалось 1 раз
Neon3
Каких 5 или 6 дыро движок писалже карбюраторный там термостат толи 3х толи 4х дырчатый помоему 3х. В термостате нет никаких датчиков
алекс спб
дык правильно-термос висит на резинках,отдельный елемент
архив читатьпробовал? шайбу 7мм и делов-у меня так стояла-печка стала греть
Neon3
да я на форуме недавно еще не разобрался толком как искать и где не кините ссылку а то чтото непредставляю куда там шайбу лепить
byyrila
chulym писал(а):

была такая беда новый термос


+1
maksson
+100500 тока седня термос поменял.
Al_Es
То же самое, термостат срабатывает на 70С, а не 85С.
Собрался менять и не знаю на какой. У нас в продаже Лузар, Промо, Электон, Баутлер - на все эти термосы много нареканий в инете.
Какой термостат брать-то? И кто-нибудь знает, термостаты какого производителя шли на конвейер?
T@NGO
не могу точно определить в чём причина: термос или датчик температуры?
система работает как исправная, но на приборке температура показана чуть больше 70.
когда неисправный термос гонял почти сразу по большому кругу, то температура менялась в зависимости от окружающей среды, оборотов двс, обдува печки. сейчас же что при 0 что при -25, при любых оборотах, с печкой или без, температура держится чётко чуть выше деления шкалы в 70 градусов.
з.ы. картонка тоже не влияет.
kotmu
T@NGO
дай поработать мотору без печки. дождись включения вентилятора. посмотри, что показывает стрелка.
T@NGO
kotmu писал(а):

T@NGO
дай поработать мотору без печки. дождись включения вентилятора. посмотри, что показывает стрелка.

ок, попробую
T@NGO
вентилятор включается при чуть больше середины деления шкалы после отметки 90(немного больше 100 градусов), так что термос под замену
Neon3
он поидее и должен включаться гдето чуть больше 100 около 110-115
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы