Страница 1 из 1
БонПари
Никто не юзают такую приблуду?
Типа такой http://autopulse.ru/item6291.html
Бывают они 2х видов. Когда датчики ставятся под покрышку, а бывают, что на место колпачка нипеля. Но походу балансировка потребуется в любом случает. Датчики уж больно увесистые.
Просто мне по жизни везет на саморезы и прочее говнище особенно на трассе, замечаю довольно поздно. Из-за этого комплект лета уже можно в помойду. Да и на клеянных-переклеянных колесьях уже сыкотно ездить.
Хочу к новому комплекту лета прикупить что-то подобное. Благо установить эту фичу вообще нефиг делать. Да и в любом случае в шиномонтаж ехать.
Мнения supercool
V1T
Дорогое больно...
Я видел в магазе продают просто колпачки на нипель..когда колесо приспущено, они другого цвета становятся....не дорогие....
БонПари
V1T
Гумно, были такие. И не одни. Вообще не катят. Только когда колесо почти на нуле... но это и так видно 63
БонПари
Ну хоть бы отписались... Зачет или гумно... Кто как думает rlzz
Кароче лан, к весне пожалуй прикуплю вместе с резиной, отпишусь потом supercool
#МиХа#
вроде ниче, но дорого
Akim
ИМХО я бы 5 кусков за это точно не отдал....
Возможно на то мы и все разные такие... Wink
х123ас
Вещь может и полезная, но ценник... Да и не проще ли визуально осматривать колёса??
Un-real
БонПари
те которые вместо колпачков - я конеш незнаю, но у меня тут с цывега скоммуниздили обычный колпачег с нипеля, так что я бы не ставил ROFL

Про те которые внутри - в последнем "За рублем" было про них, весч в принципе неплохая, вместо нипеля ставится, соотв. требуется перебортовка и балансировка. Хотя мож оно и полезно hehe
Я вон сегодня наконец-то давление померял - в заднем правом полтора очка всего было, остальные где-то 2.0 вместо 2.3 - накачал - цывег совсем по другому поехал rlzz
Хотя и с спущенным задним никуда не уводило...
БонПари
Во-во... лишний раз лень проверить давление, а потом резина на износ и машину утягивает. ll
Мне и так резину менять надо ROFL
wraithik
х123ас писал(а):

Вещь может и полезная, но ценник... Да и не проще ли визуально осматривать колёса??


На 195/55/15 разница 2.2 и 1.5 почти не заметна Sad
Kirill111
wraithik писал(а):

х123ас писал(а):

Вещь может и полезная, но ценник... Да и не проще ли визуально осматривать колёса??


На 195/55/15 разница 2.2 и 1.5 почти не заметна Sad

Да, но прекрасно заметна по поведению машины на трассе. Я именно так замечаю что левое переднее пора подкачать, машина начинает на трассе плавать. supercool
Serduk
Может просто дождь накапал? supercool
wraithik
Kirill111 писал(а):

Да, но прекрасно заметна по поведению машины на трассе. Я именно так замечаю что левое переднее пора подкачать, машина начинает на трассе плавать. supercool


У меня заднее спускало. Не замечал я что машину водит или она тупит. На передних разброс в 0.5атм = увод, а на жопе кажись нет.
х123ас
На своей машине тоже по управляемости определяю,ну и плюс внешне осматриваю иногда, и примерно раз в два месяца насос надеваю - подкачать если понадобится. Ттт, но колёса давление не травят. А вот как то ехал из Краснодара на Реногоре родительском, и не почувствовал что заднее правое колесо спустило. Х.з. сколько ехал на ободе,заметил когда остановился энергетик купить.
Vik
я за последние 10 лет 3 (!) задних колеса до дыр сжевал не заметив спущенности.
БонПари
А я за последний год, 5 или 6 раз колеса штопал. Причем половина очень подлые были. Спускали за несколько суток только да и то не полностью. Характерно шипело только одно колесо.
Serduk
ХМ. что за резина? Я на своей 3 месяца проездил с саморезом (что-то клацало поначалу - я искал саморез но не увидел его - колёса не спускали и я забил), после этого когда на зимнюю переходил то в том колесе увидел не только саморез со сточенной шляпкой (монтажник замучался вынимать), но ещё и торчащий в том же колесе гвоздь pst
ЗЫ один раз дырку заваривал, но это диск спускал из-за трещины. Теперь на другом тоже маленькую заметил но не спускает. Лета подожду. supercool
Un-real
кстати заметил когда новую резину на дицк обуваешь - где-то через недели 2 колеса подспущены бывают. Подкачаешь - больше не спускают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы