Страница 1 из 1
WG
ZaSKaR
Херня там написана! Полная! Если не нравится Кашкай,то нефиг врать,что там всё плохо!

На Кашкае ездил,и могу с полной уверенностью сказать,что человек писавший отзыв нагло лжёт!
Amigo
Отзыв бредовый. После фразы "бабская машина.." можно было не продолжать чтение. Также просьба автора топика пояснить смысл написанного)
WG
Amigo писал(а):

Отзыв бредовый. После фразы "бабская машина.." можно было не продолжать чтение. Также просьба автора топика пояснить смысл написанного)


хотел пересесть с таза в ведро
уже не хота
WG
может автор и врет а осадок остался
а вот про икстрейл все отзывы - восторг
MEPHI_Aahz
Автор чушь написал. Как могут не понравиться хорошие тормоза? Машина колом встает - не нравится. А что понравится - догнать впереди идущего? 63
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Машина колом встает - не нравится.


Это называется плохая обратная связь. supercool
El Dron
тема вроде "отзывы владелцев", а куй что отзыв напесал, даже за рулем не сидел. Good
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Машина колом встает - не нравится.


Ну за это мне у друга на бочке тормоза не нравятся, педаль пустая и хватает сразу. Обратная связь должна быть, а е почти нет Sad Сама идея работы ВУТа дурная от рождения, пожтому если ВУТ сильный, то считай обратной связи нет.
Rainbow
Кашкай не нравится - довелось покататься. Много минусов. Вообще ниссаны не нравятся, Енот, китайская Альмера.
#МиХа#
ездил на кашкае, правда пассажиром, ниче плохого сказать не могу
по сабжу.. себе бы взял, если бы маза была..
Killer Speed
Да нормальная тачка. Тока кнопки включения подогрева сидений туговато жмакаются. gpn
grehov
Ездил пассажиром, потестить никак не соберемся. у знакомых Кашкай... спереди все кул, сзади - не все, бухают стойки, сиденья жесткие, спинка достаточно вертикальная - долго ехать - спина устает... ехали 2.5 часа в Одессу. ехал посередине... никому не пожелаю -реально неудобно. двиг 2.0, но вариатор "думает" секунды полторы, и разгон не очень бодрый(мож быть потому что двиг на одной ноте жужжит, и в спинку не вдавливает от ускорения - плавно все - вариатор Pardon )
пройдено 15 тык. поменяна по гарантии потекшая стойка, проклеена полка багажника дверным уплотнителем, и петля замка багажника обмотана изолентой(совет с форума), чтоб не скрипела-не стучала... заднее стекло оч маленькое - салонное зеркало практически ниче не дает...
ЗЫ: ездили на Кашкае на тест драйв Колеоса Smile в Колеосе чуть больше места сзади в ногах, куча ящичков и т.п. +шторки выдвижные на окна, вариатор такой же, двиг 2.5 или 2.7 не помню... разгоняется неплохо, тормозит адекватно, задняя подвеска значительно мягче, спинки заднего дивана регулируются по наклону, во всем остальном - аналог-соплатформеник...заднее стекло больше - обзорность лучше. ну и самый прикол - Колеос в фуле получался около 28 тыщ у.е., тогда как Кашкай - 35....
Halena
Честно не открывала ссылку. Пока на тазике и китайчонке, хочу ноут .
А по-моему оптимальная машина для девочки и для дачи Smile
Ну не получится- значит не получится.
Тазовод2112
Отзыв как отзыв.
Друг взял кашкая за 800 т.руб., прокатился я в качестве пассажира, честно скажу - не понравилось. За такую цену я лучше что-нибудь другое присмотрел бы.
olg2004
Муса Джалиль
Тазовод2112 писал(а):

и че?


Актион... supercool
MEPHI_Aahz
Жуткий пластик в актионе, все внутри игрушечное...

подергал механику на месте - нечетко. Очень и очень плохо. Если в движении будет так же - ужасно... У Акцента коробка гораздо четче переключается.
AlexYur555
MEPHI_Aahz
"МоЩЩный седан" ROFL
rover
WG писал(а):

есть еще и ведра
http://my.auto.ru/opinions/8761.html



Цитата:

Volvo XC90, VW Touareg, Subaru Tribeca, Infinity FX,



Честно - перечислены такие беспонтовые и гламурные тачки, что смеяться хочется.
За несколько кровных тысяч народ себе требует пиарских тачек, полностью ездющих самостоятельно и подававших тапочки в постель.
Гламур и статья бестолковая. Можно, МОЖНО подобрать себе иномарку в ценовой категории, полностью устраивающую по условиям эксплуатации. А Инфинити и линкольн - пусть забирают малолетки, кидающихся на блестящее. 800 тысяч кашкай? Хм, у нас он от мулика стоит. Денег этих он не стоит, от силы 600 т.р. И будь он по такой цене, я купил бы его, но куплю в начале лета Тойоту Надю, и буду счастлив.
Limon
Цитата:

Кто на ТАЗах ?


не знаю на чем вы, а я езжу на Lada Priora supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы