предлагают б/у ягуар....брать /не брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Patriot.mskОткуда: АК, АФ, ТК. СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 19:14
Человек хочет купить Ягуар. Какой акцент? Где ваш мозг?
#77:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 17:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...потому что уже летом они его купят за 300к.

Уверен ? А я нет, потому как раша - страна парадоксов и мировые стеретипы поведения у нас не работают. Где обещанные после НГ халявные авто ? У меня друг ходит ищет новый гольф-класс в пределах 550-600 тыс., выше ниссана тиииды с его 50 тыс. скидкой - НЕТ скидок на 2008год. У мегана или 28 тыс или спец-кредит, на фокус вообще не дают скидку, корейцев-логанов он конечно не смотрел, может там халява ? Второй пример, знакомый ищет Туарег, так последний 3.0 дизель остался в Автоклаусе, остальные разобрали как горячие пирожки, а было их ептттт .... На новый под заказ новая цена уже. Ну и где халява, когда она начнется, после нового НГ ?
ЗЫ по теме - какой нафиг ягуар с такими финансами и предысторией bb2

#78:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 17:29
Andy_NN писал(а):

Где обещанные после НГ халявные авто ?


посмотри на цены камри, к примеру.

#79:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 09:27
Andy_NN писал(а):

Уверен ? А я нет, потому как раша - страна парадоксов и мировые стеретипы поведения у нас не работают. Где обещанные после НГ халявные авто ? У меня друг ходит ищет новый гольф-класс в пределах 550-600 тыс., выше ниссана тиииды с его 50 тыс. скидкой - НЕТ скидок на 2008год. У мегана или 28 тыс или спец-кредит, на фокус вообще не дают скидку, корейцев-логанов он конечно не смотрел, может там халява ? Второй пример, знакомый ищет Туарег, так последний 3.0 дизель остался в Автоклаусе, остальные разобрали как горячие пирожки, а было их ептттт .... На новый под заказ новая цена уже. Ну и где халява, когда она начнется, после нового НГ ?
ЗЫ по теме - какой нафиг ягуар с такими финансами и предысторией bb2

На ситроен С4, например, скидка 50 тысяч на хетч и 70 на "купе". По крайней мере на сайте висит.

#80:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 09:29
maxred писал(а):

посмотри на цены камри, к примеру.

Японская подорожала на 400 тыр. Российская без изменений, вроде. Скидок уже нет на сайте.

#81:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 18:19
НИКОГДА не берите б/у Яга и ЛР, особенно не на гарантии
НИКОГДА Smile

#82:  Автор: ardentОткуда: Новокуйбышевск,Сам. обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 00:40
бери ягуар,можешь даже продать подороже))))
#83:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 01:59
doub, тебе подменку-то на время ремонта дают? Razz
#84:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 01:16
ardent писал(а):

бери ягуар,можешь даже продать подороже))))


я бы сказал:"можешь даже продать" Smile

#85:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 21:50
maxred писал(а):

doub, тебе подменку-то на время ремонта дают? Razz


нет, и это еще одна причина почему не нужно брать ЭТО)))))

#86:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 22:06
Даже не читал ветку,но, почему-то уверен, что все здесь писавшие(никогда с Ягуарами дело не имевшие) посоветуют его не покупать, а купить нечто Гётца Smile
#87:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 02:17
Неее , гетц дорого стоит слишком для себя . Ни разу не канает если бабла нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU