Страница 3 из 5
MEPHI_Aahz
Символ новый стоял. Совсем новый, с пониженной горбатостью.
Цифра
MEPHI_Aahz
308ой Пыж зря не поглядел. Зашибись афта. А Меган староват уже.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Далее Форд... мимо прошел. Приелись


если это единственный его недостаток то зря. имхо. Толпа (народ) она конечно не всегда права, но прислушаться к ее мнению стоит, а судя по продажам форд - рулит! Smile Имхо в форде все с толком и по делу. Ну а если хотца комфорта - имхо меган бест.
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

Символ новый стоял. Совсем новый, с пониженной горбатостью


я его и имел в виду. Он на базе предыдущего клио
MEPHI_Aahz
Serge! писал(а):

судя по продажам форд - рулит!


Если судить по продажам в России, то Лада рулит, а форд - в полной ж.

Я опять же, не сказал, что собираюсь купить себе новую машину. Просто был. Развлекся.

И это еще не все.

Стоял астра-седан в версии космо - с лакированной панелью. Никаких эмоций не вызвал. Ну машина. Вроде ничего.

Фиат - нужно сказать отдельно. Про ГП я уже писал (4 месяца, ага), альбеа - обычная бюджетка.

А вот брава понравилась. Ей бы зад поагрессивнее - хоть у сида спереть... а салон Good
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

альбеа - обычная бюджетка


я даже за рулем на ней проехал. Не впечатлила совершенно, особенно удручила шумоизоляция - капли дождя звонко по крыше так шлепали, гул от шин.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Serge! писал(а):

судя по продажам форд - рулит!


Если судить по продажам в России, то Лада рулит, а форд - в полной ж...


Я не к тому. Заблуждение презирать авто заочно только из-за распространенности. Типа раз у всех - ширпотреб. Я точно так же пренебрежительно относился к форду и лачетти. Но если разобраться - оно того стоит. имхо. Вот залезь в него (фокус) и попробуй придраться объективно. Тогда будет разговор. А так - болтовня: фи приелся. Это после акцента штоль? Wink Тогда меган, символ, аут и витара - тоже мимо. Копай по фиадам (что ты и делаешь), ситру и альфе. Удачи.
MEPHI_Aahz
Serge! писал(а):

Это после акцента штоль?


акцентов по Москве ездит примерно в ТРИ раза меньше фокусов. hehe

манагеров у нас дохрена...


Вообще Костик прав. Сервис решает.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Serge! писал(а):

Это после акцента штоль?


акцентов по Москве ездит примерно в ТРИ раза меньше фокусов.


не заметил, но те видней. В любом случае это ничего не говорит о плюсах и минусах фокуса.
Jackal
Serge! писал(а):

Заблуждение презирать авто заочно только из-за распространенности


мне так наоборот - с точки зрения практичности.
Не будет проблем с запчастями, ремонтом и вторичкой. А покупать что-о малораспространенное Фиат или Альфу...
Не, эксклюзивность для меня это минус
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

с точки зрения практичности.
Не будет проблем с запчастями, ремонтом и вторичкой


Хундай.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Фиат - нужно сказать отдельно. Про ГП я уже писал (4 месяца, ага),


Что писал то, я уже забыл... supercool
MEPHI_Aahz
Унылое повозко, ждать запчасти на которое нужно неделями и чинить - месяцами. ROFL
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

Унылое повозко, ждать запчасти на которое нужно неделями и чинить - месяцами. ROFL


Зато Акцент весёлый-обхохочешься ROFL
Toshka
знакомый ждет клапана на ГП уже пару месяцев... попал в аварию - стажа 0, только поставил зимнюю резину. ударил в новенький авто - они еще из салона до дома не доехали. удар вроде не сильный, но как оказалось, порвался ремень ГРМ - а он ее завести попробовал...
а по теме - все равно денег дофига потеряешь на продаже-покупке... сделай лучше акцент и езди не парься. можно еще нарваться на проблемный авто
maxred
не Шумахер писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Унылое повозко, ждать запчасти на которое нужно неделями и чинить - месяцами. ROFL


Зато Акцент весёлый-обхохочешься ROFL


Дизайн радужный, веселый мотор и куча плюсов. Серьёзный минус - сложно выбрать авто на замену.

Единственный плюс Элы - она крупнее, но одному водителю это не нужно.
Меган уродлив, его покупать просто страшно.
не Шумахер
Toshka писал(а):

знакомый ждет клапана на ГП уже пару месяцев... попал в аварию - стажа 0, только поставил зимнюю резину. ударил в новенький авто - они еще из салона до дома не доехали. удар вроде не сильный, но как оказалось, порвался ремень ГРМ - а он ее завести попробовал...


идиот... поехал бы не к дилеру, а к неофициалам, вопрос с клапанами решили бы на месте и починили за пару дней Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

Toshka писал(а):

знакомый ждет клапана на ГП уже пару месяцев... попал в аварию - стажа 0, только поставил зимнюю резину. ударил в новенький авто - они еще из салона до дома не доехали. удар вроде не сильный, но как оказалось, порвался ремень ГРМ - а он ее завести попробовал...


идиот... поехал бы не к дилеру, а к неофициалам, вопрос с клапанами решили бы на месте и починили за пару дней Smile


Ну что мне сказать - владельцы фиатов кроят каждую копейку, а потом впаривают честным форумчанам всякий изврат типа ГП и французов.
не Шумахер
maxred
а причём здесь кроилово? У Фиата, в отличие от многих других марок, ситуация такая, что в Мск есть с десяток неофициалов очень высокого уровня, клубные сервисы Фиат- Альфа Ромео на порядок серьёзнее и квалифицированнее любых официалов. И, кстати, не уверен, что расценки нормочасов у этих ребят сильно ниже официальных.
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

maxred
а причём здесь кроилово? У Фиата, в отличие от многих других марок, ситуация такая, что в Мск есть с десяток неофициалов очень высокого уровня, клубные сервисы Фиат- Альфа Ромео на порядок серьёзнее и квалифицированнее любых официалов. И, кстати, не уверен, что расценки нормочасов у этих ребят сильно ниже официальных.



ну так это уже не по гарантии
не Шумахер
*Kostik*
а какое отношение имеет гарантия к обрыву ремня из-за удара?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Унылое повозко, ждать запчасти на которое нужно неделями и чинить - месяцами.


Ты опять про друга-лоха шарманку решил закрутить? supercool
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
а какое отношение имеет гарантия к обрыву ремня из-за удара?



Ну или по каско у официалов делают один хрен.

P.S. посмотрел можно взять хендай гец за 250 тысяч уе с пробегом тысяч 50.

Что тебе в гетсе не нравилось? Например тот же пыж брать с пробегом 60 поопаснее будет.
*Kostik*
MEPHI_Aahz кстати про поворотный кулак за 14 тыясч на ГП гон, я посмотрел на экзист он копейки стоит, че за бред?
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz кстати про поворотный кулак за 14 тыясч на ГП гон, я посмотрел на экзист он копейки стоит, че за бред?


Не верь эксисту... он врет... 63 Тому чуваку поворотный кулак с половиной подвсески заказали, отдельно у официалов не бывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы