Страница 2 из 4
Ken13
MEPHI_Aahz писал(а):

Чет ни одного нет в продаже на auto.ru

А вообще вот http://all.auto.ru/cars/used/sale/2586488.html




А-а-а-а. Видел на www.avto.ru в продаже такие. Прочитал как Таксон ))

На вид довольно-таки гармонична.

На семейный совет буду выносить споры. Эту тоже пометил галочкой
Rivet
Тогда уж и Санту глянь, для семейных поездок подходит больше не говоря уж про багажник.
Ken13
Rivet писал(а):

Тогда уж и Санту глянь, для семейных поездок подходит больше не говоря уж про багажник.



Пометку сделал.

Мой список на попечительский совет такой:

-Toyota Highlander
-Toyota Rav4
-Hiyndai Santa Fe
-Hyindai Tucson
-Mitsubishi Montero Sport
Andy_NN
Rivet писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Санта классик, 2,7 автомат с постоянным полным по городу укладывается в 14, при желании без проблем в 11


ну да, 1.5 литровый акцент 10, а 2.7литрового санту в 11 уложить можно, оказывается. ROFL



Можно и в 8 уложить причем совершенно без ROFL


Пиздимс ? ROFL
MEPHI_Aahz
У отца товарища в семье Тушкан 2.7. 16 литров по Москве в обычном темпе. Напомню, что санта тяжелее.

К слову, довольно динамичен. Smile
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

Напомню, что санта тяжелее.



18 по городу с пробками.
Андрей.А.
А как насчет Соренто?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2578723.html

Сам на Сорике езжу - нравится!
Rivet
Sdesi писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Напомню, что санта тяжелее.



18 по городу с пробками.



Откуда 18???
15 вполне хватает Wink


На багажнике на крыше 90 кг...+ 5 рулонов гидроизола по 36 кг в багажнике за спиной
VadimG
Rivet писал(а):

Sdesi писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Напомню, что санта тяжелее.



18 по городу с пробками.



Откуда 18???
15 вполне хватает Wink


На багажнике на крыше 90 кг...+ 5 рулонов гидроизола по 36 кг в багажнике за спиной



По пробкам каждый день с таким грузом? Smile
Rivet
Не каждый но бывает... бывает и больше!
Стас155
В сравнении с РАв4 салон в Санте покажется грустным. Pardon
802
Ken13 писал(а):



-Toyota Highlander
-Toyota Rav4
-Hiyndai Santa Fe
-Hyindai Tucson
-Mitsubishi Montero Sport



Добавляй в список Grand Cherokee - чумовая тачка по сравнению с шмурдяком, который ты выделил. Денег на обслугу много не просит.
Роман-НН
802 писал(а):

Денег на обслугу много не просит.


Только жрет бенз, нехороший человек не по-детски! hehe
802
Роман-НН писал(а):

802 писал(а):

Денег на обслугу много не просит.


Только жрет бенз, нехороший человек не по-детски! hehe



Любит покушать Pardon Зато жрет 92-й и после самых стремных заправок не чихает gpn Говорят 6-цилиндровый 4-литровый не так прожорлив как V8, есть вариант с мерседесовским дизелем, но, говорят, скучно едет. Зато он настоящий ЖЫП с двумя неразрезными мостами - говен не боицца.
pkv
ЛЮБОЙ джип это дополнительный расход бензина/солярки. Не стоит верить в обещания расходы как у малолитражек. Это не более чем реклама и пиар. Как правило их (производителя) заявляемый расход и реальный 2 вещи не сопоставимые. Особо меня впечатляют заявляемые расходы при городской езде. Цифры НИ РАЗУ не имеют ничего общего с реальностью.
К примеру у меня: Фрил 2, 2,2 турбодизель, заявляемый СРЕДНИЙ расход ЛендРовера 7,5 л/100 км. Реальный 12-15 л. Так-что эконимия на Джипах это из области самовнушения.
tdv
Andy_NN писал(а):

Rivet писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Санта классик, 2,7 автомат с постоянным полным по городу укладывается в 14, при желании без проблем в 11


ну да, 1.5 литровый акцент 10, а 2.7литрового санту в 11 уложить можно, оказывается. ROFL



Можно и в 8 уложить причем совершенно без ROFL


Пиздимс ? ROFL


во, фоткал на тестя санте. эксплуатация по городу
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156347&start=220
Sdesi
Rivet писал(а):

Откуда 18???



С форума вашего.... да и поездить довелось.... правда у нас в Рязани, в Москве средняя скорость 30км/ч а у нас 8км/ч.. cry
Rivet
Sdesi писал(а):

Rivet писал(а):

Откуда 18???



С форума вашего.... да и поездить довелось.... правда у нас в Рязани, в Москве средняя скорость 30км/ч а у нас 8км/ч.. cry



На нашем по крайней мере 2 с этим не согласны Smile
Муса Джалиль
Из корейского взял бы только Актион вместо Соренто и Рекстон вместо Санты... и то, по параметру цена...
kyzmyk
MEPHI_Aahz писал(а):


ну да, 1.5 литровый акцент 10, а 2.7литрового санту в 11 уложить можно, оказывается. ROFL



Ничего смешного, у меня Аутбек 2,5 АКПП по городу жрет 12-13.
Перец
Ken13 писал(а):

Добрый день!

Будем продаваться. А после встает выбор:
- Октавию
- Жип б/у.

Если по первому варианту есть соображения, то во втором-профан.

Условия такие: бюджет 550 000, желателен дизель, б/у не раннее 2002 года.

Присматриваюсь к Toyota Highlander и Rav4. Но оба не дизель, как хотелось бы. Дизель нужен в целях экономии на топливе.

Что бы вы могли посоветовать, на какую марку обратить внимание.

Спасибо!



Я бы на твоем месте присмотрелся к Эскейпу/Маверику, за 500 можно взять неплохой 2.3 04-05-го года, жрет не много, в эксплуатации прост и не дорог, цепь ГРМ. У вас, я видел, много таких бегает, значит и сервисы нормальные есть.
Полтинник бы оставил на доводку (жижи, ремень, подвеска и т.д.) и то вполне может остаться на неплохую музыку или резину, или обвес. Еще можно посмотреть Грандвитару, но там все немного дороже, да и видок на любителя.
Дизель лучше не брать на паркетниках такой ценовой категории, можно попасть на нежный тнвд, к тому же обслуживание в два раза чаще, особой экономии не увидишь - 92-й у вас 18 руб, к тому же особых пробок у вас нет, разве что через мост у универмага...
Хайланер и Рав-4 за эти бабки либо будут хламом, либо значительно дороже, обслуживание - соответственно.
Patriot.msk
maxred писал(а):

БонПари писал(а):

а самое главное - НОВАЯ


Тогда приору - она ведь ещё и дешевле к тому же, по комплектации не уступит.



Я понял! Это форум горе-манагеров продавцов дешёвых помоек которые пытаются втюхать новые вонючие жиги или акценты hehe: Они прикидываются что не понимают разницы между Октавией и приорой... но это не самое страшное. Они не понимают разницы между КАЛИНОЙ и ГЕЛИКОМ... А ещё и между ягуаром и акцентом!

2maxred, скинь в личку сколько в этот лохотрон через тебя проиграть!Wink
mutabor_gl
Перец писал(а):



а у переднего колеса что-то вытекло или просто лужа?
Ken13
Спасибо за море советов.

Перец, твой вариант не плох, но я категорически против Фордов. Не прет-и все тут ((((

Вчера провел домашнее заседание, на котором единодушно признали, что лучшая машина-это новая машина. Поэтому наш выбор Октавия Тур 1.8Т (ну или поовощней 1.6).

Муж моей сестры продает Пассат Б5. 2000 года. Начинает сыпаться. Проблемы с подвеской.

Сервисные расходы-это серьезная нагрузка, особенно если машина дорогая. Пожалуй нужен бюджет тыщ. 700 для покупки б/у джипа более-менее свежего года.

Но от идеи своей окончательно не отказываюсь. Машина нужна не для понтов, а для уюта и большой вместительности. Вот в Октавию можно штабелями набить человек 5 в багажник зато. Он огромен! Smile)
Перец
mutabor_gl писал(а):


а у переднего колеса что-то вытекло или просто лужа?



Я х/з, взял первую же фотку с аффто.ру


вот без луж

а вот в новом кузове, правда только для внутреннего рынка

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы