Страница 1 из 1
Colymaga
Короче, перегрели двигатель 21120, не заметив что тосол убежал через прохудившийся шланг подогрева ДУ. Прогорела прокладка ГБЦ. Прокладку поменял, всё хорошо, машинка бегает каждый день, но вылез один косяк - заводится только если слегка принажать педаль газа. Менял рхх - тоже самое. Причём проблема и на холодную и на горячую. Нормально заводится только по прошествии нескольких секунд после глушения. Подсосов нет нигде. Ошибок тоже нет. Из косяков только то что на один зуб выпуск отстаёт, надо будет перекинуть, времени нет, но это думаю не должно влиять. Чё посоветуете?

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

В остальном двигатель отлично работает во всех режимах.
Ситрогон
Если с газом заводится, значит воздух не поступает в движок. У меня похожая ситуация. Только лишь с той разницеи, что холодный запуск есть, а вот необходимых оборотов нет. Тоже пару минут держу газ, хотя рхх и датчики - новые. Вродь как ЭБУ не видит ДТОЖ. Может и у тебя проблема с ЭБУ?
Colymaga
Ситрогон
Да у меня газ держать не надо, буквально на секунду нажать для пуска и всё. Началось после замены прокладки гбц. Вот проводок то с ДТОЖ глянуть надо.
Ситрогон
Colymaga
У меня тоже сёдня Цытраён закосил под твой машин. При запуске обороты провалились до нуля, еле успел педалькой подхватить....
Colymaga
Овчидорчик писал(а):

ГБО не стоит?


Не, ГБО не стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы