Страница 1 из 1
Ej-21063
Подскажите, сегодня пошел обганять газель, т.к. она ехала по средине дороги пришлось на пол корпуса выехать на встречку и тут за горкой вижу гаишную машинку (приоро) которая тостанавливается у обочины. из машины радостно никто не выскочил, но успел заметить, что в машине камера стояла. теперь вопрос:
1. если не выскочили - может ли это означать что для меня все обошлось?
2. если есть фото (видео), то меня по фотке (или видео) могут лишить прав?
3. лишают заочно или обязательно вызовут в суд?
Razrushitel
Имхо если б всё было так серьёзно, они бы тебя догнали.
Как правило такая возможность не упускается.
aviatorrr
Ej-21063 писал(а):

пол корпуса выехать на встречку


у вас в мордовии чё разметка нестераемая? как определил что именно на пол корпуса?
Ej-21063
Цитата:

у вас в мордовии чё разметка нестераемая? как определил что именно на пол корпуса?


в этом месте разметка просматривается
Цитата:

Имхо если б всё было так серьёзно, они бы тебя догнали.
Как правило такая возможность не упускается.


т.е. если не остановили, то лишения можно не бояться?
TDreamer
Как могут прав лишить, если протокол не составили и "клиент" в нем не расписывался? Если нарушение зафиксировала камера, то по показаниям камеры прав лишить не могут - только оштрафовать. Забей.
citRUS59
Просто план по встречке у них уже выполнен был вот и не выскочил biggr
aviatorrr
Ej-21063 писал(а):

в этом месте разметка просматривается


Просматривается или видна? если мне память не изеняет то если разметка видна еле еле то это уже не разметка
21106
TDreamer писал(а):

Как могут прав лишить, если протокол не составили и "клиент" в нем не расписывался? Если нарушение зафиксировала камера, то по показаниям камеры прав лишить не могут - только оштрафовать. Забей.


могут, если рядом с камерой стоит иДПС, т.е. она не работает в автоматическом режиме
aviatorrr
21106 писал(а):

т.е. она не работает в автоматическом режиме


Угу, только протокол в этом случае не отменяется supercool
banifaci84
Забей. Письмо придет-выкинь.

Я 2 грузовика обгонял, за вторым знак не увидел, АНИ навстречу ехали. Цука догнали, дальнабойщика остановили-свидетель. Решил...

а ты
Ej-21063 писал(а):

никто не выскочил


значит сытые Smile
banifaci84
Ej-21063 писал(а):

лишают заочно или обязательно вызовут в суд?



Судья. Повестки не подписывай. В суд не ходи-тяни 2 месяца. Делопроизводство прекратят. Если дали повестку, купи больничный, короч уважительная причина нужна, 2 месяца тянуть.

Но думаю не пригодится Smile
Verbludov
Razrushitel писал(а):


Как правило такая возможность не упускается.



вот именно!!! ............возможность тебя развести.
Andrey_AS
banifaci84 писал(а):

Ej-21063 писал(а):

лишают заочно или обязательно вызовут в суд?



Судья. Повестки не подписывай. В суд не ходи-тяни 2 месяца. Делопроизводство прекратят. Если дали повестку, купи больничный, короч уважительная причина нужна, 2 месяца тянуть.

Но думаю не пригодится Smile



Это из личного опыта или просто так? У меня судья послал повестку, которая опоздала. За милую душу осудили заочно. "Извещен надлежащим образом" это называется. Не получил - твои проблемы. Если б все так было просто, никто бы повестки не получал и не подписывал.
Или попробуйте к примеру налоговое извещение "не получать и не подписывать", увидите, как это поможет избежать уплаты налога...
HART
Сроки суда, заочки...... Моего друга заочно прав лишили без всякой повестки. Правда предварительно гаишники права забрали и временку выдали. У меня суд состоялся спустя 3 месяца, не смотря ни на что. Думаю в РОССИИ на практике всё возможно, а законы им по барабану, они сами закон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы