Страница 1 из 1
Roman353
Поиск юзал, ничего конструктивного не нашел! Подскажите плиз кто пересел с Матрешки на Приору намного ли удобнее приоровские сиденья? Просто заехал на сервис, где делают салоны т.н. Пилот и мне там предложили за четыре к.руб обмен моих сидений на новые приоровские.вот думаю заморачиваться или нет. за те же деньги можно перелицевать свои. И еще на приорах все сиденья велюр или есть гобеленовые?
МегаVolt
а они разве разные??? wwow
Gloom
одна фигня Smile
Roman353
Realmatroskin писал(а):

а они разве разные??? wwow

Вроде как подушки другие!
kallahann
что-то разницы я не почувствовал. вот только вроде сидухи повыше стали. но у меня 97 года машиинка а на червонцах помоложе уже замечал что и у них сидухи повыше. или сидуха у меня просела?...
МегаVolt
Roman353
Realmatroskin писал(а):

посмари здесь если менять то на такие Не подружиться с сидениями от ОПЕЛЯ, старые темы читал Wink

Эту темку я читал, но прошу ответить на мой вопрос, причем эти надо колхозить самому, а там мне за час сами все поменяют. Приче все это затеивается ради обновления салона, а опелевские еще обшивать надо, в итоге выйдет вдвое дороже.

Последний раз редактировалось: Roman353 (07 Января 2009 20:06), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Roman353 писал(а):

ничего конструктивного не нашел! Подскажите плиз кто пересел с Матрешки на Приору намного ли удобнее приоровские сиденья?


разницы не обнаружил ... ИМХО одинаковые ...
Виктор-Вишня
Сиденья одинаковые, что те что другие проектировали люди с нестандартными пропорциями тела!
ИХМО на сервисе-лоховской развод!
Roman353
Роман Торопов © писал(а):

разницы не обнаружил ... ИМХО одинаковые ...



А как с качеством материала? вживую то я видел, но по эксплуатации х.з.

Последний раз редактировалось: Roman353 (07 Января 2009 20:09), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Roman353 писал(а):

А как с качеством материала?


как обычно - Гуано ...
Roman353
Роман Торопов © писал(а):

как обычно - Гуано ...


Спасибо, значит просто буду перешивать свои.
МегаVolt
моё имхо не стоит менять шило на мыло, или менять на типа опелевские, либо перетягивать родные, ну если только к сидухам и сама приорка в комплекте! Wink

Последний раз редактировалось: МегаVolt (07 Января 2009 20:12), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Roman353
я на свои чехлы натянул шоп срам не видно было ...
Roman353
Роман Торопов ©
Я не сторонник чехлов. Хорошие (ИМЕННО Хорошие) чехлы стоят 2,5-3 к.руб. Перелицовка сидений 4, можно за 3, но стремным материалом. Экономия сомнит ельная. Причем ты одел чехлы на новые сидухи, а мне машинка досталась не новая, причем старый хозяин курил как паровоз.
Итог: водительская обивка двери вся проженая, водительское сиденье и сиденье за водителем тоже. Обивки дверей я перелицевал сам, а вот с сиденьями пока вопрос.
V1T
Roman353
если хочешь поменять, ставь лучше спереди ковши и задние под общий стиль перешей supercool
Roman353
V1T
Вот ковши как раз и не поставлю, во первыз не подхожу под них по комплекции, А во вторых у меня разъездный стиль работы, и заскакивать-выскакивать из машины приходится по 30-40 раз в день, а с ковшами это не очень удобно.
Роман Торопов ©
ну, всё, теперь в профельный ...
Yaroha
Роман Торопов © писал(а):

как обычно - Гуано ...



что можно в этом диапазоне цен принять за "основу"?
BenZin
съездийте в компанию UMP если есть в регионе или в автомагазинах, авторынках поищите их сидения. выйдет тыс в 12. но они реально удобные, есть не только Спорт стиль. за 4000менять на приоровские реальный бред - такие-же не удобные. Или только водительское поменять если много тратить не хочется. Пассажирскажая жопа не своя пусть сидит на старом Good
или салон от удобной иномарки на разборе\после аварии, как и было сказано выше.
Roman353
BenZin писал(а):

за 4000менять на приоровские реальный бред - такие-же не удобные.


Да я вобщем-то тоже сомневался, что дорого, теперь уже не сомневаюсь! Однако всеже они новые, а мои
"мне машинка досталась не новая, причем старый хозяин курил как паровоз.
Итог: водительская обивка двери вся проженая, водительское сиденье и сиденье за водителем тоже
"
только поэтому и была мысль заморочится, однако сейчасподыскиваю хорошего мастера и свои буду перетягивать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы