Страница 1 из 1
Vlad B
Из Питера выехал, было -13*С, доехал по дороге жизни и пипец, колотун, а всего-то в 5-ти км от города. supercool
Sol_Jah
Я вчера из Питера уехал, было около нуля. Приехал сегодня домой - а тут -20. Ппц, теперь после вашей питерской погоды привыкать недею буду
Vlad B
Sol_Jah писал(а):

Я вчера из Питера уехал, было около нуля. Приехал сегодня домой - а тут -20. Ппц, теперь после вашей питерской погоды привыкать недею буду



Да, вчера было 0-2, мог бы и не уезжать. hehe
Алексей 123
Да можно никуда не ездить. Днем было около нуля, сейчас – 12, а 9-го обещают +2.
Anhel
Vlad B писал(а):

и пипец, колотун


смотри, раздетый на улицу не выходи, простудишься )))

Питер, когда у вас потепление-то?
Глебаня
Anhel писал(а):

Питер, когда у вас потепление-то?


Как обычно, дней через несколько.
Это ж вечный процес: Грязь замерзла - грязь размокла - грязь засохла - и снова намокла.... и тд и тп.
Vlad B
Anhel писал(а):

смотри, раздетый на улицу не выходи, простудишься )))



Я еще не покупал твои курсы эксгибиционизма. pst
Exclusive
а кто нить из Салехарда есть?? Smile
Vlad B писал(а):

Из Питера выехал, было -13*С, доехал по дороге жизни и пипец, колотун, а всего-то в 5-ти км от города.


А в более южной Германии -28С фиксируют. Pardon Нормальная зима. Вы чё? Good
grehov
_Remus_
-21 ппц... холодно! Но машинка сцуко с первого раза завелась!
Woozу
24 нормальная зимняя погода в принципе.....
в -36 заводился и ехал (в перми дело было) то была жесть supercool
(зиму ненавижу, хочу лето!)
Woozу
_Remus_ писал(а):

Но машинка сцуко с первого раза завелась!


что ты находишь в этом удивительного? wwow
Atrox
Это очень хорошо! Хочу минус 40! Что бы все пидорги по домам сидели.

.
rattle
У нас последнее время -20 было, если еще учесть что рядом с нами водохранилище, то влажность большая, плюс ветрища некислые..С гаража пока до дома дойдешь, морда уже ни че не чувствует, нормально так обмораживает..Сейчас до -13 опустилась..Но ветер сцуко остался..А в Польше вон показывали аж рельсы полопались от низких температур..))
Alexander99
rattle писал(а):

аж рельсы полопались от низких температур..))


Да то рельсы такие. У меня прям напротив дома рельсы лежат. Я ещё маленьким на них гвозди ложил, ничё не лопается.
rattle
Ну так для северных областей (да и по России) сталь так то другая идет, там сплавы другие, для низких температур..А в Европе холодов не бывало, вот и сталь другая..Мы как то с отчимом были зимой в лесу, надо было веток нарубить, холод далеко за -30 был, около -35 или больше немножко, так вот лезвие ножа покрошилось нахрен на холоде, пока рубили..
_Remus_
Ну двенашка уже пошаливала в такую температуру!
А насчет ветра это да. ЖЕсть! Когда снега меньше было, холод не так чувствовался! А ща выпало немного, да еще и ветер, так ваще писец холод собачий!!!
Zippo2
Ха -30 было, поехал в город Н-ск, думал на трассе народу будет мало, щасс, правда и машинки брошенные на обочинах тоже были, в основном иномурки, в городе вообще жесть от выхлопов ничего не видно.
Anhel
Vlad B писал(а):

Я еще не покупал твои курсы эксгибиционизма


могу продать мои курсы моржизма.
тебе со скидкой hehe
KarapuZ писал(а):

А в более южной Германии -28С фиксируют.


я слышал в Италии так ваще -35

сеня окидывал снисходительным взглядом пешеходов, особенно девушек - почти все завернуты как кулёмы ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы