Страница 4 из 4
Ken13
mutabor_gl писал(а):

а монтеро AWD или как паджеро Part-Time?



AWD
Andy_NN
Ken13 писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ken13 писал(а):

...Муж моей сестры продает Пассат Б5. 2000 года. Начинает сыпаться. Проблемы с подвеской...


жена моего брата продает октавию, перегорела лампа и забилась пепельница. так что подумай хорошенько нужен ли тебе такой гемор !



Ну и к чему эта ирония? Я не критикую пассат B5, который у вас в подписи, а делаю выбор между новым и подержанным авто.


ирония к тому, что напокупают б/у машин и думают, что типа всех обманул, теперь буду раз в год масло менять и все. у меня подвеска после того, как поменял прожила (и живет) 90 тык !!! это что, мало для наших дорог ? еще ирония к тому, что прежде чем купить машину нужно взвесить все, в т.ч. а сможешь ли ты ее обслуживать, а не ныть по поводу и без. это относится в т.ч. и к выбору новой машины !
Ken13
Andy_NN писал(а):

Ken13 писал(а):

Andy_NN писал(а):

Ken13 писал(а):

...Муж моей сестры продает Пассат Б5. 2000 года. Начинает сыпаться. Проблемы с подвеской...


жена моего брата продает октавию, перегорела лампа и забилась пепельница. так что подумай хорошенько нужен ли тебе такой гемор !



Ну и к чему эта ирония? Я не критикую пассат B5, который у вас в подписи, а делаю выбор между новым и подержанным авто.


ирония к тому, что напокупают б/у машин и думают, что типа всех обманул, теперь буду раз в год масло менять и все. у меня подвеска после того, как поменял прожила (и живет) 90 тык !!! это что, мало для наших дорог ? еще ирония к тому, что прежде чем купить машину нужно взвесить все, в т.ч. а сможешь ли ты ее обслуживать, а не ныть по поводу и без. это относится в т.ч. и к выбору новой машины !



Вы меня с кем-то путаете...Я вполне самообеспеченный человек, по своим потребностям. И в данный момент всего лишь спрашиваю советов. Учень жаль что вы углядели личную обиду от обладания пассата просто потому, что (так уж совпало) у кого-то посыпался такой же. Лично я бы с удовольствием купил себе B-6, но новый.

Не стоит писать "понапокупают тут б/у". В идеале бы у всех были тазики, а вы бы эксклюзивно ездили на Туареге, правда?
TranSport
Ken13 писал(а):

Прочитал, что по испански pajero звучит как "онанист"


яндекс словари переводит как - перевозчик сена
Ken13
TranSport писал(а):

Ken13 писал(а):

Прочитал, что по испански pajero звучит как "онанист"


яндекс словари переводит как - перевозчик сена



Тоже неплохо gpn
dnoned
Ken13 писал(а):

Да, 3 л-бензин. Расход 14-15 сред. по городу.


Летом без пробок Smile Зимой у нас по Питеру все 18 выходит. Но радует, что 92 Smile
И кстати Sport это вроде PartTime вот без Sport-a -Full, зато бензина чуть меньше жрёт

PS Сейчас глянул-действительно есть и AWD
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы