С НГ или поставка газа на Украину (Ваше отношение) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Какие действия руководства РФ Вы поддерживатете

  • 1. А не хотите платить по рынку - отключим газ (Платите бабасы!!!)[ 85 ]72%
  • 2. Москали запарили уже - пытаются империалисты задушить демократическую Украину с помощью газового кулака. Даешь дешевый газ![ 12 ]10%
  • 3. Мне по пистолету ваши политические темы: НГ и я уже в г@$но![ 21 ]17%
Всего голосов: 118

#51:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:19
Человек 1 писал(а):

Круто?!

Круто! Самое главное, что она устраивает и братишек -Медвепутов, и Украину, и Европу.

#52:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:21
Саныч2112 писал(а):

Pavel33ru
***** в том, что пастрадают рядовые граждане, коие и оплачивают всю эту байду ... а этим пидарам в резиденциях *** отключат...


*** им как раз и надо отключать, что б не размножались.Smile

#53:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:39
я лично живу в своём доме и всё на электричестве и мне дико ,что я на электричестве, а бендеры на писженом нашем газе греются.
#54:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:45
Человек 1 писал(а):

luch писал(а):

Так грозились в 10-00 рубануть по московски и никаких известий нет что-то.


Как никаких вестей?
Новостной круглосуточный канал Вести, целый день только об этом и грит. И др. новости тоже.
А смотрели новости толи вчера, толи позовчера, Украина прислала документ Медведеву, в кот. грится что транзитный газ для Европы проходящий через Украину, может признаться не законно попадаемым в страну и следовательно будет признан контробандой и подлежит изъятию!
Круто?!


Ну а что им еще делать? Я новостей пока не видел сегодня, надо глянуть. Есть транзитный контракт требования которого Украина хочет нарушить - проблема в одном что из-за этой денежной грызни пострадает не Ющенко или Тимошенко, а обыватели. Это им будет в довесок к банковскому кризису.

#55:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:53
luch писал(а):

я лично живу в своём доме и всё на электричестве и мне дико ,что я на электричестве, а бендеры на пизженом нашем газе греются.


+1
При этом в там полное неуважение к русским, по поводу искоренения русского языка я вообще молчу.
А в августе когда началась война с грузинами, надо было видеть что творилось там на телевидении, настолько призрительное отношение к России.И на русском ни одного каналла не было, только и слышно было "Русичи охрэссоры ". Гру потому что был в Евпатории в тот момент, камешки в море кидал, а ездили на машине, так думали что на таможне не выпустят или подбросят что нибудь!
А тут газ опять!

#56:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 15:53
ещё бы было бы приемлемо елиб трубу сами построили,ато всё получили на халяву ...
нуно срочняком свою кидать ветку.

#57:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:00
Berkut_Spb писал(а):

Ну а что им еще делать?


Как минимум не выёбыва--ся!!!
А то ишь ты и в НАТО им захотелось и газ халявный подавай, типо по братской цене!
Про продажу оружия грузинам ваще молчу!
Им итак Путин предложил цену вместо реальной 380$ за 1000 кубов, 250$ за теже 1000 кубов. Они хотят 201$.

#58:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:03
Человек 1 писал(а):

ездили на машине, так думали что на таможне не выпустят или подбросят что нибудь!

Бред, паранойя во всей своей красе.
Человек 1 писал(а):

При этом в там полное неуважение к русским

Ты, как только границу пересёк на пути в Евпаторию, сразу в бубен получил да ярлык "агрессора"? Или в Евпатории разместили на условиях хуже, чем других отдыхающих за те же деньги? Всё хочется увидеть надписи "Собакам и русским вход воспрещён"!
Человек 1 писал(а):

И на русском ни одного каналла не было,


Бедняжка, вы многое потеряли, когда не увидели в положенные 20.00 по Москве очередную "пятиминутку ненависти" от Блевонтьева или тётю Катю с "В гостях у сказки", оно же "Время". Вообще же, если без новостей с родины жить не можете, берите ноут c Wi-Fi или, на худой конец, коротковолновый радиоприёмник. Помогает, говорят.

#59:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:06
Человек 1 писал(а):

А то ишь ты и в НАТО им захотелось и газ халявный подавай, типо по братской цене!

Ваши желания ограничены лишь вашими возможностями. А желать не вредно.
Человек 1 писал(а):

Им итак Путин предложил цену вместо реальной 380$

Благодетель наш! Wink
Человек 1 писал(а):

250$ за теже 1000 кубов. Они хотят 201$.

Тема для переговоров, а не для истерики. ИМХО, желательно всё же покупать по 380$ и смело посылать Москву "лесом".

#60:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:07
Chuppy
без коментариев!

#61:  Автор: DedMoroz40 СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:07
Человек 1 писал(а):

При этом в там полное неуважение к русским, по поводу искоренения русского языка я вообще молчу.



Тебе чмырю ещё уважение какое-то надо? Пиздить русских чмырей треба, а не уважение... Катитесь в вашу рашку с вашим долбаным языком gpn

#62:  Автор: DedMoroz40 СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:11
Chuppy писал(а):

ИМХО, желательно всё же покупать по 380$ и смело посылать Москву "лесом".


+1 Good

Посылать надо российских "братьев" куда подальше с их "льготными ценами". И не быть им ничем обязанным. Таким палец в рот сунешь, а они норовят всю руку откусить. В один прекрасный день они в благодарность за свою "братскую помощь" могут потребовать "добровольного присоединения" как от Прибалтики в своё время.

Ну на фиг. С такими срать рядом нельзя садиться. 63

#63:  Автор: DedMoroz40 СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:13
Chuppy писал(а):

Всё хочется увидеть надписи "Собакам и русским вход воспрещён"



pst
А между тем многие страны имели бы полное моральное право такие вывески разместить. Россия и россияне такое отношение вполне заслуживают.

#64:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:15
DedMoroz40
pst
Пользуешся своей недосягаемостью и соответственно безнаказанностью?
А чем вызвано такое не уважение к ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ?
Тебе что кто то из них на лицо накакал?
Или в попу тебе вставили чтото не то что обычно?

#65:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:17
DedMoroz40
я понял ты Украину обозначил как ЕС.

Последний раз редактировалось: Zibnow (01 Января 2009 18:55), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:20
Человек 1 писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Ну а что им еще делать?


Про продажу оружия грузинам ваще молчу!


Это уже идеология и прпаганда наших СМИ. Справедливости ради отмечу, что любая страна может продавать оружие куда угодно, в каких угодно кол-вах если на получателе нет эмбарго. Так что вооружая Грузию Украина поступала в соответствии с международными юр. нормами. Этический вопрос опускаем.

#67:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:23
Человек 1 писал(а):

DedMoroz40
я поня ты Украину обозначил как ЕС.


Великая страна хули, раз ее жители называют ее целым евросоюзом

#68:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:30
Berkut_Spb писал(а):

Это уже идеология и прпаганда наших СМИ. Справедливости ради отмечу, что любая страна может продавать оружие куда угодно, в каких угодно кол-вах если на получателе нет эмбарго. Так что вооружая Грузию Украина поступала в соответствии с международными юр. нормами. Этический вопрос опускаем.


А для чего в осетию выезжало множество международных комиссий для установления истории грузинского вооружения?
А как насчёт попыток блокировать Черноморский флот в севастополе?

#69:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:42
Человек 1 не понял логики, блокируют ЧМ чтобы показать РФ своё отношение. Ну установили историю что Украина поставляла - единственно что мы можем сделать это помахать пальчиком и сказать "ай-ай-ай", сделать выводы и применить какие-либо санкции к данной стране. В суд за это рук-во Украины не сдашь т.к. всё в рамках правил. Вот если бы они полк ВС Украины туда послали тогда да, но на это даже США не пошли. Украина ограничилась поставками оружия и наемников УНА УНСО (или кто-там у них).
#70:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 16:47
Berkut_Spb писал(а):

Человек 1 не понял логики, блокируют ЧМ чтобы показать РФ своё отношение. Ну установили историю что Украина поставляла - единственно что мы можем сделать это помахать пальчиком и сказать "ай-ай-ай", сделать выводы и применить какие-либо санкции к данной стране. В суд за это рук-во Украины не сдашь т.к. всё в рамках правил. Вот если бы они полк ВС Украины туда послали тогда да, но на это даже США не пошли. Украина ограничилась поставками оружия и наемников УНА УНСО (или кто-там у них).


Спорить по данному вопросу не буду, дабы не достаточно компетентен в нём.

#71:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 17:50
Berkut_Spb писал(а):

Справедливости ради отмечу, что любая страна может продавать оружие куда угодно, в каких угодно кол-вах если на получателе нет эмбарго.


это все слова, духи в афгане и чехи в грозном тоже с нашим же оружием бегали (пашу-мерседеса помним ??)...
так что же склады-то хахлядские на следующий день начали гореть, когда украинские депутаты рещили ревизию там сделать... и бабло , вроде как в казну не попало... у своего же народа верхужка 3.143дит бабло. Pardon

#72:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 18:10
Саныч2112 писал(а):

склады-то хахлядские на следующий день начали гореть,

Пожары на российских складах случаются не реже, чем на украинских. А склады в Приднестровье никакое НАТО с ОБСЕ и российским правительством под контроль поставить не может. Так что на Украину просьба "бочку не катить", тем более, что никакой взаимосвязи между поставками оружия в Грузию и пожаром на украинских складах так никто и не доказал.

#73:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 18:15
DedMoroz40 Chuppy

О-хеть, люди веселятся а эти два засранца всю новогоднюю ночь и день рашку помоями поливали. Заняться больше нечем.
х.з кто такие имхо либо лузеры либо инвалиды

Что касается газа, то как хохлам прикажут из пиндостана, так и будет

#74:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 18:19
DedMoroz40 писал(а):

Опустошил бутылку португальской мадеры Санта Люция + венгерский щампустк


Все же дерьмо пить никчему.
DedMoroz40 писал(а):

Потому что Россия сырьевая страна


Ты главное выдыхать не забывай. Россия большая страна, и кроме нефти, зерна и танков многое еще делать умеет, в отличие от прибалтики и финки.
Цена на нефть выросла с 20 до 150 (с 2000 до 2008), разница была заметна только в росте цен на бензин (извини, забыл - еше росло количество бабла вложенного в экономику США). Теперь обратно упала до 20, но и прибавилась уже до 30. Пока разница только в кризисе продаж квартир за в 5 раз переоцененное жилье.
А переживать за нефтянку я лично начну когда цена уйдет ниже 10, ибо точка неубыточности 7.

#75:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 01 Января 2009 18:24
Мыхалыч писал(а):

а эти два засранца

Хлебало прикрой, темпераментный ты наш!
Мыхалыч писал(а):

рашку помоями поливали

Пример можно, хотя бы в отношении меня одного? Или язык твой что помело, метёт всё что не попадя?
dmitr033 писал(а):

Все же дерьмо пить никчему.

Ошибаетесь, батенька, венгерские вина не хуже иных. Не хуже французских, ИМХО.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU