Страница 1 из 2
Сергий
Вот... наконец-т наш "главный егерь, который места знает" вылечися от празднования Дня Глобального пьянства и готов...

В общем... , крючки наточены, жерлины снаряжены, мотыль куплен..., живцы в кане трепещут плавничками... В баке "болный бак", хотя ехать всего на 30 км... Завта выезд!!! В ящике - суперский набор блесен и приманок привезенных лично из Америки... Отсчет идет... в 6-00 выход к гаражу... в 7-00 подбор последнего бойца и "на лед"...

Тот кто не знает как шуршит лед под ножами ледобура в первой лунке - тот не поймет... Остальные - завидуйте... По всем прогнозам на завтра - "хороший клев" без всякого намека на восточный ветер...
#МиХа#
я правда не шарю, но верю, что ништяг..))) hehe
shubin81
нда...чуйствую в этом году тоже соберу минимльный скарб и заценю зимнюю рыбалку
Kuvshin
жопу не отморозьте hehe pst pst
А так хорошего клева.
Сергий
ж#@а пофигу .. главное - МОТЫЛЬ!!!
#МиХа#
Сергий писал(а):

ж#@а пофигу .. главное - МОТЫЛЬ!!!


вот могу поспорить)) ж#@а тоже важна
shubin81
опарыша в сильный мороз лучше держать за щекой (с) pst pst pst
Сергий
не проблема... приходилось и так... мерзлый червяк так противно хрустит при протыкивании крючком - приходилось не раз отогревать насекомое во рту, чтобы избежать неприятных ощущений......
#МиХа#
Сергий писал(а):

приходилось не раз отогревать насекомое во рту

wwow
shubin81
бэээээээ...поближе к сердцу - в нагрудный кармашек и пенопластовую каробочку некак ??? или неудобно пользовать ?
Сергий
shubin81 писал(а):

бэээээээ...поближе к сердцу - в нагрудный кармашек



Соски мерзнут... нежная часть организьма, понимаешь-ли...
Сергий
#МиХа# писал(а):

Сергий писал(а):

ж#@а пофигу .. главное - МОТЫЛЬ!!!


вот могу поспорить)) ж#@а тоже важна



Геморрой? понимаю... Но на рыбалке глвный гемор - если не клюет...
Сержж
Завтра холодина!!!
Мы ждём потеплее. Мотыль в холодильнике, люди напряжены, ждут.
veter
Сергий писал(а):

#МиХа# писал(а):
Сергий писал(а):
ж#@а пофигу .. главное - МОТЫЛЬ!!!

вот могу поспорить)) ж#@а тоже важна


Геморрой? понимаю... Но на рыбалке глвный гемор - если не клюет...


По моему он имел в виду не геморрой, а простатит. hehe
Exclusive
чувствуется отчет будет ацкий hehe
Dron_spb
Wink Намано, сам уже раза 4 ил 5 ездил этой зимой. Последний раз 2 щучки по полторашке и море живцовых какушков gpn
Сергий
итого: щука 1,1 кг (ВО ТАКАЯ!!!) - 1 шт + окуньки без числа оптовый вес 1 кг... инесколько ершей для навара в уху... Карасика, погибшего в неравной схватке с хищницей - тоже выпотрошил с воинскими почестями и приплюсовал к общему улову...

Было холодновато, но терпимо.., хотя мотыль в пенопластовой коробочке промерз, будучи в кармане шубы, но его осталось мало.. и было не жалко выбросить...

Ловля была на Истринском, в районе Трусово (кто знает - от "Пятачка" налево примерно 20 минут пешком. Щука взяла на карасика на русле, глубина 10 м. Всего было три "флажка".

Лед - 30-40 см... Нроду мало, но народ - алчный, заставил жерлицами почти всю акваторию... А щука клюнула только у меня..., у меня и жерличек-то было всего 5 шт.. Повезло, одним словом..
Sdesi
Сергий писал(а):

Всего было три "флажка".



А живец поюзанный?
Anhel
а че одевать-то надо на подледный лов?
Sdesi
Anhel писал(а):

а че одевать-то надо на подледный лов?



Валенки, штаны ватные, ватник, плащ, шапку кроличью....
Сергий
Sdesi писал(а):

Сергий писал(а):

Всего было три "флажка".



А живец поюзанный?



Нет..., похоже - просто испугал его там кто-то... Все живцы, кроме зачотного, остались в конце живы и были выпущены на волю...
shubin81
Anhel писал(а):

а че одевать-то надо на подледный лов?



всего и побольше для ламеров. а вообще - термобелье, свитера, комебзы куртки. перчатки лучше с пальчиками, валенки если есть - неплохо
Anhel
нада буит купить в Леруа))

кста где фотка "воооот такой щуки?

хотя мы чета тоже так перевозбудились, шо почти забыли фоткаться. даже кавказкую авчарку не снял. такая зверюга классная, добрейшая.
Сергий
Sdesi писал(а):

Anhel писал(а):

а че одевать-то надо на подледный лов?



Валенки, штаны ватные, ватник, плащ, шапку кроличью....



Это тоже можно, но сегодня есть много альтернативных вариантов... Я сам склоняюсь к традиционализму, но мой товарищ остался вполне доволен своим комплектом обуви-одежды, купленным в США в "Кабеласе"... Это крупнейшая сеть магазинов (он-лайн тоже) товаров для рыбалки-охоты-туризма.. Чтобы к нему добраться мы даже специально рентовали кар в Чикаго... сего-то около 80 миль от центра города, но общественным транспортом не добраться...

Истратили там много (для нас) денег, а приятель и сейчас продолжает тратить - все заказывает и заказывает он-лайн разные фичи из области одежды...

Возвращаясь к началу - сегодня есть много современных вариантов одежды и обуви для экстрима. Все они включают использование термобелья, мембран, флиса, синсьюлейта в разных сочетаниях в разных изделиях обуви и одежды...
Сергий
фотки позже... фоткались на фотик приятеля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы