Страница 1 из 1
Kuvshin
Хочу купить маленький телевизор в подарок.
http://www.mvideo.ru/products/343122.html
Сразу скажу, что в автомобиле его смотреть не будут.
Смотреть будут на работе:) Вопрос к тем, кто юзал подобный девайс.
Качество приема, картинка и т.д. Спасибо.
Rivet
Kuvshin писал(а):

Хочу купить маленький телевизор в подарок.
http://www.mvideo.ru/products/343122.html
Сразу скажу, что в автомобиле его смотреть не будут.
Смотреть будут на работе:) Вопрос к тем, кто юзал подобный девайс.
Качество приема, картинка и т.д. Спасибо.



Если нормальной антенны не будет - ничего хорошего не выйдет!
На работе лучше пользовать онлайн-тв, или за те же деньги взять ТВ-тюнер и смотреть на нормальном экране в нормальном качестве.

Баловство!
Муса Джалиль
Rivet писал(а):

На работе лучше пользовать онлайн-тв, или за те же деньги взять ТВ-тюнер и смотреть на нормальном экране в нормальном качестве.


Думаешь у всех работа сопрежена с мониторами? Smile
Xpert
У меня более дорогая модель от Prology, в принципе берет нормально, качество картинки приемлемое.
Rivet
SMF писал(а):

Rivet писал(а):

На работе лучше пользовать онлайн-тв, или за те же деньги взять ТВ-тюнер и смотреть на нормальном экране в нормальном качестве.


Думаешь у всех работа сопрежена с мониторами? Smile



Со мной, как с бывшим рук отдела IT не маленьких компаний, всегда можно было договорится... Wink
Потому у водителей в комнате отдыха стоял 19 моник с внешним тюнером... а у меня бензин, шиномонтаж и прочие приятные мелочи.

Теперь если что-то надо, я просто подхожу и прошу позвать, когда сотрудник выполняющий работу освободится.
Если адекватен и нормально общаешься с людьми, в 90% случаев ответная реакция соответствующая.
Kuvshin
Подарить хочу тестю, который работает в охране, ходит в ночные дежурства и часто остается без футбола.
Доступа к онлайн тв у него естественно нет.
Xpert!
Cпасиибо за информацию. Prology в раза два дороже, как я понял.
Kuvshin
Rivet писал(а):

Kuvshin писал(а):

Хочу купить маленький телевизор в подарок.
http://www.mvideo.ru/products/343122.html
Сразу скажу, что в автомобиле его смотреть не будут.
Смотреть будут на работе:) Вопрос к тем, кто юзал подобный девайс.
Качество приема, картинка и т.д. Спасибо.



Если нормальной антенны не будет - ничего хорошего не выйдет!
На работе лучше пользовать онлайн-тв, или за те же деньги взять ТВ-тюнер и смотреть на нормальном экране в нормальном качестве.

Баловство!



То есть без стационарной антенны - все будет очень плохо?
Rivet
Kuvshin писал(а):

Rivet писал(а):

Kuvshin писал(а):

Хочу купить маленький телевизор в подарок.
http://www.mvideo.ru/products/343122.html
Сразу скажу, что в автомобиле его смотреть не будут.
Смотреть будут на работе:) Вопрос к тем, кто юзал подобный девайс.
Качество приема, картинка и т.д. Спасибо.



Если нормальной антенны не будет - ничего хорошего не выйдет!
На работе лучше пользовать онлайн-тв, или за те же деньги взять ТВ-тюнер и смотреть на нормальном экране в нормальном качестве.

Баловство!



То есть без стационарной антенны - все будет очень плохо?



Много от чего зависит, например от помещения где он будет находится. Зданий в округе. Если это "колодец" в центре Москвы, естественно шансов мало!
Kuvshin
Обычный склад, бывший завод в районе восточного округа.
Рядом высотных зданий вроде нет.
STAS152005
Kuvshin
Без нормальной антены прием будет херовый....Нет что-то там бегать будет...и что-то слышать будет...
Хотя может и не все так уж грусно...
Rivet
Kuvshin писал(а):

Обычный склад, бывший завод в районе восточного округа.
Рядом высотных зданий вроде нет.



Чесна скажу - не знаю!
А какие еще есть варианты с подарком?
Может бритва роторная?
Я так понимаю человек в возрасте, сам подумай, нужен ли ему гемор, носить этот телик, не дай Бог упрут еще если на службе останется - расстроится.
Старичков беречь надо!
Kuvshin
Бритва не нужна, а больше ничего в голову не приходит.
он футбольный болельщик и часто не удается футбол смотреть, потому как на дежурстве или вне дома.
Oll
В маленьком китайском телевизоре тюнер будет поганенький. Если в том месте нет нормального ТВ кабеля - лучше приехать с аналогичным телевизором и проверить, как он работает на встроенную антенну.
Rivet
Kuvshin писал(а):

Бритва не нужна, а больше ничего в голову не приходит.
он футбольный болельщик и часто не удается футбол смотреть, потому как на дежурстве или вне дома.



Может тогда писалку для домашнего телека???
Задал расписание и на работу!

Я не в коем случае не отговариваю, но, подумай сам, подарок есть, вещь однозначно человеку в данной конкретной ситуации полезная, но воспользоваться ей в полной мере не сможет.
rg-45
подобный девайс пользую на даче,в авто так и неприспособил.приём на уровне с 14 дюймовым филипсом которому лет 17ть,и рубином чуть помладше.заядлому болельщику хоть какуйнибудь картинку со звуком дай уже счастье.и незря лет 10-15 назад были жутко разнообразны видеодомофоны с телевизором и радио для постов охраны.и всегда находился умелец с куском провода, дабы улучшить картинку.
MAVrik
У меня эленберг 3й год. Пользую только с магнитолой, но че-2008 тоже приходилось смотреть в машине. Без нормальной антенны хреново, а если через малюсенький усилок её подключить-то вообще хорошо.
TALLER
u vas tam cho toka PUTINOVIZORI prodayutsa?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы