Страница 6 из 8
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой именно? конкретно...


Машины имеют свойство ломаться.
rekoba
Иван_aka_Gaiver чтобы за 500 взять, то что в среднем на рынке под миллион стоит, и чтобы на ремонт не больше 50 ушло, нужно такую возможность иметь. А она далеко не у каждого есть.
Johann Halter
Цитата:

Т.е. предлагаешь мне купить Бэху б/у за 1100 руб. и обслуживать у официалов

nea это клиника..

я ничего не предлагаю. я говорю что за 550к я буду ездит на бумере а ты на фиате за 650к. и продам я этот бумер за 800-900 через два года. какая усушка в цене фиата за два года?

Цитата:

Я лучше буду на "убогом" С классе ездить, вместо этих танцев с бубнами...

хм... танцы максимум на неделю, зато два года на нормальном авто, у тебя нет танцев (что не факт кстати) и 2 года на фиате..
Johann Halter
rekoba писал(а):

Иван_aka_Gaiver чтобы за 500 взять, то что в среднем на рынке под миллион стоит, и чтобы на ремонт не больше 50 ушло, нужно такую возможность иметь. А она далеко не у каждого есть.



я от общественности такой возможности не скрываю, кому надо помогу.. supercool
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какая усушка в цене фиата за два года?


С чего ты взял, что я буду ездить 2 года? Smile Я буду ездить 8 лет...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

танцы максимум на неделю, зато два года на нормальном авто, у тебя нет танцев (что не факт кстати) и 2 года на фиате..


Меня имеющийся Фиат больше устраиват, чем твой вооброжаемый Бумер... Wink
Johann Halter
Цитата:

С чего ты взял, что я буду ездить 2 года? Я буду ездить 8 лет...

8 лет??? ROFL зачет.

Цитата:

Меня имеющийся Фиат больше устраиват, чем твой вооброжаемый Бумер...

дело твое. он кстати вполне реальный в южном порту посмотреть можно. Smile я не понимаю твоей упрямости Smile платить больше денег за худшую вещь и радоваться что зато " ниче не случится"... nea
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

платить больше денег за худшую вещь и радоваться что зато " ниче не случится"...


Логика намного сложнее, просто почему-то я не могу тебе её объяснить, видимо не так объясняю.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он кстати вполне реальный в южном порту посмотреть можно.


Не Вань, спасибо... Я конечно ценю БМВ, но не в жисть не куплю... не мой это авто, я в принципе мог бы и с БЭХи копейки начать...

У меня к тебе один вопрос, скажи, по твоему все покупатели новых машин неразумные лохи? Pardon
Johann Halter
Цитата:

У меня к тебе один вопрос, скажи, по твоему все покупатели новых машин неразумные лохи?

нет конечно. электронику я например тоже только новую покупаю - не волоку в ней вообще.. Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет конечно. электронику я например тоже только новую покупаю - не волоку в ней вообще.


Ну вот считай, что аналогия тебе понятна.
Johann Halter
электроники по лимону рублей ниразу не видел. Smile
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я от общественности такой возможности не скрываю, кому надо помогу.. supercool

Типа бизнесс и ничего личного? supercool
Johann Halter
это даже не бизнес, это подгон своего рода... я не торгую авто.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

электроники по лимону рублей ниразу не видел.


Какая разница 50 тыр. или лимон? Все одно - деньги, на которые ты покупаешь вещь для определенных целей. Если уж ты с электроникой за 3 коп. осторожничаешь, тогда как раз удивляет, почему так легко ведешь себя с более дорогими вещами?
maxred
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

электроники по лимону рублей ниразу не видел.


Какая разница 50 тыр. или лимон? Все одно - деньги, на которые ты покупаешь вещь для определенных целей. Если уж ты с электроникой за 3 коп. осторожничаешь, тогда как раз удивляет, почему так легко ведешь себя с более дорогими вещами?


Разница-то как раз есть - на мелкой бытовой куйне даже 10к не выгадаешь. Был тут Андрюша у нас, покупал новые хундай купехи и обслуживал в рольфе, но при этом почему-то радовался бэушным комплектующим для ПК.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Разница-то как раз есть - на мелкой бытовой куйне даже 10к не выгадаешь.


Ну вот на твоем примере и посмотрим, можно ли выгадать на 5-ти летнем ахтомобиле, надеюсь ты будешь регулярно сообщать о жизни твоего Аудия?... Кстати на точно таком же у меня родственник ездит, пока поменял только бензонасос и ещё у него постоянно двиган троить начинал, меняли свечи и чистили всю систему, вроде все проходило, должен был сгонять после нового года, нужно узнать что там было... Он из Германии пригнал...
maxred
SMF писал(а):

Ну вот на твоем примере и посмотрим, можно ли выгадать на 5-ти летнем ахтомобиле, надеюсь ты будешь регулярно сообщать о жизни твоего Аудия?...


если меня что-то не устроит, я его выставлю на авто.ру дороже покупной цены и он будет при этом одним из самых дешевых авто.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

если меня что-то не устроит, я его выставлю на авто.ру дороже покупной цены и он будет при этом одним из самых дешевых авто.


Ну для начала наверное починишь? Pardon Почем ты её взял?
maxred
SMF писал(а):

Ну для начала наверное починишь?


Да.
SMF писал(а):

Почем ты её взял?


435к рупий.
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Мои слова. Я, правда, не понимаю, с чего ты решил, что делают "забесплатно", я писал, что делают быстро, не так уж дёшево и особой разнице в цене нормо-часа между ними и официалами нет


Вот видишь!

Вы оба так нахваливаете свой фиат, что я стал вас путать! 63

SMF, сорри.

То Не_Шумахер: Тогда я не вижу смысла в фиате вообще. Если у неофициалов так же дорого как и у официалов.

Кому надо задешево, купит корейца, а у кого бабки есть - на фиат не посмотрит.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

435к рупий.


Да, цена действительно хорошая, я конечно состояния не видел, надеюсь она не из 4-х машин у Вани в Подольске сварена... Вобщем поздравляю, но отчеты с тебя.
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы оба так нахваливаете свой фиат, что я стал вас путать!


У тебя корееслабоумие начало развиваться... никто ничего не нахваливает, ты видимо просто боишься конкуренции, поэтому создается такое впечатление, типа трепетно надвигающейся угрозы, не очкуй мы с тобой даже не пытаемся тягаться... supercool
MEPHI_Aahz писал(а):

Кому надо задешево, купит корейца, а у кого бабки есть - на фиат не посмотрит.


пофиг, веришь нет? 63
maxred
SMF писал(а):

Вобщем поздравляю


Спасибо!
Al_Dimich
maxred писал(а):

SMF писал(а):

Вобщем поздравляю


Спасибо!

Классная тачка эта A4. Никакие бюджетки и рядом не валялись. Единственное но: батя в своё время извозился с ней даже с новой - то ли потому что сырая была ещё модель и машина из первых партий, то ли у коцерна VAG не лучший был тогда период в плане надёжности... То электрика глючила несколько раз, то масло поджиралось, то лампочка "замени двигатель" загоралась... Официалы, кстати, уроды те ещё. Неофициалы немногим лучше.

При этом стоимость обслуживания такой машинки - очень даже огого. Голодранцам с такой Аудюхой делать точно нечего, что со старой, что с новой. Какую-нибудь сраную лампочку заменить в заднем фонаре - чуть ли не полбагажника обивок всяких разобрать надо. Цена - соответствующая...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в итоге за 550 ездим на бумере, который продается потом за 900к влегкую..


только не сейчас...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

8 лет??? зачет.


Ты, как я посмотрю уж очень оптимистично глядишь на кризис Smile
А вообще Вань, раз так все кучеряво, то что ж ты каждые две недели не покупаешь БМВ за 550 к (вместе сс стоимостью НЕДЕЛЬНОГО ремонта) и не продаешь потом за 900 к? Это ж доход порядкамиллиона в месяц! Или тебе мало? Smile
Роман-НН
maxred писал(а):

если меня что-то не устроит, я его выставлю на авто.ру дороже покупной цены и он будет при этом одним из самых дешевых авто.


Еще один "перекупщик". Прямо как будто деньги вот так на земле валяются и только ленивый их не подберет, да? Это я про "Продам потом дороже". Кому ты сегодня собрался "дороже" продавать?
Кстати, коробка какая? И двигатель?
maxred
Al_Dimich писал(а):

Какую-нибудь сраную лампочку заменить в заднем фонаре - чуть ли не полбагажника обивок всяких разобрать надо. Цена - соответствующая...


почему-то в инструкции совсем другое написано. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы