Страница 3 из 4
maxred
SMF писал(а):

А ты уверен, что предложение начинается с прописной буквы?


сначала расставь правильно ударения.
SMF писал(а):

Ты уверен, что понторезная ауди его порвет?


ты повторюшка - дядя хрюшка.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

ты повторюшка - дядя хрюшка.


А ты рёва-корова...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

ты повторюшка - дядя хрюшка.


А ты рёва-корова...


вот видишь, я даже тут привёл неоспоримые аргументы.
Skiff
Капец у вас диалог...
maxred
Skiff писал(а):

Капец у вас диалог...


бывает
Роман-НН
maxred писал(а):

ты повторюшка - дядя хрюшка.


SMF писал(а):

А ты рёва-корова...


Оба - в песочницу! ROFL
MEPHI_Aahz
Smaksi
Ты предлагаешь ей за 200 не безопасную, не едущую, шумную, начинающуюся сыпаться годовалую 2114 без кондея и усилителя руля?

Мне жаль твою жену. Одумайся!
Serёga 061
В Тюмени сейчас икстайпы отдают по 780 тыр (акция). ТО, кстати, не такое уж и дорогое у них. Глазами пробежался по табличке - в основном от 7 до 11 тыс. на разных пробегах. Интервал между ТО 16 тысяч, видимо из миль в км. перевели. нехороший человек красивые они, сил моих нет просто.
eugene-vaz
если бы у девушки был опыт,то предложение хорошее. но велика вероятность аварий,придется касковать.автор узнал стоимость страховки на нее? +кредит сейчас-ну не знаю.
Smaksi
MEPHI_Aahz писал(а):

Smaksi
Ты предлагаешь ей за 200 не безопасную, не едущую, шумную, начинающуюся сыпаться годовалую 2114 без кондея и усилителя руля?

Мне жаль твою жену. Одумайся!



Разве я это предлагал? Wink
Smaksi
maxred писал(а):

Smaksi писал(а):
корейского г-но

это корейское делает твое советское, как бог черепаху в хвост и в гриву.



Но я по крайней мере не советую и не пиарю всем свой Таз, как ты Акцент supercool
maxred
Smaksi писал(а):

maxred писал(а):

Smaksi писал(а):
корейского г-но

это корейское делает твое советское, как бог черепаху в хвост и в гриву.



Но я по крайней мере не советую и не пиарю всем свой Таз, как ты Акцент supercool


Ты от этого умнее стал?
Я вообще за твоими сообщениями не слежу, не знаю, что ты пиаришь или нет, но я просто изложил факт, возразить у тебя нечего.
Smaksi
maxred писал(а):


Ты от этого умнее стал?
Я вообще за твоими сообщениями не слежу, не знаю, что ты пиаришь или нет, но я просто изложил факт, возразить у тебя н


Молодец, сумничал Bravo
ПАУЛЬ
По теме: за 200 брал жене Матиз с автоматом 2005 года. Ничего машинка, на работу и в магазин ездить в самый раз. Не Икс тайп, но с Тазом не сравнить. Управление проще велосипеда, а что ещё нужно когда в первый раз за руль задишься?
Мотоблок
200тр и ягуар как то не сходятся. Не жена , насоветуешь , купится , потом жизнь может по всякому обернуться , что она с остальными деньгами делать будет машину куда денет? Со стороны оно конечно зашибись смотрится , проблем не видно. Потом начнёт чо нить вылетать на суммы от 10р и ожиданием по месяцу начнётся удивление и вопросы , оно мне надо было.
Я бы копил наличку дальше. Не те деньги чтобы выбирать .
MEPHI_Aahz
Смакси, ты предложи за 200 вариант. Я предложил Акуент.
Smaksi
Предыдущий оратор советовал Матиз - за эти деньги самое разумное для девушки. + есть ещё огромный выбор малолитражек более именитых брендов, чем Daewoo, но старее. Например, Ярис года 2000 и так далее по списку supercool
HuKCEP
Smaksi писал(а):

Предыдущий оратор советовал Матиз - за эти деньги самое разумное для девушки. + есть ещё огромный выбор малолитражек более именитых брендов, чем Daewoo, но старее. Например, Ярис года 2000 и так далее по списку supercool


Вот тут плюс. К тому же парковаться легче, да и маневрировать.
Jerar
Ребят, спасибо всем за ответы. Выбор сделан - пока не время для хищного зверя Smile
Однако не понимаю , почему вы привязались к сумме 200 т.р. есть сбер, где % ставка ниже ставки рефинансирования - 12%.
попробуем взять наполовину кредитную машину.
Stockman
Цитата:

есть сбер, где % ставка ниже ставки рефинансирования - 12%.

Confused это как? В убыток себе работает?
Serёga 061
от 14% там, плюс всякие скрытые платежи, типа 4% от суммы наличкой ДО получения кредита.
maxred
Serёga 061 писал(а):

от 14% там, плюс всякие скрытые платежи, типа 4% от суммы наличкой ДО получения кредита.


сейчас залез, 11.5-13, про скрытые надо уточнить.
korteek
да нет там никаких скрытых

Москва и область, Санкт-Петербург

11-13,5% годовых.
Другие регионы
11,5-14,5% годовых.


http://sbrf.ru/ru/person/credits/auto/


есть токо комисии единовременная 3% но не более 5тыр.
Serёga 061
выходит, в провинции деньги дороже nea
korteek
в провинции всегда кредиты были дороже.
конкуренция фигли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы