Страница 1 из 3
BlackStar
Сегодня на М2- зла не хватает и слов!!!!
Низко лечу, со второстепенной, не пропуская меня на трассу выезжает волга. Ладно, я оттормозился, так этот водитель волги едет далее 60 км\ч.
Выхожу обгонять, видимость плохая, чуть больше газу дашь даже на шипах кидает, приходится разгоняться медленно. Заход в свою полосу затруднен из-за нечищенной поземки-разделительной!!!
Этот водитель волги начинает УСКОРЯТЬСЯ именно после того, как я вышел на встречку.
Вобщем, обогнал я его уже на 110 км\ч- при том, что начальная у него была 60КМ\Ч до начала мною обгона.
И это на скользкой нечищенной с ограниченной видимостью дороге!!! Вот кто этот водитель волги?!!!
И стоило ли его "учить"?
Я "поучил", теперь думаю зря, но пару часов назад я был в бешенстве от его маневра.
Pavel33ru
Как проучил?самому похожие тошнотыпидоры встречаются довольно часто,особенно любят вылазить перед самой мордой хотя после меня машин нет на расстоянии меров 200 и тошнят тошнят...уроды одним словом.

Последний раз редактировалось: Pavel33ru (09 Января 2009 00:55), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Водитель Волги - это вообще-то диагноз
maxFZ20
ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз



+очень много
у водил волг нада праваа пожизненно отобрать, а самих "сдать в поликлинику для опытов" (с) трое из простоквашино или "вот этим пальцем *опу порвать" (с) трое из простоквашино с альтернативным переводом
McRae
ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз


это точно
есть предположение. что волгарь не пускал на обгон потому как понял, что если его обгонит тот, кого он щас грубо не пропустил, то он, волгарь, может нарваца на "обучение". на что в итоге и нарвался. но очень этогго не хотел
Алексей 123
BlackStar писал(а):

Низко лечу, видимость плохая, чуть больше газу дашь даже на шипах кидает


А стоит летать при таких условиях?
По мне так хрен редьки не слаще. В смысле что ты, что водитель волги.
Глебаня
ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз


+ много.
Эти "ископаемые" даже на больших сараев не боятся, напором берут, продолжают думать, что Волга это круто.
MEPHI_Aahz
ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз


+1. bboyan
Боцман (ex-Botsman)
ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз


В 99,9% из 100, лишь малая толика водителей Волг адекватны. Впрочем это относится и к Газелеводам и теперь уже к Портеристам supercool
olg2004
пиздешь


я водил волгу ну и че?
Боцман (ex-Botsman)
olg2004 писал(а):

пиздешь


я водил волгу ну и че?


И я водил supercool
Вот такую:

Pavel33ru
Вот вы как раз и есть те-0,01%водителей адекватов:)
afil
Я тоже водил, ГАЗ 2401, 1974 года рождения, с дизелем (реэкспорт из Германии)
С учетом ее возраста и дизеля ехала она вееесьма неспешно, 90 км максимум, так что, наверное, для многих я был тот самый неадекват Smile
maxFZ20
afil писал(а):

Я тоже водил, ГАЗ 2401, 1974 года рождения, с дизелем (реэкспорт из Германии)
С учетом ее возраста и дизеля ехала она вееесьма неспешно, 90 км максимум, так что, наверное, для многих я был тот самый неадекват Smile



нет не был
ты до 110 не мог разогнацца hehe
BlackStar
неадекватность не том, что он ехал 60.
BlackStar
McRae писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Водитель Волги - это вообще-то диагноз


это точно
есть предположение. что волгарь не пускал на обгон потому как понял, что если его обгонит тот, кого он щас грубо не пропустил, то он, волгарь, может нарваца на "обучение". на что в итоге и нарвался. но очень этогго не хотел

кеды глухаря
ай-яй, помешал такому быстрому парню на двенахе.
хотя согласен, иногда раздражают такие выползуны Smile
Боцман (ex-Botsman)
afil писал(а):

С учетом ее возраста и дизеля ехала она вееесьма неспешно, 90 км максимум, так что, наверное, для многих я был тот самый неадекват


Если ты лез в левую полосу когда там пусто было и по ней ехали 110, если не давал себя обогнать или не уступал там где должен был уступить, то да. А вот если ты этого не делал, прижимался правее на загородней дороге давая себя обойти более скоростной машине, ехал со скоростью потока (или вернее в том ряду где ехали с твоей скоростью), уступал зная что здесь нужно уступить и пропустить, то ты адекват. supercool
Konst
Мужчины!!!
Дайте мну сказать!!!!
по сабжу,по младости лет-лечил,типа обогнал,подрезал\прижал и куда-то вдаль устремилсо,т.к:
1.Был нипательски крут на 7-ке баклажан,+нивовский вал+расточенный-располированный карб,в который бенз как в унитаз при спуске лился)))
2.могли догнать и люлей навешать Smile ,поэтому учил заведомо слабых 63
Но..годы прошли..я возмужал..поумнел..и как-то стало пофиг на этих лохопедов...будет касание-будут и разговоры...а так на каждого "больного" найдется не менне больной "лечащий врач"..
Но соглашусь с тем,что раздражает на мкаде на 2-ой слева полосе какой-нибудь мудвин,едущий 70-сят,причем с каменным фейсом и стальным взглядом в даль,которому фиолетово,что слева и справа его все обходят...счас,как правило,это авто соцвремен с багажником на крыше+водятел лет 40-50 в шапочке-петушке,чадит,мля,куда-то...
Konst
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

прижимался правее на загородней дороге давая себя обойти более скоростной машине,


+1,считаю,что это признак себя и окружающих..надо дать дорогу,не создавая неловких ситуаций,пущай летит..разведчик,а мы пропустим,и след-в-след)))
Боцман (ex-Botsman)
Konst писал(а):

Но соглашусь с тем,что раздражает на мкаде на 2-ой слева полосе какой-нибудь мудвин,едущий 70-сят,причем с каменным фейсом и стальным взглядом в даль,которому фиолетово,что слева и справа его все обходят


В праздники наблюдал такую картину:
Еду по МКАДу в среднем ряду (шел где-то около 100км/ч), впереди меня с обочины "стартует" Газель и невыключая повортника ломится в левые ряды. Успокоился он только в четвертом ряду (подрезав, причем конкретно, несколько машин) и попыхтел со скоростью ~ 70 км/ч. Ну и кто он после этого? В это время по любой из полос можно было сотню идти спокойно, попивая кофе, машин практически не было.
Боцман (ex-Botsman)
Konst писал(а):

пущай летит..разведчик,а мы пропустим,и след-в-след)))


Good
Konst
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

и попыхтел со скоростью ~ 70 км/ч. Ну и кто он после этого?


водитель газели..кто он еще...зарабатывает бабки,выполняя то,что умеет делать каждая 2-я женщина--управлять транспортным средством кат.В. Smile Эххх...жалеть таких нуна....дурашек....
Боцман (ex-Botsman)
Konst писал(а):

Эххх...жалеть таких нуна....дурашек....


Жаль что у меня нет сверхмощноготурбинированного и скоростного катка....... Я бы их жалел .......... потом включал заднюю и жалел ещё раз 63
Ёхан Палыч
Я тоже раньше гнал на водителей Волг.
А потом добрее стал, едет эта Волга по крайней левой и не съезжает с нее, несмотря на тебя, висящего на заднем бампере. Ну дык ему полосу поменять - целая проблема, особенно на бешеной скорости 90 км/ч, управляемость этой чудо-машины хуже чем у здоровенного мириканского внедорожника. Ты качнул рулем вправо-влево и обогнал без проблем, а его нищасного будет по дороге носить.
Или вот выехал он перед тобой. Ну не заметил, у него стекла заиндевели все, и он едет как в танке и при такой вентиляции салона если не надышит себе "глазок", то так и будет ехать - оттаять шансов нет. И первая у него в кои веки воткнулась, хотя недавно совсем в гараже коробку перебирал - надо ехать, а то потом ваще не воткнется Smile Ну нажми на тормоз, не все ж такие как ты на стремительной двенашке, ты потом его обгонишь и ваще с твоей динамикой можешь вокруг него круги нарезать.
Езжайте пацаны мимо и не гнобите водителей Волг - им еще потом после поездки машиину чинить и карданы со шкворнями шприцевать. Увидите Волгу - притормозите заранее. Не они такие - жизнь такая Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы