Страница 2 из 3
maxred
XTC писал(а):

Pavel239 писал(а):

800 тыс. за шкоду С-класса.. куда мир катитсо



Не, ну там еще бэха семерка в трейдин-е стояла, 2003 год, вся "в шоколаде". Как сказал манагер: "всего 600 тыщ рублей и она ваша!" - надо было брать? hehe


600 тысяч цена не реал за 7ку, так что предложение очень хорошее.
Exodus
Поздравляю-зачетная машинка! И цена адекват.
Ну не ДЭУ же Лацетти покупать, как некоторые тут советуют ROFL
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

790 - это вроде за Камри начальная цена, или ошибаюсь? Мазда 6 вроде тоже рядом где-то.. Вектра опять же в нормальным двиглом уже пролезает.. Имею в виду цены до подорожания, то есть на авто 2008 года.


Тебе расписать, чего бы ты мог большого взять за цену своей Астры? Что за ипанутая гонка за размерами, мещанство какое-то... чеслово...
maxred
SMF писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

790 - это вроде за Камри начальная цена, или ошибаюсь? Мазда 6 вроде тоже рядом где-то.. Вектра опять же в нормальным двиглом уже пролезает.. Имею в виду цены до подорожания, то есть на авто 2008 года.


Тебе расписать, чего бы ты мог большого взять за цену своей Астры? Что за ипанутая гонка за размерами, мещанство какое-то... чеслово...


распиши нам. ЗА цену астры он бы мог копейку бмв взять, но зассал.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

распиши нам. ЗА цену астры он бы мог копейку бмв взять, но зассал.


Сонату ту же, размер он какой... Smile
XTC
Тоха Купчинский писал(а):

790 - это вроде за Камри начальная цена, или ошибаюсь? Мазда 6 вроде тоже рядом где-то.. Вектра опять же в нормальным двиглом уже пролезает..



А что в них такого супер-пупер? По сравнению с Камри и Ма6кой Октавия технологически лучше, про Вектру не знаю, а за эти деньги по динамике и ездовым качествам никто из них и рядом не стоял.
Тут если сравнивать - то уж тогда с пассатом - но с 1.8 и автоматом он 930 был до НГ со скидкой, а потом там нет такого багажника gpn

maxred писал(а):

600 тысяч цена не реал за 7ку, так что предложение очень хорошее.

- ага до первой поломки hehe

SMF писал(а):

Что за ипанутая гонка за размерами, мещанство какое-то... чеслово...

- тоже не понимаю
maxred
XTC писал(а):

- ага до первой поломки hehe


ты думаешь октавия не ломается?
Ну допустим 100к в бехе - махнуть аммо по кругу, а ещё сотку в загашник если мотор или коробка полетят. Опять же, не понравится - продашь за столько же.
XTC
maxred писал(а):

ты думаешь октавия не ломается?
Ну допустим 100к в бехе - махнуть аммо по кругу, а ещё сотку в загашник если мотор или коробка полетят. Опять же, не понравится - продашь за столько же.



Все ломается рано или поздно. Но, тут по крайней мере два года гарантии без ограничения пробега, ну и в целом я думаю запчасти подешевле будут.

А вот насчет купить/продать - тут есть такой момент, что поддержанный премиум - ну это как-то не комильфо.
Он на то и премиум, что покупают его те люди, которые могут 100-200килоуе без проблем потратить на тачку - то есть тут чисто плата за престиж и статус.
А поддержанный, понятно что это уже не премиум никакой и попробуй его продай. Хотя я понимаю, у нас еще осталась определенная категория тех, кто это купит - сам недавно видел - обшарпанная хрущевка - зато рядом стоит бэха 6-купе с чуть покоцанной дверью на тратуаре за тросиком таким - ну это во дворах делают самопальные стоянки. Не ну натурально ведь полосатые штаны ROFL
maxred
XTC писал(а):

у нас еще осталась определенная категория тех, кто это купит - сам недавно видел - обшарпанная хрущевка - зато рядом стоит бэха 6-купе с чуть покоцанной дверью


Вот ни разу не понял примера. Нет, ну на лоле у нас первый признак владельца хаты в Алых параусах, купленной за нал, это девятка махнатого года.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Вот ни разу не понял примера. Нет, ну на лоле у нас первый признак владельца хаты в Алых параусах, купленной за нал, это девятка махнатого года.

Кстати, а у тебя хрущёвка или квартира в Алых парусах? supercool
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Вот ни разу не понял примера. Нет, ну на лоле у нас первый признак владельца хаты в Алых параусах, купленной за нал, это девятка махнатого года.

Кстати, а у тебя хрущёвка или квартира в Алых парусах? supercool


хрущёвки нет, а остальное имеется. Ну я, правда, не сижу на трубе и не гребу бабло лопатой, а то бы замкадышем был.
XTC
maxred писал(а):

Вот ни разу не понял примера



Ну как еще объяснить. Должна быть целостность. Ну нельзя ходить в валенках и праде из секонд хэнд на голое тело.

и это тоже, кстати
maxred писал(а):

признак владельца хаты в Алых параусах, купленной за нал, это девятка махнатого года


хотя, не исключаю, у нас такое вполне возможно)
Al_Dimich
maxred писал(а):

Ну я, правда, не сижу на трубе и не гребу бабло лопатой, а то бы замкадышем был.

Я тоже не гребу лопатой supercool
maxred
XTC писал(а):

Ну как еще объяснить. Должна быть целостность. Ну нельзя ходить в валенках и праде из секонд хэнд на голое тело.


не понял, т.е. надо купить человеку ржавую шестерку жигули?

Что такое октавия: это 2-3 кафе в Праге, домик в предместье, а-класс для жены. Ты походу выпендриться решил.
То что 7ка бмв дешевле, а переигрывает твою шкоду во всём - так тут нечего обижаться.
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Ну я, правда, не сижу на трубе и не гребу бабло лопатой, а то бы замкадышем был.

Я тоже не гребу лопатой supercool


ну чем вы там нефтяники гребёте я не знаю, черпаком или как это правильно называется.
Al_Dimich
maxred писал(а):

ну чем вы там нефтяники гребёте

Мы не нефтянники, а всего лишь партнёры.
XTC
maxred писал(а):

не понял, т.е. надо купить человеку ржавую шестерку жигули?

- я не знаю, чего надо конкретному человеку, но если нет денег на туфли, машину лучше не покупать.

maxred писал(а):

То что 7ка бмв дешевле


7ка бмв дешевле шкоды? 63
Да ты неадекват какой-то, без обид hehe
maxred
XTC писал(а):

- я не знаю, чего надо конкретному человеку, но если нет денег на туфли, машину лучше не покупать.


А он без туфлей из бэхи вылезал?
XTC писал(а):

Да ты неадекват какой-то, без обид hehe


неадекват тут ты, пожалуй, можешь обижаться. Не ты ли выше писал про 7ку за 600к и По цене вышло 786кило, где ты тут спи..ел?
XTC
maxred писал(а):

А он без туфлей из бэхи вылезал?


нет, в полосатых штанах hehe


maxred писал(а):

Не ты ли выше писал про 7ку за 600к


2003 ГОДА ИЗ ТРЕЙДИНА - так что не пи..ди
maxred
XTC писал(а):

нет, в полосатых штанах hehe


Вряд ли ты это видел, но зависть зато обуяла "да он доширак небось жрет, да он без ботинок, да он вообще грузчиком работает", конечно, на таком фоне ты просто принц на белом коне на своей шкоде.
XTC писал(а):

2003 ГОДА ИЗ ТРЕЙДИНА - так что не пи..ди


пизд..шь тут ты, это дешевле твоей октавии.
XTC
maxred писал(а):

но зависть зато обуяла


чувак, не обижайся, но не надо тебе лучше на других свои комплексы проецировать - ну настолько заметно Wink

maxred писал(а):

это дешевле твоей октавии


вот именно, что "это"
maxred
XTC писал(а):

чувак, не обижайся, но не надо тебе лучше на других свои комплексы проецировать - ну настолько заметно Wink


Пока комплексы явно продемонстрировал ты с "полосатыми штанами" и отсутствием ботинок.
XTC писал(а):

вот именно, что "это"


что "это"?
XTC
maxred писал(а):

Пока комплексы явно продемонстрировал


это тебе только кажется, relax supercool

Кстасти, а сам-то чего так лоханулся, взял какое А4, когда шестисотый уже дешевле стоит, твоя аудюха-то по сравнению с мерсом сосет по-полной hehe
maxred
XTC писал(а):

это тебе только кажется, relax supercool


Так ведь со стороны мне виднее.
XTC писал(а):

Кстасти, а сам-то чего так лоханулся, взял какое А4, когда шестисотый уже дешевле стоит, твоя аудюха-то по сравнению с мерсом сосет по-полной hehe


Аудюха современнее выглядит и снаружи и внутри.
XTC
maxred писал(а):

Аудюха современнее выглядит и снаружи и внутри.

-а-а-а, насмешил 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы