Страница 1 из 1
CaHbI4-komi
Предлагаем варианты
Сам склоняюсь к Пежо 406 купе, года эдак 1998-2000, кто что думает и предлагаем другие варианты машинок за эту сумму
maxred
хундай купе возьми, лишь бы свежее.
CaHbI4-komi
Нравится Тибурон, но он ни разу в бюджет не лезет
Sergo78RUS
Сивика купе посмотри, ну а если хочется авто побольше то Аккорда как у меня Smile правда он подороже будет...
тут фотки аккорда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153024
Роман-НН
ФИАТ купе




У меня брат в Калининграде такую купил 1997 г.в. за 280 тыр. Состояние очень хорошее. Машина интересная. Ателье реально "Пининфарина". На платформе ФИАТа Темпра.
Johann Halter
прикольный фиатик..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольный фиатик..


И, кстати, как я узнал из многочисленных форумов - весьма достойный и надежный аппарат. Сам удивился....
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольный фиатик..


даже думать боюсь скока на него кузовня стоит... и китая нет наверняка. а так она прикольная канеш
Роман-НН
McRae писал(а):

даже думать боюсь скока на него кузовня стоит...


По-моему (сам точно не знаю) там что-то по кузовне пластиковое..., но з/ч есть и вроде даже вполне по деньгам...
Роман-НН
Пока нашел в инете только бампера по 10580 руб. и передний и задний и лобовое стекло за 6000 руб. Нормальные цены, имхо.
не Шумахер
А меня Барчетта впечатляет-возможно, тоже самое, но кабриолет.По слухам его до сих пор выпускают понемногу. ИМХО, харизмы в нём побольше, чем в купе. Японцы его почему-то очень любили, в Япию его в достаточно больших количествах экпортировали.
Роман-НН
не Шумахер
Это уже явная экзотика, а то купе - вполне реальный вариант на каждый день и машин этих не мало в т.ч. и в России.
не Шумахер
Роман-НН
Согласен.Посмотрел в авто.ру-за него и деньги другие просят: 500 тыс рублёв за экземпляр 01 года с движком 1,8.Однако supercool И предложение всего одно
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Роман-НН
Согласен.Посмотрел в авто.ру-за него и деньги другие просят: 500 тыс рублёв за экземпляр 01 года с движком 1,8.Однако И предложение всего одно


Я даже вроде знаю кто продает... Smile Тундельта?
802
CaHbI4-komi http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2085973.html - такая купеха пойдет? hehe
CaHbI4-komi
Надо к Фиату приглядется Smile
CaHbI4-komi
McRae
если она живая - то окуенный аппарат. ток мотор какой-то непонятный - 2 литра и 160 сил... должно быть 190 вроде
Makc
406 купе нормальный очень сложно найти, и Прелюд штука офигенная, лишь бы не ломался
EAT
кеды глухаря
ВАЗ-21123 - как раз 300 тыщ supercool
CaHbI4-komi
Пипец акцент двухдверный страшен pst
Toliasik
Бери 36ой купе, настоящее купе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы