Страница 1 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

• Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
Berkut_Spb
Высказываем мнение. Я не фанат евреев, но это сборище полуграмотных арабов с базуками пора поставить на место!
OldFeld
не-е.. не надо их "разнимать"... Ихнему спору тысячи лет, там сам черт ногу сломит кто прав, кто виноват!?
Anhel
свои б канфликты разрулить, не до восточных теперь supercool

пачему в апросе нет пункта "йа алэнь?
Архип
Berkut_Spb писал(а):

...Я не фанат евреев...

Я тоже, поэтому хочется чтоб картавым хоть раз, но пиздюлей наваляли! yes2
Berkut_Spb
Anhel
автор опроса не склонен к самокритике на форуме pst
Pavel33ru
И евреев много и всяких арабов террористов тоже,пускай порежут друг друга немного.
Berkut_Spb
Архип писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

...Я не фанат евреев...

Я тоже, поэтому хочется чтоб картавым хоть раз, но пиздюлей наваляли! yes2

С такой армией как у Израиля можно сапоги в Индийском океане мыть supercool
El Dron
Berkut_Spb писал(а):

Я не фанат евреев, но это сборище полуграмотных арабов с базуками пора поставить на место!

с точи зрения амеров - мы (рускийе есичо) такоеже сборище полуграмотных диких азейатов с ядреными бомбами и ак47 наперевес.
по сабжу- пофиг. еще бы в центральной афреке проблемы обсудили- кто прав, племя тутси или пупси. vfac
Berkut_Spb
El Dron судя по внешней политике так и есть Smile , про внутреннюю лучше промолчать глядя на курсы енота и еврея + цены на бенз на отеч. колонках жгут.
Vlad B
Как только Аббас в Москву - жидята позволили себе лишнего. hehe
Vlad B
Архип писал(а):

Я тоже, поэтому хочется чтоб картавым хоть раз, но пиздюлей наваляли!

Да не парьтесь, там счаз спецово эта карта разыгрывается пиндосами, гостиницу бомбанули в пакистане, Бхутто застрелили, флот ввели, сраиль вдруг решил в этот самый момент Хамас бомбануть.

Как сказала Ванга, войны не будет пока Сирия не пала. supercool
Лежандр
Голосовал за п.3, но вот это

Pavel33ru писал(а):

И евреев много и всяких арабов террористов тоже,пускай порежут друг друга немного.

как-то ближе, исключая слово"немного".
Kuvshin
Следующий год, как говорят астрологи пройдет под мощным влиянием Марса. А Марс - Бог войны.
Как минимум два конфликта арабо-израильский и пакистано-индийский уже подошли к точке кипения.
Так что мочилово будет в следующем году неслабое.
Думаю, что два эти гнойника вскрыли именно сейчас неслучайно.
Война - идеальная форма выхода из финансового кризиса.
Сергий
Пачиму нету "я понимаю арабов" ?
не Шумахер
Vlad B писал(а):

Как только Аббас в Москву - жидята позволили себе лишнего. hehe

Дык затем Аббас в Мск и приезжал-чтоб получить одобрение на бомбёжки ХАМАса-ХАМАС этот, поддерживаемый Ираном, для арабов ещё большая кость в горле, чем для Израиля.Счас евреи помомбят малость, потом введут войска, уберут хамасовцев и отдадут территорию под управление Аббаса, после чего туда сразу пойдут бабки и гуманитарная помощь от арабских стран, из Европы и из России, Израиль им электричество и воду включит и начнётся у них новая хорошая жизнь-работать они по-прежнему не будут, но голодать перестанут Smile
Pavel33ru
Лежандр писал(а):

Голосовал за п.3, но вот это

Pavel33ru писал(а):

как-то ближе, исключая слово"немного".

Ну тогда побольше побольше:)
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Война - идеальная форма выхода из финансового кризиса.

+1...
Не рекомендую в те регионы ехать на отдых....Если только кому на ядерные грибки охота в живую посмотреть...С последующем лечением от лучевой болезни...
max50
OldFeld писал(а):

Ихнему спору тысячи лет,

Нет, не так. До прихода сионистов в 1948 году и устройства мононационального государства Израиль с изгоном всех арабов, там тысячи лет бок о бок жили арабы с евреями, да и этнически они очень близки. Коренные палестинские евреи были очень против этого передела 48-го года.
Остановить этоу бойню надо обязательно - за плечами Израиля вся военная и финансовая мощь США, это опять будет игра в "одни ворота" с тысячами беженцев палестинцев как в 48-м и 64-м, дети которых опять будут мстить.
Лежандр
Kuvshin писал(а):

Как минимум два конфликта арабо-израильский и пакистано-индийский уже подошли к точке кипения.

И между прочим оба, если немного копнуть историю - результат грамотной внешней политики англичан. Вот у кого надо учиться ссорить между собой соседей и греть на этом руки, а не пытаться тупо решать проблемы военной силой. Good
Berkut_Spb
Лежандр БОГ всегда на стороне более сильной армии (Наполеон)
Svisor
Сергий писал(а):

Пачиму нету "я понимаю арабов" ?

Какое это имеет отношение к вопросу?
Johann Halter
Цитата:

не-е.. не надо их "разнимать"... Ихнему спору тысячи лет, там сам черт ногу сломит кто прав, кто виноват!?

комрад их спору 60 лет. замес ровно с тех пор как при содействии Гитлера и Рузвельта было создано искусственное образование Израиль.. Smile Черчиль кстати был противь... имхо сугубо синтетический конфликт раздуваемый на злобу дня.. баян.
Лежандр
Berkut_Spb писал(а):

Лежандр БОГ всегда на стороне более сильной армии (Наполеон)

Который из них - Марс, Зевс, Иегова, Аллах, Шива, Тор, Перун, или еще какой 63 . Сильная армия - это хорошо, но грамотное стравливание противников между собой - ИМХО это искусство, на котором должна стоять вся внешняя политика.Ведь ту же Англию на карте не видать и населения немного, а ведь держали в руках большую половину мира - от Северной Америки до Индии.Да кстати того же Наполеона тоже они побили, правда не без помощи русских и пруссаков.

З.Ы. Насколько я помню, Гитлер в создании еврейского государства Израиль участия всё же не принимал. Ну не любил он евреев почему-то, да и скончался с глубоким прискорбием за несколько лет до того. cry
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

комрад их спору 60 лет. замес ровно с тех пор как при содействии Гитлера и Рузвельта было создано искусственное образование Израиль.. Smile Черчиль кстати был противь... имхо сугубо синтетический конфликт раздуваемый на злобу дня.. баян.

И при активном участии СССР, который признал новообразованное государство первым и вооружил израильскую армию трофейным немецким и нашим вооружением, а также отправил туда кучу евреев- бывших фронтовиков,благодаря чему евреи победили арабов, которых поддерживал Запад, в первую войну 48 года(был в Израиле в танковом музее, любовался очень интересными образцами) Потом, после этой войны, правда разжопились и Израиль стали вооружать американцы(так, к слову Smile )
Moggucci
max50 писал(а):

OldFeld писал(а):

Ихнему спору тысячи лет,

Нет, не так. До прихода сионистов в 1948 году и устройства мононационального государства Израиль с изгоном всех арабов, там тысячи лет бок о бок жили арабы с евреями, да и этнически они очень близки. Коренные палестинские евреи были очень против этого передела 48-го года.
Остановить этоу бойню надо обязательно - за плечами Израиля вся военная и финансовая мощь США, это опять будет игра в "одни ворота" с тысячами беженцев палестинцев как в 48-м и 64-м, дети которых опять будут мстить.

+1

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

+1

Почему нет пункта "Когда же наконец жидов оттуда выгонят?"?
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ