Страница 2 из 8
rekoba
SMF в табличке инфа только о поставляющихся в Россию моделях, а о сборке Аурисов в Турции инфа есть в тексте, там где про Короллу Версо пишут.
Меня это и не волнует, я всего лишь уточнил в данной теме, что где собирают, поскольку об этом тут перетирают.
Муса Джалиль
rekoba писал(а):

Меня это и не волнует, я всего лишь уточнил в данной теме, что где собирают, поскольку об этом тут перетирают.


Ну говоря по правде, это я предположил, не обратив внимания на Версо, что Короллу делают в Турции, хотя речь изначально шла именно об Аурисе. Честно говоря, слышал, что и Короллу с Аурисом делают в Турции с 2007-го года... supercool
rekoba
С 2007 врядли, потому как статья датирована 23 июля 2008, но в принципе возможно что и будут собирать, они с Аурисом технически идентичны, вопрос только в кузовах. Но Аурисы то тамошней сборки в Россию не поставляют, судя по статье и форумам аурисоводов, у всех ВИНы английской сборки.
Муса Джалиль
rekoba, из твоей ссылки:

Цитата:

Тоета Мотор вас лечит. Позвоните, например, в представительство British American Tobaco (BAT) во Владике и спросите как долго к ним из Турции ехали короллы (левый руль на палке) и какие запчасти к ним подходят от короллы собраной в японии. вместе посмеетесь

rekoba
SMF это пишут в комментариях всяческие придурки. Ссылку я давал на статью, а не на херню которую там несет в комментах неизвестно кто.
Vladimir-78
Хотите верьте-хотите нет , но
На сегодняшний день автомобили TOYOTA производятся: Yaris - Франция; Auris - Япония и Соединенное Королевство (Англия); Corolla - Япония; Avensis - Соединенное Королевство (Англия); Camry - Япония и Россия; Rav4 - Япония; Land Cruiser 120 - Япония; Land Cruiser 100 - Япония; Hiace -Япония.
За написанное отвечаю cy
Vladimir-78
SMF писал(а):

Vladimir-78 писал(а):

Его только в Великобритании собирают и Японии


У Тоеты есть завод в Турции (150 000 машин в год), Чехии, Франции, Британии и ещё 2-х европейских странах... Причем Короллу делают именно в Турции... Ярис во Франции, Айго в Чехии и Авенсис в Британии...
Эх ты, Тоетовод... 63


Ты не прав, эту предидущую короллу делали с 2003 по 2006 год ROFL
Заводов у Тойоты много , есть и Южной Америке и в Северной, но официально, через дилеров поставляются в нашу страну машины только из выше упомянутых стран.
Муса Джалиль
Vladimir-78 писал(а):

На сегодняшний день автомобили TOYOTA производятся: Yaris - Франция; Auris - Япония и Соединенное Королевство (Англия); Corolla - Япония; Avensis - Соединенное Королевство (Англия); Camry - Япония и Россия; Rav4 - Япония; Land Cruiser 120 - Япония; Land Cruiser 100 - Япония; Hiace -Япония.


А Турция куда делась?
Цитата:

Toyota обладает 8-ю заводами в шести европейских странах, производя 635 000 автомобилей, 541 000 двигателей, 259000 трансмиссий. Производства располагаются в Великобритании, Франции, Турции, Венгрии, Чехии и Польше.


Цитата:

С конвейера завода компании Toyota Motor Manufacturing Turkey сошел полумиллионный автомобиль марки Toyota.


Цитата:

На заводе с Турции, производительность которого достигает 161 000 машин в год, в настоящее время выпускают модели Corolla Verso и Corolla. В свою очередь на Британском заводе производят хэтчбеки Auris, а также седаны и универсальны Avensis.



У тебя что-то слишком часто Япония упоминается...

Цитата:

Тойота Камри (яп. トヨタ・カムリ, англ. Toyota Camry) — легковой автомобиль среднего класса компании Тойота. Производится на заводах в Японии, США, Австралии, Европе, России и Китае.



Vladimir-78 писал(а):

За написанное отвечаю


Проотвечался вобщем... hehe
Муса Джалиль
А вот информация с официального сайта, особенно Азия меня заинтересовала:
http://www.toyota.co.jp/en/about_toyota/manufacturing/worldwide.html
Pavel239
блин, во всех темах обсуждают одну тойоду..
Vladimir-78
Неверующий Фома ROFL
Позвони любому офдилеру и спроси....или напиши им вгостевую книгу...
А там тебе скажут, что в Россию, Казахстан и Белоруссию машины поступают только из этих стран...
Yaris - Франция; Auris - Япония и Соединенное Королевство (Англия); Corolla - Япония; Avensis - Соединенное Королевство (Англия); Camry - Япония и Россия; Rav4 - Япония; Land Cruiser 120 - Япония; Land Cruiser 100 - Япония; Hiace -Япония.

Ребята не знаете точно, не пишите ересь.
Pardon
paravoz
о чем вы выще спорите, по ВИНу однозначно странапроисхождения пробивается.
а тойота г@$но, в какой бы стране ее не сделали.
Роман-НН
maxred писал(а):

Accent "04+A4 "02


А что Акцент оставил? Имхо, машины по типу (в плане вместимости, типа кузова и дорожного просвета) почти одинаковые. Или в процессе продажи?
Роман-НН
paravoz писал(а):

о чем вы выще спорите, по ВИНу однозначно странапроисхождения пробивается.


+1 Абсолютно пофиг, где собрана машина. Русофокусу скоро 2 года (в марте) - полет нормальный. Сегодня в минус 21 градус после недельной стоянки завелся с полпинка Smile
Pavel239
paravoz писал(а):

а тойота г@$но, в какой бы стране ее не сделали.



+1000!
Роман-НН
Pavel239 писал(а):

paravoz писал(а):

а тойота г@$но, в какой бы стране ее не сделали.



+1000!


-1 Машина как машина.
rekoba
paravoz, Pavel239 Фокус и Лача еще хуже 63.
paravoz
Роман-НН писал(а):

-1 Машина как машина.


тока там робот по цене автомата, балка по цене многорычажки и То каждые 10К. а так просто замечательные пепелац. и ведь находятся, берут, радуются.
Роман-НН
paravoz писал(а):

и То каждые 10К


Вот это и правда минус. Причем чисто РАссейского рода...
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Accent "04+A4 "02


А что Акцент оставил? Имхо, машины по типу (в плане вместимости, типа кузова и дорожного просвета) почти одинаковые. Или в процессе продажи?


Я в процессе раздумий - что оставит и, соотв-но, выставить ли акцент на продажу.
maxred
rekoba писал(а):

paravoz, Pavel239 Фокус и Лача еще хуже 63.


лача по-более и престижнее короллы, которая в базе сейчас стоит 20кбаксов.
rekoba
paravoz далась тебе эта балка, в обычной эксплуатации никакой разницы, на наших местами кочковатых дорогах даже предпочтительней в смысле надежности. А робот кому как, многим даже нравится.
rekoba
maxred лача устаревшая модель, а о престижности внутри одного класса речь вообще вести смешно.
maxred
rekoba писал(а):

maxred лача устаревшая модель


т.е. аргументов нет ROFL
rekoba писал(а):

а о престижности внутри одного класса речь вообще вести смешно.


лача и фокус классом выше при том имеют человеческие моторы и автоматы.
Роман-НН
maxred писал(а):

Я в процессе раздумий - что оставит и, соотв-но, выставить ли акцент на продажу.


Если покупал, то уж наверное не просто так... Что ж теперь думать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы