Страница 1 из 1
Andrei Gorshkov
решена ли проблема с поставкой измененных импульных регуляторов напряжения на ПССС? когда владельцам дефектных автомобилей можно начинать обращаться на ПССС для замены регуляторов?
Ubi рus, ibi incisio
Тут товарищи с ВАЗа не отписываются...
Со стороны ГСТО - могу сообщить, что данная проблема нами поднималась, но ответа в виде предписания или информационного письма с изготовителя (ВАЗа) (т.е. разъяснений "как лечить это"), нам не поступало.
Andrei Gorshkov
Цитата:

Со стороны ГСТО - могу сообщить, что данная проблема нами поднималась, но ответа в виде предписания или информационного письма с изготовителя (ВАЗа) (т.е. разъяснений "как лечить это"), нам не поступало.



видимо проблему предполагается решить естественным путем.
регулятор нормально работает в теплое время года или же ели машину загнать в бокс.
т.е. веска скоро. и до следующей зимы проблема с кривым регулятором ни у кого проявляться не будет Smile
Tiran
Мне предлагают заменить отопитель в сборе, говорят, РЧВ отдельно не меняют. Я представляю что они наменяют - слесаря этот отпитель еще в глаза не видели. Написал на "прямую линию" на ВАЗ, жду. ВАЗ молчит.
Andrei Gorshkov
Цитата:

Мне предлагают заменить отопитель в сборе, говорят, РЧВ отдельно не меняют. Я представляю что они наменяют - слесаря этот отпитель еще в глаза не видели. Написал на "прямую линию" на ВАЗ, жду. ВАЗ молчит.



с прямой линии кстати сказать недавно ответили:

Цитата:

20.02.09
"Добрый день, Горшков А.В.! Соответствующие указания направлены на ПССС, поэтому можете обратиться на них для устранения недостатка."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.



на СТО я еще не выбрался.
кто успешно поменяет - отпишитесь по результату Smile
Ubi рus, ibi incisio
Andrei Gorshkov, ВАЗ (полуофициально) предложил нам менять отопитель в сборе (но, их на вазе, на сколько мне известно - сейчас нет...) Завтра, смогу уточнить по наличию, если напомните...
Tiran
Пришел ответ:
13.02.09
""Добрый день! Я обратился на ПССС по проблеме: остановка вентилятора отопителя и высокочастотный писк в 1 положении ручки управления скоростью воздушного потока отопителя (Лада Приора 21703-02-018, приобретен в сентябре 2008 г., на гарантии). Мне предложили заменить отопитель в сборе. По имеющейся у меня информации для устранения данного дефекта достаточно заменить регулятор частоты вращения (РЧВ) 21703-8127025-10 (10 минут работы). Насколько оправдана замена отопителя в сборе? Могу ли я настаиваить на замене только РЧВ? Спасибо."


25.02.09
"Уважаемый Сергей! Для оперативного принятия мер подготовьте официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''''АВТОВАЗ'''' (г.Тольятти, Южное шоссе, 36, г.Тольятти, Самарская обл., 445633,),с указанием ФИО, сути претензии,наименования ПССС куда Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


Ясности не добавилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы