Страница 1 из 1
alex555
Я вот встретитл и хорошего не много
TDV.ROOT
Бокал шампанского, тарелка оливье, спать в 2 ночи лег... Ну не чего делать было и все тут Pardon
ZaSKaR
Цитата:

ну кто как встретил навый год за рулём?


Непонятен вопрос!

За рулём?
Exclusive
Karzhimant писал(а):

Цитата:

ну кто как встретил навый год за рулём?


Непонятен вопрос!

За рулём?

мож он дальнобойщик и на трассе без соляры где застрял hehe
Kuvshin
А кто встретил Новый Год на красивой женщине?
xerf
Я закончил починять аккурат 31-го(радиатор печки старого образца), поехал на ней в гости. В 6 утра на ней уехал. TAZ forever!
*Kostik*
Kuvshin писал(а):

А кто встретил Новый Год на красивой женщине?



Я Yahoo!

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Января 2009 23:43), всего редактировалось 1 раз
krika
TDV.ROOT писал(а):

Бокал шампанского, тарелка оливье, спать в 2 ночи лег... Ну не чего делать было и все тут




Аналогично gpn gpn gpn
Gloom
в десять чашку чая и баиньки.
нах этот НГ
Anhel
а кто смотрел президента и куранты?

а ваще уже вроде встретили, теперь ждем следующий. он уже не загорами
Postal
Да хоть за рулём , хоть за столом. или даже под столом. Всё напоминает " День Сурка" Всё повторяется. Тока тело с каждым годом стоновится б/у - шным .
Сергий
а я подумал, что вопрос про то, кто сколько за эту пьяную ночь набомбил денег...
Woozу
помню только официально поздравление Даны Борисовой...
rattle
Нажарили с товарищем шашлыка, накоптили рыбу, наделали закусона, выпили пивка, нашлифовали водкой, сходили в баню..И срубило...До НГ не дожили в сознании где то час, проснулись уже далеко за 12 ниче неохота, свинтили с дачи по хатам, дальше дрыхнуть..)
Zippo2
У вам то хорошо было, а мне в пол 6 утра пришлось за сыном пилить почти 100 км, кста в это время гайцов на дороге не было.
Кентавр77
У меня НГ стандартно Pardon выпили хорошенько, *в этот раз решил коньяк попробывать какойто недорогой за 500рр х-я полная nea *. закусили и спать, ибо пьян уже был.
Ujeen 30RUS
Я катался на новый год от одних родственников к другим, ментов не было вообще, движение было почти как днём, одни такси правда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы