Страница 1 из 2
DerDen
сука.. работает 10-20 мин. и отруБается.. плееру год,, LG (корейское гавно), что может быть причиной неполадки??
Chud
DerDen писал(а):

что может быть причиной неполадки??


DerDen писал(а):

LG (корейское гавно)


Smile Smile Smile ты сам себе ответил
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

что может быть причиной неполадки??


DerDen писал(а):

LG (корейское гавно)


Smile Smile Smile ты сам себе ответил



может есть лекарство?
Chud
DerDen писал(а):


может есть лекарство?


Ага,купить другое гавно Smile
Там скорее всего либо "холодная" пайка,либо еще где от нагрева контакт гуляет.Вычислить довольно сложно,как показывает практика.
Александдр
Что за диски? Записанные, покупные, лицензионные...
Может, в головке дело.
Chud
Опять же,как вырубается?Совсем или просто перестает читать диск?
poliman
DerDen писал(а):

может есть лекарство?


КАНЕЧНО! истинный немец! Smile
Во сабжу - у меня "shinko" плеер. куй знает скока лет ему(3-5 примерно). все заепись работает, читает даже убито-исцарапанные диски, которые комп не может и загрузить.
единственный минус - ави не читает Confused а то в ломак качать 4.5 гига изза одного фильма Confused
Vlad B
Вот проблема-то, пошел в магаз, взял какое-нить фуфло за 600руб и не портишь себе нервы... 8-)
Chud
Vlad B писал(а):

Вот проблема-то, пошел в магаз, взял какое-нить фуфло за 600руб и не портишь себе нервы... 8-)


Кстати,фуфло за 600 рублей может верой и правдой отработать несколько лет.А может и сразу сдохнуть. Very Happy
DerDen
Вобщем проблема была в заляпанном диске, корейцы простите меня пожалуйста Sad
Vlad B
Chud писал(а):

Кстати,фуфло за 600 рублей может верой и правдой отработать несколько лет.А может и сразу сдохнуть.



Всегда есть гарантия на фуфло. Smile
Mad Vaz
я даже название не помню 8-)
Vlad B
Mad Vaz писал(а):

я даже название не помню



А у меня ББК на кухне стоял для просмотра мультиков для ребенка за утренним завтраком, так и помер чото, диски не читает. Зато проработал честно 5 лет. 8-)
Chud
Vlad B писал(а):


Всегда есть гарантия на фуфло. Smile


Главное,чтобы гарантия тоже не была фуфловой. Smile
Chud
Vlad B писал(а):

у меня ББК на кухне стоял


ББК это почти бренд по сравнению с тем,с чем мне довелось работать.
Но отдельные экземпляры фуфла работали по 4-5 лет. Very Happy
Мегалодон
у меня на кухне Elenberg стоит.Года 2 точно.
DerDen
Таурин писал(а):

у меня на кухне Elenberg стоит.Года 2 точно.



хоть раз то включал?
zvezda
DerDen писал(а):

хоть раз то включал?


чо пристал? скадали же - стоит :-D :-D
Мегалодон
DerDen писал(а):

хоть раз то включал?


каждый день ребенок мультики смотрит.И далеко не по часу.
FHR
DerDen писал(а):

Вобщем проблема была в заляпанном диске, корейцы простите меня пожалуйста Sad


Дай угадаю: диск с порнухой был?! :grin:
133
О,а может кто знает...на сборниках двд не хочет читать последний фильм Confused ,Допустим 4 фильма,последний в списке не играет :ooo: ,Так на всех дисках,думал может конденсат на головке,оставлял включёным двд без диска чтобы выпарить-фик там. Mad
Дядя Вася
Прямой связи между положением фильма в списке и физическим расположением VOB-ов на диске нет, моет быть в любом месте. Возможно, просто кривые меню. На компьютере попробуйте.
133
Дядя Вася
кстате на компе этот последний фильм пашет,а на двд не хочет.Кривые меню-это как?раньше то показывали все фильмы на двд,а счас нет Confused
Дядя Вася
133 писал(а):

Кривые меню-это как?

На дисках DVD-Video на самом деле куча файлов, VOB-файлы содержат картинки, а есть еще несколько файлов с индексами и даже скриптами, кстати стандартизированными. Возможно, ПО, которым создавалось меню диска не совсем корректно работает, а возможно плеер некорректно. Это так, предположение, мой Пионер пытается крутить все, что круглое, даже если просто набросать на болванку вперемешку VOB-ов, AVI и MPG, он их все равно все прочитает, правда уже без меню.
133
Дядя Вася
Я понял что что-то с плеером(раз на компе работает),а вот как это исправить? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы