Страница 3 из 6

Изменяли ли Вы вашей жене (мужу, постоянному партнеру) и знает ли она (он)?

  • Да. Знает.[ 17 ]12%
  • Да. Не знает.[ 34 ]24%
  • Нет.[ 72 ]51%
  • Не женат (не замужем) и постоянного партнера нет.[ 18 ]12%
Всего голосов: 141
Патрикевна
PachaG писал(а):

Принцесса_Гондураса, кто политолог-то, почетный автоладовец?


да. тоже интерессно
Принцесса_Гондураса
PachaG писал(а):

кто политолог-то, почетный автоладовец?

кто понял - тот понял.
ПС: меня наш "семейный подряд" на автоладе весьма забавляет. вечера проходят у компов в разных комнатах - встречаемся в курилке с целью обсудить... ROFL
мим
Патрикевна писал(а):

да. тоже интерессно


И мне Smile
Принцесса_Гондураса
мим писал(а):

Патрикевна писал(а):

да. тоже интерессно


И мне Smile

Раз такой ажиотаж, придется опрос создавать... 63
PachaG
опрос значит опрос, тока чур вписать в варианты ответов правильный Smile
Принцесса_Гондураса
PachaG писал(а):

опрос значит опрос, тока чур вписать в варианты ответов правильный Smile

обещаю hehe
VLV
в большинстве своём женщины изменяя убегают к тому новому члену. Мужики же в большинстве всегда возвращаются в семью. ИМХО
Принцесса_Гондураса
VLV писал(а):

в большинстве своём женщины изменяя убегают к тому новому члену. Мужики же в большинстве всегда возвращаются в семью. ИМХО

В надежде, что там будет лучше... ИМХО так можно всю жизнь бегать и остаться у разбитого корыта..
Ёхан Палыч
ДУМАЮ, что не знает Very Happy
Anhel
мож пару раз по пиани и было шо...
но я этого не помню nea
мим
Anhel писал(а):

мож пару раз по пиани и было шо...
но я этого не помню


очень удобно pst hehe
dmitr033
VLV писал(а):

женщины изменяя убегают к тому новому члену


Это если кто их отпускает. С чего это у женщин появилась собственная независимая от мужчины жизнь? Если жена стала тебе чужой и не интересной (типа долблю бревно - жуть какая), так она просто ищет другого мужчину, и уж член здесь скорее всего ни причем (ну если не брать в расчет слабых на передок теток). Если что: из моих друзей развелись примерно две трети, повторно женилось примерно пятая часть (да и умерло примерно столько же) один уже трижды женился, холостяков нет, больше одного ребенка у двоих, у остальных по одному.
Патрикевна
dmitr033 писал(а):

VLV писал(а):
женщины изменяя убегают к тому новому члену

Это если кто их отпускает. С чего это у женщин появилась собственная независимая от мужчины жизнь? Если жена стала тебе чужой и не интересной (типа долблю бревно - жуть какая), так она просто ищет другого мужчину, и уж член здесь скорее всего ни причем (ну если не брать в расчет слабых на передок теток). Если что: из моих друзей развелись примерно две трети, повторно женилось примерно пятая часть (да и умерло примерно столько же) один уже трижды женился, холостяков нет, больше одного ребенка у двоих, у остальных по одному.


Во первых -- собственная независимая жизнь у женщины - жены . Почему бы и нет ? Если мужчина - муж считает что имеет на это право, то почему не имеет такое же право женщина?Это не означает что она сразу изменять побежит.
А по поводу бревна( если муж изменяет только из за этого) Мужчины! Ищите причину в себе если у вас жена ''бревно''. У умелого мужика и '' бревно'' превращается в горячее и страстное милое создание. Удачи.
Валенок
Anhel писал(а):

мож пару раз по пиани и было шо...
но я этого не помню



Вот "настоящий мужик - заснул за рулем. Не то, что эти обосравшиеся пассажиры". hehe
Шилов
Патрикевна писал(а):

А по поводу бревна( если муж изменяет только из за этого) Мужчины! Ищите причину в себе если у вас жена ''бревно''. У умелого мужика и '' бревно'' превращается в горячее и страстное милое создание. Удачи.



мне товарищ один как-то объяснял причины походов на лево - отношения идеальные, но в сексе кроме рабоче-крестьянской позы она ничего не приемлет, а от слова минет бежит блевать.
Ёхан Палыч
Патрикевна писал(а):

Мужчины! Ищите причину в себе если у вас жена ''бревно''. У умелого мужика и '' бревно'' превращается в горячее и страстное милое создание. Удачи.


Прекрасный тост! (с) Very Happy

На самом деле мужик женился отнюдь не на бревне, а даже где-то местами на женщине. Пусть бы перед свадьбой так себя вела, ага Smile Поэтому ему, такому "умелому", проще в туалете подр@чить или заготовку себе другую найти для бревна, чем реанимировать существующего пациента. Который, если уж дошел до состояния бревна при муже под боком, скорее мертв чем жив.
S597SMRUS
Ёхан Палыч писал(а):

На самом деле мужик женился отнюдь не на бревне, а даже где-то местами на женщине. Пусть бы перед свадьбой так себя вела, ага Smile Поэтому ему, такому "умелому", проще в туалете подр@чить или заготовку себе другую найти для бревна, чем реанимировать существующего пациента. Который, если уж дошел до состояния бревна при муже под боком, скорее мертв чем жив.


+ много.
по сути темы-п.1
но не знает гораздо больше-п.2 Wink
802
Без измен никак - требуется разнообразие, иногда хочется трахнуть девочку с большими сиськами, иногда тянет на негритянку, когда жена с возрастом меняется не в лючшую сторону - хочется 20-летнюю. Зачем отказывать себе в маленьких радостях жизни gpn
Johann Halter
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

На самом деле мужик женился отнюдь не на бревне, а даже где-то местами на женщине. Пусть бы перед свадьбой так себя вела, ага Поэтому ему, такому "умелому", проще в туалете подр@чить или заготовку себе другую найти для бревна, чем реанимировать существующего пациента. Который, если уж дошел до состояния бревна при муже под боком, скорее мертв чем жив.


Посочуствовать тока могу . Не потому что гуляешь , а потому что на жену штамп повесил - пациент типа. А почему думаешь что дело не в тебе? А ? Лежишь вечерами , небось , на диване и ждешь когда она все приготовит и уберет потом . И никакос уже в койку доползает. А если помочь?
А тот кто в туалете др#$@т ( да ещё при жене под боком ) никакой он не ''умелый'' , эгоист в первую очередь.

802 писал(а):

Без измен никак - требуется разнообразие,


Что бы сказали, мужчины, если бы ваши жены ( некоторые как бревно в постели) тоже на сторону ходят . И тоже за разнообразием .?
Ёхан Палыч
Патрикевна писал(а):

Посочуствовать тока могу . Не потому что гуляешь , а потому что на жену штамп повесил - пациент типа. А почему думаешь что дело не в тебе? А ? Лежишь вечерами , небось , на диване и ждешь когда она все приготовит и уберет потом . И никакос уже в койку доползает. А если помочь?


А где я в своем посте про себя говорил? wwow я ж про твою сексуальную жизнь не фантазирую щас и не додумываю...
Я тебе тоже сильно сочувствую есичо Pardon
802
Патрикевна писал(а):


Что бы сказали, мужчины, если бы ваши жены ( некоторые как бревно в постели) тоже на сторону ходят . И тоже за разнообразием .?



Женщины разве святые? Тоже изменяют направо и налево, только шифруются лучше hehe
Шилов
802 писал(а):

Женщины разве святые? Тоже изменяют направо и налево, только шифруются лучше



только толку от этих шифров мало ROFL
Evgen
ТИМУP писал(а):

товарищ один как-то объяснял причины походов на лево - отношения идеальные, но в сексе кроме рабоче-крестьянской позы она ничего не приемлет, а от слова минет бежит блевать.


Где такие раритеты водятся ??? Это скорее всего тёти 40+. Средь моего круга общения таких дам нет, и надеюсь, не будет. И совсем не понимаю, как при всём этом могут быть идеальные отношения.
Патрикевна
Ёхан Палыч писал(а):

А где я в своем посте про себя говорил? я ж про твою сексуальную жизнь не фантазирую щас и не додумываю


если не про себя писал , то сорри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы