Страница 3 из 8

Кто хоть раз сцал в раковину?

  • Было дело[ 106 ]87%
  • Нет, я не могу[ 15 ]12%
Всего голосов: 121
VLV
а еще мне странно, почему я около гаража всегда сцу в одно место (створку открываю, что бы меня не видно из прохода было) а там в том месте по весне ландыши вырастают? Жена как то ахнула и кинулась рвать их, чуть руки ей не отбил
VLV
а кстати, Тохина ава тоже по теме! Вид спереди. На йайцах стрелочки нарисованы (замер отвода и скорость подачи). Только что то распухшие они по отношению к основному предмету. Вот ведь затейник, и никто не догадывался, что он гениталии свои сюда запостил.а
Марат
VLV писал(а):

а там в том месте по весне ландыши вырастают? Жена как то ахнула и кинулась рвать их, чуть руки ей не отбил


Ты себе на гараж повесь табличку "Филиал фабрики "Динтарс". И девиз с миссией компании распечатай "С Вас пиво, с нас - ландыши". hehe
VLV
Кстати, а когда в раковину писаете, что делаете? За процессом наблюдаете или в зеркало смотритесь (в зубах например ковыряетесь)?
Mitiok
VLV писал(а):

я около гаража всегда сцу в одно место (створку открываю, что бы меня не видно из прохода было) а там в том месте по весне ландыши вырастают?


Совсем по другому взглянул на сказку "12 месяцев". Оказываетя двенадцать мужчин разного возраста "растопили" снежок на лесной полянке, и вот она радость, для забитой девчушки- подснежники. Smile
И по рукам ей никто, заметте, не бил. Вот что значит галантность. ( А не владение "Галантом" как могли бы тут подумать Wink )
cugra
чё там наблюдать то, наблюдать надо когда в снег ссышь, почувствуй себя лазером блин, там мона и рожицу нарисовать и имя любимой девушки изобразить.... и ещё чё нить, автограф скажем hehe hehe hehe
Марат
Mitiok писал(а):

И по рукам ей никто, заметте, не бил. Вот что значит галантность. ( А не владение "Галантом" как могли бы тут подумать )


сОтОна!!!!! 63 63 Good
Ты бы еще сказку "Огниво" в "гОвниво" переименовал.... 63
cugra
даже гуливер не стеснялся нассать на королевский замок
Mitiok
Марат писал(а):

Ты бы еще сказку "Огниво" в "гОвниво" переименовал....


Это там где в дупло все гадили, поэтому собаки внутри были страшные?
Марат
Mitiok писал(а):

Это там где в дупло все гадили, поэтому собаки внутри были страшные?


Ага!
Вот что значит шрокий кругозор у человека Wink Good
Токсик
VLV писал(а):

всегда сцу в одно место а там в том месте по весне ландыши вырастают



Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ШЕДЕВР на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
VLV
cugra писал(а):

почувствуй себя лазером блин,


pst pst pst вот это девиз мля pst
Марат
Челябинские мужики настолько суровы, что писая в раковину они засоряют весь стояк до первого этажа..
Pardon
Токсик
УБИВЦЫ !!!!!!!!!!!нИГАДЯИ И УБИВЦЫ !!!!!!!!!
Сорвали таки день мне рабочий !!!!!!!!!
pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
Марат
Токсик писал(а):

VLV писал(а):

всегда сцу в одно место а там в том месте по весне ландыши вырастают



Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ШЕДЕВР на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst


Ты знаешь, я вот подумал, что ВЛВ лучше всех из нас подготовился к кризису! Ну прикинь расклад.
Есть на дворе кризис, или нет - писать хочется всегда! ВЛВ каждое утро трусцой к гаражу на полив... Утром следующего дня снимает очередной урожай цветов, и ай-да к метро на реализацию.. Ландыши покупают часто, поскольку это не просто цветы, а цветы-символ. Тут и студент, и олигарх отоварится.. И глядишь, после первого сезона ВЛВ к гаражу на полив приезжает на "Бентли".. Smile
cugra
Цитата:

1. НЕРВНЫЙ: Не находя ширинку в штанах, надетых задом наперёд, разрывает их в гневе.

2. ОБЩИТЕЛЬНЫЙ: Ссыт только в компании независимо от того, хочет или нет.

3. ЗАСТЕНЧИВЫЙ: Откладывает процесс до переступания с ноги на ногу, чтобы поссать в одиночестве.

4. ШУМНЫЙ: Громко посвистывает, разглядывая через перегородку х..и соседей.

5. пофиг..ИСТ: Если все писсуары заняты, ссыт в раковину.

6. УМНИК: Ссыт, не беря х..й в руки, скрывая его галстуком.

7. ТЩЕСЛАВНЫЙ: Расстёгивает на ширинке пять пуговиц, тогда как достаточно двух.

8. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ: Расстёгивает жилетку, достаёт галстук и ссыт в штаны.

9. Е..НУТЫЙ: Нечётко уверенный в своей половой принадлежности, тайно обследует перед процессом свой инструмент.

10. НЕУДАЧНИК: Стоит какое-то время, попёрдывая, пытается поссать, но безуспешно. В конце концов тихо сваливает, ворча.

11. ПОДЛЫЙ: Тихо пердит, нюхает воздух, и с укоризненной улыбкой поглядывает на соседа слева.

12. РАССЕЯНЫЙ: Ссыт себе на ногу, ходит с расстёгнутой ширинкой и поправляет яйца каждые 10 минут.

13. ИНФАНТИЛЬНЫЙ: С интересом наблюдает за пузырями в унитазе во время процесса.

14. ДЕЛОВОЙ: Читает при этом книги или газеты.

15. КАЧОК: Постукивает х..ем о край очка, чтобы стряхнуть капли.

16. АЛКАШ: Достаёт х..й, смотрит - а их два, засовывает один обратно...

17. КОСОЙ: Останавливается у одного очка и ссыт в соседнее.

18. СТЫДЛИВЫЙ: Закрывает свой х..й обеими руками и ссыт сквозь пальцы.

19. НЕОСТОРОЖНЫЙ: Чихая, обссыкает с ног до головы соседа слева.

20. ЧИСТОПЛОТНЫЙ: Вытирает х..й после осуществления процесса носовым платком.

21. РОБКИЙ: Становится перед очком, неуверенно оглядывается и ссыт на пол.

22. ЗАНУДА: Ссыт после каждого стакана воды.

23. ЭКСПЕРИМЕНТАТОР: Пытается ссать вверх с целью наблюдения траектории полёта мочи.



Цитата:

... главное в этом процессе, смахнуть или смыть выпавшую волосню ,чтобы не пропалили!




pst
VLV
Пипец. Вот нахрена написали про кран? а? Только что сходил в офисный туалет, руки помыл, а кран раковинный закрыть не хватило храбрости (в сознании представился ночной охранник обливающий кран....). Пусть течет - ходят часто, кто нить закроет. Даже ручку двери локтем нажимал мля......
Токсик
Марат

Ландышии-и-и ландыши,
Светлого пива привееее-е-ет!
Ландыши ландышиии-и-и-и-и,
Свееее-е-ежий букет !!!
hehe hehe hehe
Токсик
VLV писал(а):

Даже ручку двери локтем нажимал мля......


Чистоплотненький ты н-на ! hehe hehe hehe
cugra
тока что к раковине ходил... hehe не пойму, зачем вы на кран ходите, можно ведь с краю в уголочек.... 63
Марат
Токсик писал(а):

Ландышии-и-и ландыши,
Светлого пива привееее-е-ет!
Ландыши ландышиии-и-и-и-и,
Свееее-е-ежий букет !!!


Токсик, заметь - не я первый перешел на поэтическую форму флуда....!! hehe
Кстати... Если всяких пафосных дамочек попрекают за глаза "У, стерва, насосала на "Бентли", то ВЛВ будут говорит "У, цуко... На "Бентли" нассал....!"
Pardon
Токсик
cugra писал(а):

тока что к раковине ходил...


Мляяяяяя !!!!! hehe hehe hehe hehe
Вот он !!!Герой нашего форума !!!!!!!!!!!!!!! Bravo Bravo

Требуем мастер-класса !!! hehe hehe hehe
cugra
pst pst pst pst pst pst

блин я теп5ерь на ландыши примеряться буду, может больше на даче расти станет ROFL
Валенок
cugra писал(а):

20. ЧИСТОПЛОТНЫЙ: Вытирает х..й после осуществления процесса носовым платком.



hehe
Про меня - одноразовой салфеткой для рук.
Токсик
Марат писал(а):

"У, цуко... На "Бентли" нассал....!"


Причем если не на СВОЙ, то сиё деяние приравнивать к героическому подвигу !!! hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы