Страница 15 из 15
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Нет, мля, надо радоваться, что пошлины подняли и цены на все машины выросли. Страна непуганных идиотов...
hehe hehe hehe

Причем здесь пошлины??? Опять с логикой бЯда!
1. Ты утверждаешь, что хорошо и правильно, когда стимулируют покупку новых авто.
2. Очевидно, что раз надо стимулировать, то сама по себе эксплуатация старого авто экономически целесообразнее покупки нового.
3. Как можно простимулировать? Тупо отъем бабок, прямой и косвенный ...
4. Чему мне здесь радоваться?



Тут не радоваться, тут печалиться надо. С тем, что у Вас с логикой беда. У тех, у кого смазки промеж ушей хватает, придумали метод стимуляции - сдай свою старую машину, купи новую, государство тебе просто так даст 2500 евро. В результате в Германии рост продаж авто по сравнению с прошлым годом на 40%. А нас только на п.3 мозгов хватает - на тупой отъем денег . С логикой-то бЯда...
hehe
aai
SeaRunner писал(а):

Тут не радоваться, тут печалиться надо. С тем, что у Вас с логикой беда. У тех, у кого смазки промеж ушей хватает, придумали метод стимуляции - сдай свою старую машину, купи новую, государство тебе просто так даст 2500 евро. В результате в Германии рост продаж авто по сравнению с прошлым годом на 40%. А нас только на п.3 мозгов хватает - на тупой отъем денег . С логикой-то бЯда...
hehe

Сколько дают за старую? Сколько стоит новая? Развод для лохов, т.е. тот же отъем!
PS Ну и 2500 не с неба, а все так же из крамана налогоплатильщика.
SeaRunner
aai писал(а):

Сколько дают за старую? Сколько стоит новая? Развод для лохов, т.е. тот же отъем!
PS Ну и 2500 не с неба, а все так же из крамана налогоплатильщика.



И шо? Вам не все ли равно, из чьего кармана? Что-то я не вижу, чтобы в России из кармана налогоплательщика деньги на поддержку того же налогоплательщика шли. Они в какую-то черную дыру утекают.... supercool

Сколько за старую дают - не знаю, не сдавал. Подозреваю, что по цене металлолома.
Dr.Dre
Во вы тут развели дискуссии...
Не иначе как упражняетесь в ораторском искусстве...

По теме ФФ2 - мне нравится лично, хороший и добротный авто. Шнива - хороший авто для езды по ямам, наверное меньше ломается, чем Уазик. Хьюндай Елантра - мне лично меньше нравится чем ФФ2.

SeaRunner, не устал язвить то?) Как у тебя терпения хватает и времени? Когда ты это все пишешь???) Позитива тебе не хватает, злой ты какой-то! Бог с эитми железками, человека надо видеть в первую очередь)

Sagesurder1, тебе не надо некому доказывать свой выбор, а также что ты не верблюд) Мне лично твой выбор авто кажется логичным и обоснованным...

Ребзя, давайте жить дружна!)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы