Страница 4 из 5
AlexVic
MEPHI_Aahz писал(а):

Хундай - Тушкан облазил дважды! Слюнями весь закапал...


Ну и извращенный вкус..... именно внутрянка тушкана в свое время отвратила от него полностью- он от акцента недалеко ушел, спортаж вообще для псредседколхозов сделан. А уж если проехаться на нем - уазик он и есть азик . И это после приевшегося фокуса. hehe
Аут ХЛ - совсем другое дело, правда едет тоже как табуретка, жесткий очень.
maxred
AlexVic писал(а):

А уж если проехаться на нем - уазик он и есть азик


фокус тогда горбатый запор.
MEPHI_Aahz
AlexVic писал(а):

едет тоже как табуретка, жесткий очень.


так и должно быть. Чем жестче - тем лучше.

А то всякие пухлые манагеры на фф2 в розовых рубашках запарили. ROFL
Ёхан Палыч
Ну ты будешь не пухлый менеджер в розовой рубашке, сама машина то ничотак. Рулится, разгон бодрячком, подвеску мне убить не удалось, в -30 заводилась с полпинка, запчасти и обслуга относительно дешевы, распространенность в плюс - еще немного и в любой шараге обслуживать/ремонтировать их научатся + запчастей дофига будет и тюнинг-пакетов. Пухлые манагеры на драгах не отжигают, значит в неплохом состоянии машину можно найти. Бензин наш нормально жрет (2.0 по крайней мере). У элантры по всем позициям по моему выигрывает.
Цитата:

Аут ХЛ - совсем другое дело, правда едет тоже как табуретка, жесткий очень.


у товарища после тест-драйва противоположное мнение - мягкий как перина, кочек не чувствуешь ROFL вот и верь после энтого людям
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

А то всякие пухлые манагеры на фф2 в розовых рубашках запарили


менеджеры в Питере (а тем более у вас в Маскве) ездят вовсе не не фокусах! Фокус - это такой средний класс
MEPHI_Aahz
Jackal
Ах да... они же кредитов на бмв понабрали! ROFL
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

Ах да... они же кредитов на бмв понабрали!


еще с полгода назад тут все давали совет "возьми кредит, купи иномарку".
Что-то таких советов больше нету.. Ау?

Я взял, правда разумный кредит с 40% предоплатой. Думаю расплачусь нормально.
shubin81
гыыыыыыы а я кредиты ненавидел всегда - это кабала и наиппалово на современном языке...кидалово я всегда это чуял гыыыы
"тебя посодют - а ты не воруй"
"да тыж хгаладранец...!!!!!!!!"
.......
только наличные баблосы...а до этого доливать масло в 1.5 8в и прокачивать тормоза в грязной спецовке
Jackal
shubin81 писал(а):

гыыыыыыы а я кредиты ненавидел всегда - это кабала и наиппалово на современном языке...кидалово я всегда это чуял гыыыы
"тебя посодют - а ты не воруй"
"да тыж хгаладранец...!!!!!!!!"
.......
только наличные баблосы...а до этого доливать масло в 1.5 8в и прокачивать тормоза в грязной спецовке


я тоже такого мнения, но вот взял, только осторожно, без "нулевого взноса".
Serge!
shubin81 писал(а):

гыыыыыыы а я кредиты ненавидел всегда - это кабала и наиппалово на современном языке...кидалово я всегда это чуял гыыыы
"тебя посодют - а ты не воруй"
"да тыж хгаладранец...!!!!!!!!"
.......
только наличные баблосы...а до этого доливать масло в 1.5 8в и прокачивать тормоза в грязной спецовке


Да хрен его знает. Я вот тоже шарахаюсь кредитов как черт ладана, но кто нынче в худшем положении у кого почти докопленные на новое ино рубли на руках или у кого беспроцентный кредит??? Вот и фик-то! С нашим государством играть в азартные игры...проще всего спускать все и сразу - тогда и вопросов нет. Хочешь совершить какую-либо сделку - всегда рискуешь...
Ёхан Палыч
Скока щас процент по автокредиту? Если бы надо было машину - взял бы рублевый в декабре под 12-13% и даже не парился бы с текущим повышением пошлин и ростом бакса с евро. Даже 14% и то было бы выгодно, машины только дорожают, рубль дешевеет.
Цифра
Да, не, кредит выгодно, если с умом подходить. Часть причин изложена выше, от себя хочу добавить, что выплата кредита дисциплинирует, когда тебе надо отдать определенную сумму раз в месяц, ты ее отдашь. А вот просто копить.. да несколько лет, это тяжелый труд, соблазнов много, деньги ляжку жгут и нужна сила воли или веская причина, чтобы они не разошлись Smile К тому же вещь нужна сейчас, а не "завтра" и жить тоже хочется сейчас Smile А кредит в рублях, под разумный процент, с дифференцированными платежами и без левых комиссий - очень даже ничего. Особенно если он позволяет вести прежний образ жизни.
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Скока щас процент по автокредиту? Если бы надо было машину - взял бы рублевый в декабре под 12-13% и даже не парился бы с текущим повышением пошлин и ростом бакса с евро. Даже 14% и то было бы выгодно, машины только дорожают, рубль дешевеет.


да кто ж тебе даст-то щас в рублях под такой процент! Один тут чел взял в рублях... под 30% годовых
У меня в долларах - 4.9% головых (фордовская программа). Все хорошо было пока рубль не стал девальвироваться.
Цифра
Jackal
У Сбера 13%-13,5% в рублях. Тока не знаю, дают, нет Smile
З.Ы. Фордовский сейчас стал 9,9%. Не шибко интересно.
Jackal
Hexff писал(а):

У Сбера 13%-13,5% в рублях. Тока не знаю, дают, нет


во-во стоит сходить поинтерсоваться, все поменялось небось.
Я тоже удивился когда узнал что Райфайзен под 30% рублевые дает. Неслабо, да? А с чего Сбербанку щас давать рубли под процент котрый ниже уровня инфляции?
ЗЫ в последний раз когда был на в салоне форда (недели 3-4 назад) фордовский кредит был 6.9%. Еще подняли?
shubin81
реально платить 25-30 процентов в любом банке будете - токо где то объеба.........во вам впарят а потом предъявят - вот и всех делов
Цифра
Jackal писал(а):


во-во стоит сходить поинтерсоваться, все поменялось небось.


Ну судя по ихнему сайту мне показалось, что выросло где-то на 1%. Ну а в целом такая ставка у них и значится.

Jackal писал(а):


ЗЫ в последний раз когда был на в салоне форда (недели 3-4 назад) фордовский кредит был 6.9%. Еще подняли?


Ну а че же не поднять? Smile
http://www.ford.ru/ns7/corporate_news/-/corp_081223/-/-/-/-

Я тут недавно в салоне Пежо был (Автомир), дык мне "льготный" кредит навяливали под 29%, и под таким соусом, что типа неипацо шикарные условия hehe
Jackal
shubin81 писал(а):

реально платить 25-30 процентов в любом банке будете - токо где то объеба.........во вам впарят а потом предъявят - вот и всех делов


по фордовской програме (еще тогдашней) реально было 4.9% годовых. За комиссию правда 100 баксов содрали, но это все.
AlexVic
maxred
Фокус не майбах, но тушкану даже до него далеко.
MEPHI_Aahz писал(а):

А то всякие пухлые манагеры на фф2 в розовых рубашках запарили.


Чем это мы тебя запарили? hehe
пойду куплю розовую рубаху Good
AlexVic
Hexff писал(а):

З.Ы. Фордовский сейчас стал 9,9%. Не шибко интересно.


Если у них остались такие ставки, то это совсем неплохо, реальные ставки по рублевому потребительскому кредиту сейчас 25-30, это если вам еще подфортит.
Ибо
Jackal писал(а):

Все хорошо было пока рубль не стал девальвироваться.


Нужно учитывать риски продолжающейся девальвации. К примеру доходность по вложениям в евро составила в декабре около 150% годовых, в бакс немногим меньше, но тоже неплохо 50-60%.
Jackal советую тебе конвертнуть свой долларовый кредит в рубли. Обратись в свой банк, многие сейчас это делают, так как связываться с валом просрочек потом себе же дороже будет. Банки не такие жадные и страшные, и даже менеджеры в них - те которые в розовых рубашках hehe
Муса Джалиль
AlexVic писал(а):

К примеру доходность по вложениям в евро составила в декабре около 150% годовых, в бакс немногим меньше, но тоже неплохо 50-60%.


О доходности обычно приянто говорить в конце отчетного периода, а не в середине... supercool
AlexVic
SMF
Привел доходность за месяц. Уж где там конец, а где середина, пардон, разберись сам Wink Ваще доходность может быть за любой период есиче - седня купил, завтра продал. Вот те и доходность за 1 день hehe
Муса Джалиль
AlexVic писал(а):

Ваще доходность может быть за любой период есиче - седня купил, завтра продал.


Вот когда продашь, тогда и будем считать птенчиков... supercool
Цифра
AlexVic писал(а):


Если у них остались такие ставки, то это совсем неплохо, реальные ставки по рублевому потребительскому кредиту сейчас 25-30, это если вам еще подфортит.


Фигу с два. В Субару вон льготный под 9,9% в рублях дают (мне лично считали). Сберовские проценты реальны. А кому не терпится и кто по информации собрать не в состоянии, пусть под 30% берут.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Января 2009 11:50), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Hexff писал(а):

Фигу с два. В Субару вон льготный под 9,9% в рублях дают. Сберовские проценты реальны. А лошки пусть под 30% берут, пофиг.


хорошо рассуждать теоретически. Вот когда купишь Субару под 9.9% в рублях сейчас, тогда и поговорим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы