Страница 1 из 2
MiJGun
подумал, что сюда будет лучше добавить эту тему

Всем привет !
Вот случилась неприятность - на даче улетел в кювет, порвало нижнюю часть телевизора, сантиметрах в 30 - ти от левого краба, сам краб тоже лопнул в традиионном для него месте.
на фото отметил красным


Собственно пролема в следующем - подскажите где мне смогут сварить трещину и наварить усилительные пластины (+их изготовление) на нижнюю балку , и какова сейчас цена такой работы
вот что хотелось бы получить
З.Ы. крабы после такой работы ставить буду стальные
Boriskin
наварить лист
ещё в природже есть усилитель телика - уголок толстый с отверстиями под крабы
найти проблемно...
Serduk
Ну лист это ты загнул конечно. Если наваривать то ИМХО 4-5 мм искать, Т.к. там в стоке 2 мм+накладка сверху вроде 1 мм. У мну когда до меня краб правый вырвали то наварили там кусочег... жаль что не на весь телек продлили. Было бы айс.
MiJGun
Boriskin
ну единственное наверное место, где я смогу попробовать найти готовый усилитель - это южка, а так придётся искать спеца ((
Serduk
А его в любом случае искть придётся чтобы приварить всё это дело Wink
san-sanich
http://www.ncs-racing.ru/shop/UID_841.html

здесь посмотри - помоему - это то что нужно тебе.
себе поставил - пока доволен Smile
Serduk
Опа. То что надо. Себе тоже наверное прикуплю. supercool
ЗЫ 2 аффтор. Бери такое... пока есть.
ЗЫЫ не понял про металл - это сталь?
Stels_dust
По сабжу. Регулярно с "нормальным" мотором рвало телек, если хорошо вваливать. Хорошенько нае;??:%сь со сваркой решил что ХВАТИТ, надо было что то делать. По бюджетному - взял уголок 5 и приварили его в передней части, затем обварили. Тьфу 3 раза - больше проблема не проявлялась... supercool
Serduk
Может просто телек был гнилой? ROFL
...или у сварщика руки были не там закреплены...

Последний раз редактировалось: Serduk (06 Января 2009 22:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Xpert
san-sanich писал(а):

http://www.ncs-racing.ru/shop/UID_841.html


Ммм, недорого и эффективно... айс. И демонтировать всегда можно и стоит не дорого, в отличие от жОлтых железок.
Serduk
Xpert писал(а):

И демонтировать всегда можно и стоит не дорого, в отличие от жОлтых железок.


В смысле демонтировать? Она разве не приваривается? wwow
Xpert
Думаешь? Я грешным делом решил что прикручивается...
Boriskin
прикручивается
приваривается по желанию
Serduk
Xpert писал(а):

Думаешь? Я грешным делом решил что прикручивается...


Я ХЗ честно говоря. Лучше чтобы и то и то. Просто по фоте понять не могу из какого металла сделано. Если железо то можно приварить, Если нед то низя supercool
Xpert
Serduk
Ну ты ж растяжку к стаканам не приваривал и ведь работает же Smile Так и тут, нагрузки распределятся на 2 железки вместо одной и может оно даже и лучше если ты варить не будешь, т.к. это позволит металлу "играть", соотвественно сломать телек еще раз будет сложнее.
Serduk
НУ я не буду спорить - каждому-своё, но в любом случае если приварить то будет прочнее. supercool
Xpert
Serduk
Ок, вопрос знатокам - что рванет при мощной нижней части телика в ситуации, когда рвануть должен был бы телек? Smile
х123ас
ИМХО поведёт всё по чуть чуть - сабли, может быть рычаги и их кронштейн...
Serduk
С…123ас писал(а):

ИМХО поведёт всё по чуть чуть - сабли, может быть рычаги и их кронштейн...


А может таки кузов выдержит эти издевательства? Просто на тиме вроде когда турбо ставят то вообще тупо усиливают переднюю опору и всё. А тут если телек усилить (проблемное место), то остальное можно и не трогать. Но опять-таки ответ не дал. ИМХО надо на тим-рс'е запостить там точно ответят. Хотя в какой форме будут ответы представляю pst
MiJGun
san-sanich писал(а):

http://www.ncs-racing.ru/shop/UID_841.html

здесь посмотри - помоему - это то что нужно тебе.
себе поставил - пока доволен Smile



зачётная вещица, жаль что уехал творить дела до твоего сабжа, поездил по горожам, нашёл мастера, за 1000 рэ он заварил шов, а поверх него латку, выглядит очень солидно, + за 200 поставил новый краб, целый день ездил - всё ок
теперь вот думаю - если ставить этот уголок- то каким обазом, если у меня там латка мешается, болгарочкой её ,чтоли, потоньше сделать : ))

P.S. всем спасбо за равитие темы ))
san-sanich
Boriskin писал(а):

прикручивается
приваривается по желанию


товарищи разработчики сего девайса сказали - прикручивается И ПРОВАРИРИВАЕТЬСЯ по периметру и через зенковочные отверстия.
Pardon Хотя себе только прикрутил.....
Xpert
Тем не менее... вещь не гражданская имхо.
Boriskin
Xpertну да, куда Вам овощам ROFL
Xpert
Ты вообще молчи, улитка с овощами... pst
MiJGun
Boriskin
Xpert
жжёте 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы